Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Плачу не большой кредит и хочу выехать в гости на 30 дней

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Плачу не большой кредит и хочу выехать в гости на 30 дней

сестра там родилась))) так что с гражданством все нормально,родственников нелегалов там нет у меня)) а это идея,приглашение прислать...Большое спасибо Вам!)) надо будет сделать это)) вот такие советы даже настроение повышают! а то сидел думал думал... Просто побывать то Америке очень хочется! а получить отказ без документов,причин ,получить легко)) а так съездить посмотреть,денег подкопить и уже на ПМЖ уехать,если там конечно и правда так хорошо как говарят

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,995
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Цитата Сообщение от Слава63 Посмотреть сообщение
    а получить отказ без документов,причин ,получить легко)) а так съездить посмотреть,денег подкопить и уже на ПМЖ уехать,если там конечно и правда так хорошо как говарят
    Чтобы получить визу - нужно доказать неиммиграционные намерения - наличие недвижимости, авто, работа, учеба.
    А чтобы на ПМЖ уехать - придется прождать пару лет.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Чтобы получить визу - нужно доказать неиммиграционные намерения - наличие недвижимости, авто, работа, учеба.
    А чтобы на ПМЖ уехать - придется прождать пару лет.
    Так я и не тороплюсь на ПМЖ уехать, мне пока и тут нормально. А на ПМЖ годам к 25-27 уехать,если конечно будет такая необходимость

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,995
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Так я и не тороплюсь на ПМЖ уехать, мне пока и тут нормально. А на ПМЖ годам к 25-27 уехать,если конечно будет такая необходимость
    Ну вот уже скоро и петицию подавать пора.
    Процесс может как раз на 5 лет и затянуться.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Ну вот уже скоро и петицию подавать пора.
    Процесс может как раз на 5 лет и затянуться.
    капец...не думал я что это так долго..но фигня! не особо то я и хочу туда,без образования,без хорошего знания языка)) да и по любому есть способы,остаться там если прям хочется.. Взять приехать по гостевой ,или туристической,а там уже думать как законно остаться))

Гражданин
    Спасибо
    1,258
    Сказали 1,553 раз в 1,149 постах

Зачем вам большие проблемы на голову?
    Чтобы потом вытурили из страны и никогда не разрешили вьехать?

8. Эти пользователи сказали Спасибо TAK за этот пост:

Слава63 (16.02.2013)

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,213
    Сказали 6,111 раз в 2,792 постах

капец...не думал я что это так долго..но фигня! не особо то я и хочу туда,без образования,без хорошего знания языка)) да и по любому есть способы,остаться там если прям хочется.. Взять приехать по гостевой ,или туристической,а там уже думать как законно остаться))
    ну тогда ваш процесс думания о том "как законно остаться" будет проходить в то время, как вы будете нелегалом. В этом случае вариант будет только один - жениться на гражданке. А более вероятный вариант - уедете домой с солидным баном на въезд в страну.
    Ну и про 5 лет вам не совсем правду сказали. Если вы с сестрой хотите воссоединяться, то это лет 12 ожидания после подачи доков.
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

10. Эти пользователи сказали Спасибо ЛЕНЬ за этот пост:

Слава63 (16.02.2013)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    ну тогда ваш процесс думания о том "как законно остаться" будет проходить в то время, как вы будете нелегалом. В этом случае вариант будет только один - жениться на гражданке. А более вероятный вариант - уедете домой с солидным баном на въезд в страну.
    Ну и про 5 лет вам не совсем правду сказали. Если вы с сестрой хотите воссоединяться, то это лет 12 ожидания после подачи доков.

Да я просто сказал,что если захочется то варианты найти можно чтобы остаться... я как то особо и не думал что бы переехать уже прям сейчас или ближайшие лет 5. Да и вообще,Америка же любит защищать людей! а я живу не в самой нормальной стране,так что я свободно могу попросить политического убежища. а жениться я не собираюсь вообще лет до 30, для меня это слишком)) Но,как я говарил,я не хочу пока там жить,мне бы сейчас просто в гости съездить))хотя чувствую,побываю в гостях и желание переехать появится бешенное))

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от TAK Посмотреть сообщение
    Зачем вам большие проблемы на голову?
    Чтобы потом вытурили из страны и никогда не разрешили вьехать?
    нет конечно,проблемы мне не нужны)))) Я в этих вопросах не силен,но просто сколько читал,видел,слышал, многие так делают уезжают как туристы и остаются)) конечно большинство остаются как нелегалы,и есть знакомые которые прожили там лет по 8 а их потом депортировали без права въезда. но есть и случаю когда оставались уже навсегда,делали каким то образом все законно))

Гражданин Аватар для Сашок PD
    Спасибо
    9,230
    Сказали 14,064 раз в 6,827 постах

Booking.com
    Сестра выходит замуж. Брату 20, он в не в США (РФ, рядом что-то?) живёт. А сестра там родилась. Что-то до меня не доходит кое-что. Ну, ладно, не об этом разговор.
    Всё всегда может быть очень просто. Ставь себя на место другого, чтобы его понять. Консула, скажем. Приходишь ты к нему и говоришь, давай визу. Он тебе, а для чего? ты ему, к сестре на свадьбу. ОК, есть причина для визы. Т.к. очень и крайне много россиян до тебя обманывали и продолжают обманывать Посольство о своих истинных намерениях приезда в США, то волей-неволей он начинает подозревать всех в том, что его обманывают. И тут твоя задача - доказать, что ты честен. Как? Сестра выходит замуж. Чья сестра? Твоя? Вы видились ранее? Вы общаетесь сейчас? Я бы понатащил сотни доказательств существования отношений. Фото. письма, email, Facebook (там, где вы "друзья") и тд. Свадьба. Где и когда? Приглашение (открытку-приглашение на свадьбу, а не "приглашение" для визы) прислала? Здесь это обычно такие красивые красочные приглашения в конверте с местом, датой, временем и тд. Фото сестры ведь у тебя есть? Фото с женихом. И тд. Тебе надо побольше доказательств не только о сестре, том, что она твоя сестра, но и о свадьбе. Я бы даже попросил у неё копию квитанции о покупке свадебного платья! После того, как ты считаешь, что у тебя есть достаточно доказательств наличия сестры и её будущей свадьбы, тебе надо доказать, что ты вернёшься домой, а не останешься в США. Ты говоришь о кредите. От кредитов люди чаще бегут, чем к ним. Как это может служить доказательством возвращения я не знаю и не понимаю. Ты сказал, что если ты его не оплатишь, то у тебя могут быть проблемы? Какие? Ты в США, а кредит в РФ (или где ты живёшь?). За тобой кого-то пошлют? И в чемодане домой доставят? родители где? работа есть. Но работа только несколько месяцев. Это значит или может означать, что стабильности у тебя ещё нет. одно это не покажет или может не показать твои намерения вернуться. Но наличие некоторых или многих подобных фактов уже может показать твоё желание не оставаться в США. И вот, эти факты ты должен собрать и показать все вместе. Толкьо не спрашивай, какие факты или факторы. Здесь сто тысяч раз уже говорили об этом.
    “Evil is powerless if the good are unafraid.” (Ronald Reagan)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

пустят ли с кредитом в сша

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права