Страница 32 из 65 Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... Последняя
Показано с 311 по 320 из 650

Тема: Едем в Даллас! дети с нами

Постоянный резидент Аватар для olga31
    Спасибо
    482
    Сказали 1,427 раз в 265 постах

Re: Едем в Даллас! дети с нами

Цитата Сообщение от Елена З. Посмотреть сообщение
    Оля, ты говоришь, что в карте развития ребенка вопросы типа: читает, пишет, считает.. Для 5- лет. А в пре-киденгаден дети идут, если на момент сентября 5 лет. Так в прекиденгад идут читающие детки? Я считала , что в прескул в 5 идут .. Где я запуталась?
    А в школе , елементарискул они не занимаются обучением начальных навыков, типа чтение, счет? Но ведь многие форумчанки привозят детей в школы и оказывается, что дети в России шли даже с опережением.
    Внесите ясность пожалуйста

Да немного путаница.
    Пре-киндергартен (еще называют Пре-скул)- это садик, не в школе, отдельно. Туда берут детей до киндергартена в школе. Он платный, как садик обычный.

Киндергартен в школе - это уже нулевой класс, туда идут дети с пяти лет. И да, они там много чему учаться.

Никто от ребенка не требует знать - читать, считать. Это вопросы в мед. карте - чтоб врач следил за отставанием, если что.
    А что тут удивительного? У нас просто врачи очень поверхностно к таким вопросам относятся, часто (зависит от врача).
    Эти вопросы я заполняли в поликлинике, не факт, что вы будете это же заполнять, но надо быть готовым, что могут попросить.
    Ну а что у нас дети в пять лет не считают до пяти-десяти? Многие начинают уже даже читать. Буквы знают многие, уж точно.

Молодцы детки, если идут с опережением, хотя я сейчас совсем по-другому к этому отношусь
    Меня зовут Оля, лучше на "ты"

2. Эти пользователи сказали Спасибо olga31 за этот пост:

JC_BY (14.08.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    26
    Сказали 201 раз в 131 постах

Цитата Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
    Страсти то у вас какие. А вы на этой работе остались? или новую пришлось искать?
    Oni mne togda pozvonili na telephone 'a otvetila, uslishali zvuki siren. 'a skazala shto popala v avariu. Potom prislali mne email, shtob 'a ne volnovalas' i vishla na rabotu togda, kogda budu gotova, 'a vishla na vtoroi den', vse men'a jaleli))) Vot uje kak polgoda rabotau zdes'))

5. Эти пользователи сказали Спасибо ElenaIS за этот пост:

+Den (10.08.2013)

Постоянный резидент
    Спасибо
    179
    Сказали 111 раз в 45 постах

Оля, да я нео том- мои читают с 3-х лет по русски, по английски совсем чутку. Считают в тысячи , складываются и вычитают в двадцатке. Пишут давно,так давно, что уже не писали много времени)))). Знают много чего. Сейчас у них фишка - самолеты, вертолеты и их назначения и характеристики полета.

Я удивилась как раз потому что говорят, мы привезли детей в 3-й класс, а типа здесь в третьем классе слабовата для нас, к примеру, математика. Ну как м б такое, если норма в пять для ре то что вы рассказали. В России наоборот сейчас политика такова, что детей как можно позже надо учить, типа партия сказала
    Последний раз редактировалось Елена З.; 09.08.2013 в 14:57.

Гражданин
    Спасибо
    26
    Сказали 201 раз в 131 постах

Ol'a u vas troe detei? Kakogo vozrasta?

Гражданин
    Спасибо
    21
    Сказали 259 раз в 180 постах

Да немного путаница.
    Пре-киндергартен (еще называют Пре-скул)- это садик, не в школе, отдельно. Туда берут детей до киндергартена в школе. Он платный, как садик обычный.
    Нет, Прекей от прескула отличается именно тем, что прекей - как раз тот самый нулевой класс в школе который необязателен (зато бесплатен, если поступили!). А вот прескул это садик.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо mdd за это сообщение::

JC_BY (14.08.2013), olga31 (09.08.2013)

Постоянный резидент
    Спасибо
    179
    Сказали 111 раз в 45 постах

Значит: прескул, прекиденгарден( не обязателен), элементами скул? Эс соответствует нашему какому классу? 1-му?

