Нацизм в США

Слышала что в Штатах две нацитские партии,разрешена свастика,проходят марши нацистов.
Так ли это. Или опять пропаганда Путинская. Если это так. Почемуони разрешены?

Skol’ko ih - poniatia ne imeiu. Da, oni razresheny, kak i svastika, kak i marshi nacistov. Konstitucia garantiruet svobodu slova. Prohidiat li real’no marshi nacistov - ia ne znaiu. Nacistov v USA malo vvidu nepopuliarnosti etih partii v USA.

Регистрация
23.04.2013

Кто-то хочет кинуть коричневое вещество в вентиляцию? Вам правда 11 лет и поэтому googl’oм не можем пользоваться?

время от времени в новостях появляются сюжеты, о “сборах” членов таких партий. эти сборы обычно сопровождаются пикетами тех, кто не разделяет их убеждений. стороны друг друга не трогают. каждый занимается своим делом - одни проводят собрания/пикники, другие с пикетами стоят по периметру места сбора.

Впрочем как и в большинстве стран

Kstati, v centre Washington DC mnogo naroda po ulicam goroda hodiat s plakatami so svastikoi. Obychno na nih narisovan deistvuiuscii prezident USA (v raznye gody raznyi), i napisano kakoe-nibud’ ego vyskazyvanie, kotoroe nositelem plakata rascenivaeysia kak nasistskoe

Никогда не видел никого со свастикой тут…

Я тоже не видел и надеюсь для повседневнего обывателя и не увидим. :drinks: Пусть себе варятся в своём коричневом котле неудачников у которых не хватает ни ума ни фантазии выделиться среди толпы чем-то действительно ценным для общества. Пусть остаются коричневым быдлом подальше от повседневней жизни нормальных людей.

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор».

В США разрешено себя защищать. Нацистский ублюдок если захочет тронуть меня, я возьму пушку в заднем кармане…

=0 А Вы в США были когда-нибудь? Откуда такие “глубокие” познания в правоте своих действий и, главное, в безнаказанности оных?

На одном из американских форумов прочитал: "Я чёрный, но я нацистов не боюсь, вероятность чёрному встретиться и тем более пострадать от них ничтожная. Я боюсь чёрных, потому что именно от них гибнет 90% чёрных.