Где постричься ?

Проблема - приличный дамский и мужской мастер. Жена перепробовала с десяток в даунтауне (и иммигрантов и местных) - никто не умеет нормально стричь и укладывать. Про покраску, даже и не задумывается. Подскажите - брэнд какой, или конкретного мастера.

посмотрите в этой теме http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3755 может быть там уоминается?

PS The Siren (если не ошибаюсь) как раз из Чикаго, а она что-то про конкретных мастеров и бренды говорила

Она пока в отъезде, но скоро уже приедет

у меня прекрасный мастер.и стрижёт,красит-я просто в восторге.
но записываться к ней нужно заранее

Не в обиду будет сказано, но Imho всё дело в том, как объяснишь, что тебе хочется/надо. Моя постоянная мастер в декретном отпуске пока, так я уже наобум к 2м сходила, в ближайшие салоны - Ulta3. Да, выходит чуть дороже чем в “домашних условиях”. Сделали тоже самое и с покраской и с стрижкой. Укладка меня мало волнует, т.к. она все равно до первой помывки и дальше я буду делать так, как мне нравиться.

Муж вообще стрижется в ближайшем Sport Clips (не путать с Great Clips) каждые 3 недели - 30 минут и и все довольны.

Я в беларуской армии неплохо стриг ручной машинкой. Бесплатно! Насчёт уложить я не мастер - это к Савве, но покрасить могу- 0.5 года стажа маляр-строитель 2-го разряда. Ю а уэлком.

А где находится территориально ?

работает она возле магазина фреш фарм(пересечение Милоуки и Данди)

Объяснять нужно. Но не получается нужный результат. Хотя постричь не должно быть сложно. Практически для всех универсальная техника - Видал Сассун. Волос после стрижки выглядит совсем иначе, укладка требуется минимальная. ВС в бывшем СССР - распространен почти повсеместно. А здесь видимо не там ищем.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Симаха, это не Sasha G салон? :slight_smile:

Spok7, может вам в сам салон Vidal Sassoon в Чикаго сходить, раз так необходима их техника?
Вот с их сайта:

WATER TOWER PLACE
835 NORTH MICHIGAN AVENUE
CHICAGO IL, 60611
+1 312 751 2216

2171 NORTHBROOK COURT
UPPER LEVEL
NEIMAN MARCUS COURT
CHICAGO, IL 60026
+1 847 498 4646

Точно, спасибо, накопали еще ссылок

я не знаю:) ,она ко мне домой приходит