Гражданин
    Спасибо
    21
    Сказали 259 раз в 180 постах

Pre-school or day care - садик
    Elementary school - начальная школа, состоит из
    - pre-kindergarten - класс, подготовки к обучению в который принимают детей которым по какой-либо причине такая подготовка необходима (в частности слабое знание английского - одна из причин)
    - kindergarten - то, что Оля назвала нулевым классом, но он обязателен для всех
    - 1st...5th grades - с первого по пятый классы (фактически получается со 2 по 6 год обучения)
    Дальше идут middle school и high school

12. Эти 7 пользователи сказали Спасибо mdd за это сообщение::

Ange1 (01.04.2014), Dreamingcat (09.08.2013), Geraldin (01.06.2014), JC_BY (14.08.2013), KseniaUr'evna (22.01.2014), olga31 (09.08.2013), Елена З. (09.08.2013)

Спасибо
    482

Цитата Сообщение от mdd Посмотреть сообщение
    Pre-school or day care - садик
    Elementary school - начальная школа, состоит из
    - pre-kindergarten - класс, подготовки к обучению в который принимают детей которым по какой-либо причине такая подготовка необходима (в частности слабое знание английского - одна из причин)
    - kindergarten - то, что Оля назвала нулевым классом, но он обязателен для всех
    - 1st...5th grades - с первого по пятый классы (фактически получается со 2 по 6 год обучения)
    Дальше идут middle school и high school
    У нас в плано таких школ я не встречала с Pre-K

А вообще правильно вам mdd написал все про школы (спасибо огромное!).

Школы начальные (Элементари) деляться на K-5 (4, 6) и на Pre-K -4, 5, 6 - эта градация соответствует классам в этой школе преподаваемым. Они разняться от штата к штата и от города к городу.
    Абревиатура значит с какого класса детей берут и по какой. Наша школа К-5, то есть там учаться дети с киндергартена по 5 класс включительно. Миддл скул в Плано 6-8, то есть с шестого по восьмой, а хай скул 9-12 соответственно.

14. Эти пользователи сказали Спасибо olga31 за этот пост:

Ange1 (01.04.2014)

Спасибо
    482

Цитата Сообщение от Елена З. Посмотреть сообщение
    Оля, да я нео том- мои читают с 3-х лет по русски, по английски совсем чутку. Считают в тысячи , складываются и вычитают в двадцатке. Пишут давно,так давно, что уже не писали много времени)))). Знают много чего. Сейчас у них фишка - самолеты, вертолеты и их назначения и характеристики полета.

Я удивилась как раз потому что говорят, мы привезли детей в 3-й класс, а типа здесь в третьем классе слабовата для нас, к примеру, математика. Ну как м б такое, если норма в пять для ре то что вы рассказали. В России наоборот сейчас политика такова, что детей как можно позже надо учить, типа партия сказала
    Не знаю, у каждой семьи по своему все складываеться и взгляд на систему образования своих детей очень разниться. Мы на лето купили книги от Scholastik (как-то так) по математике и языку заниматься за второй и третий класс соответственно, чтобы познакомиться с прошедшим материалом - не могу сказать, что легко или сложно, просто другая система немного. В третьем классе видно уже проходили графики, денежное обращение (сколько центов в долларе) - достаточно интересно.
    Школа начнеться - я обязательно отпишусь про то, как здесь учат!!!!

Я пока что не сторонник "сильного" обучения в школах и школьная система образования в Украине мне не нравиться - уже набито достаточно шишок. НО, человеку свойственно менять мнение

16. Эти 2 пользователи сказали Спасибо olga31 за это сообщение::

JC_BY (14.08.2013), Елена З. (09.08.2013)

Спасибо
    482

Booking.com
    Как мы ехали.
    Наша семья состоит из 5 человек: мама и папа, Даша 9 лет, Костя почти 8, Поля 5 лет. Папа наш получил джоб-оффер и вот мы вылетаем в Америку.
    ответ прост и кроеться на самой первой странице

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

даллас

электрокомпанияЗамена хитераКогдсращу вести ребёнка в школу после переездадентонХолод в домахAnge1снять жилье в Хьюстоне Далласенулевой классчто сделать до отьездажилье в далласеList the languages that you speakgiftedроумингelementary с бассейномлетний лагерь для детейшкола испанцыв каких папках приносить документыplanopre kindergartenдаллас косткочто дают детям в ланчбоксыpre-kindergartenЗмеи планоDallasгде погулять с детьми в далласехолодно в домахсохранить русский языкпереезд с детьмиSouth Padredenton дентон

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права