Что случается с Документами на Интервью

У меня 1 вопрос,

Мы идем на интервью с оригинальными документами и ихними переводами которые заверенные… Вот например у меня есть диплом с СССР который я несу и так же его заверенный перевод, мне придется отдать переведенный документ без возврата??

Так же имеется сертификат не судимости в Британии, который оригинальный и не нуждающийся в переводе… С ним тоже придется распрощаться? Так как Certified Copy его нуднее и дороже сделать чем подать заявку заново.

Спасибо.

В посольстве останется копия с оригинала и, возможно, перевод. Оригинал отдается обратно во время интервью.

Так же имеется сертификат не судимости в Британии, который оригинальный и не нуждающийся в переводе… С ним тоже придется распрощаться? Так как Certified Copy его нуднее и дороже сделать чем подать заявку заново.

Да, все оригиналы Police Records забираются независимо от языка на котором они написаны. Это, по сути, единственные свидетельства, которые не отдаются во время интервью.

В случае одобрения выдачи визы, когда будете получать свой загран. паспорт, вам выдадут запечатанный конверт, который нельзя открывать; в нем будут все документы/бумаги, которые вам не вернули при интервью.

Разве нельзя пойти к JP (Justice of the Peace) чтобы он вам бесплатно заверил нужные вам копии
документов? Потом на интервью показать оригиналы и попросить их
оставить себе заверенные копии.