Страница 44 из 49 Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Последняя
Показано с 431 по 440 из 481

Тема: Плано (Даллас), Техас

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 3 раз в 3 постах

Re: Плано (Даллас), Техас

Цитата Сообщение от Aliyev Посмотреть сообщение
    Добрый день, извините, что беспокою.
    Меня лишь пугает рент.
    Все апарты запрашивают то, чего я предоставить им не могу) Да есть справка о доходах и выписки из банков, но здешних. Не знаю, достаточно ли этого будет...
    Можно ли снять нормальные апарты, оплатив наличными или картой сразу за год, без справок о доходе, кредитных данных и тд...?

Спасибо вам за время.
    Здесь нечему пугаться. Платить за год вперед нужды не будет. Приезжайте, сразу открывайте счет в банке (полчаса займет). Снимите деньги с карты, положите на свой чекинг. Возьмете справку о средствах в местном банке. И спокойно езжайте по апартаментам, за день можно 5-6 не спеша посмотреть (авто предполагается арендованное прямо из аэропорта). Недавно проходил этот путь. Почти во всех комплексах где был, не видели проблемы в том, что у меня нет кредитскор, при наличия финансов в местном банке. Почти со всех комплексов где был, мне продолжают написывать на email, напоминая о себе. В 4 из 5 комплексов где я был, спокойно можно было арендовать от 6 месяцев, и цена от годового рента очень не сильно отличалась, а иногда была такой же. У большинства комплексов на сайте есть калькулятор на эту тему. Смотрел хорошие комплексы, цена 1300-1900 за 1 бэдрум(дороже там где квадратура большая).
    п\с выписка из банков иностранных никого по факту не интересует, но как аргумент в разговоре вполне сойдет.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Alisherzv за этот пост:

Aliyev (02.08.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    33
    Сказали 21 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от Alisherzv Посмотреть сообщение
    Смотрел хорошие комплексы, цена 1300-1900 за 1 бэдрум(дороже там где квадратура большая).
    п\с выписка из банков иностранных никого по факту не интересует, но как аргумент в разговоре вполне сойдет.
    Добрый день, спасибо за инфу. Там везде железно 2 взр+2 ребенка(однополых) нужно 2 bedroom? Или есть Варианты с 1-о бедрумной на первое время?

Постоянный резидент Аватар для olegdubas
    Спасибо
    8
    Сказали 1,968 раз в 139 постах

Добрый день, спасибо за инфу. Там везде железно 2 взр+2 ребенка(однополых) нужно 2 bedroom? Или есть Варианты с 1-о бедрумной на первое время?
    Чаще всего да, именно такая ситуация. Во всех "хороших" коммьюнити. Это зависит от городских регуляций, где нужно сколько-то квадратных футов личного пространства на члена семьи.
    Вы вольны поискать и наверняка найдёте место, где не будут задавать вопросов, и, возможно, на первое время такое коммьюнити вам и подойдёт, но со временем вы захотите перебраться в хорошее.
    Добро пожаловать в мой блог об Америке: https://olegblog.com

6. Эти пользователи сказали Спасибо olegdubas за этот пост:

Aliyev (05.08.2019)

Гражданин Аватар для _freedom_
    Спасибо
    196
    Сказали 243 раз в 154 постах

Благодарю за поздравления! Мне вообще "ментально" Техас как то сразу понравился. Не хотел ехать в Хьюстон, из за погодных условий и населения. Многие знакомые, кто был в США почему то оставили не очень хорошие отзывы о поиске работы и контингенте там.

У нас климат такой в Баку, то с мая почти по конец Сентября +30+40 темп. Надеюсь сухую жару организм в Далласе воспримет у меня хорошо.
    На счёт работы (я даже не знаю, как получится. Хочу отучиться по одной специальности, если получится или обновить свою. Но обязательно последую вашему совету на счет снятия недвижимости(кэш значить работает) на пол года, потом уже дальше двигаться по работе. Конечно в связи с тем, что у меня два ребенка, хотелось бы осесть и не таскать их по разным школам. Надеюсь мне повезет и я смогу найти что нибудь в Плано( Плейно, как говорят Американцы).

Здоровья Вам!
    только имейте в виду, что аппарты не берут кэш, чеки нужны
    Поэтому если будете оплачивать вперёд, их лучше выписать в банке со счета, т к в магазинах до 1 тыс вроде, может конечно и больше, кто знает поправит меня

8. Эти пользователи сказали Спасибо _freedom_ за этот пост:

Aliyev (05.08.2019)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    5,623
    Сказали 10,593 раз в 5,799 постах

Цитата Сообщение от _freedom_ Посмотреть сообщение
    Поэтому если будете оплачивать вперёд, их лучше выписать в банке со счета, т к в магазинах до 1 тыс вроде, может конечно и больше, кто знает поправит меня
    Мани ордер? Я не помню, до какой суммы, но можео же сделать несколько.. И расписку о получении/ресит не забыть взять, потому что без этого неизвестно кто платил, кому платил, за что платил.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

10. Эти пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за этот пост:

Aliyev (05.08.2019)

Постоянный резидент Аватар для olegdubas
    Спасибо
    8
    Сказали 1,968 раз в 139 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Мани ордер? Я не помню, до какой суммы, но можео же сделать несколько.. И расписку о получении/ресит не забыть взять, потому что без этого неизвестно кто платил, кому платил, за что платил.
    Там есть лимиты.
    Если это MoneyGram (как в Walmart-е) то ...
    ...limit for a single money order is $1,000
    A daily limit — you can purchase up to $3,000 worth of money orders in one day
    Добро пожаловать в мой блог об Америке: https://olegblog.com

12. Эти пользователи сказали Спасибо olegdubas за этот пост:

Aliyev (05.08.2019)

Новичок
    Спасибо
    33

Цитата Сообщение от _freedom_ Посмотреть сообщение
    А положив деньги на счет в банке, нельзя будет через терминал на месте оплатить ? Я вообще не бум бум в чеках ((

Новичок
    Спасибо
    33

Цитата Сообщение от olegdubas Посмотреть сообщение
    Чаще всего да, именно такая ситуация. Во всех "хороших" коммьюнити. Это зависит от городских регуляций, где нужно сколько-то квадратных футов личного пространства на члена семьи.
    Вы вольны поискать и наверняка найдёте место, где не будут задавать вопросов, и, возможно, на первое время такое коммьюнити вам и подойдёт, но со временем вы захотите перебраться в хорошее.

Привет ) Просто жаба душит за пустые комнаты платить денежку, по идее у меня дети мелкие, они даже отдельно в новом месте/стране спать. По этому на первое время хочу найти 1 бедрумную) Спасибо!

Новичок
    Спасибо
    33

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Расписку мне взять в Апартах? А Мани ордер в Банке ?

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    5,623
    Сказали 10,593 раз в 5,799 постах

Booking.com
    Расписку мне взять в Апартах? А Мани ордер в Банке ?
    Мани ордер в магазинах делается, на customer service. Может можно и в банке, не уверена.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

17. Эти пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за этот пост:

Aliyev (05.08.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

даллас

Dallas

техас

Плано

почему в далласе нет людейплано техаспочему в далласе мало людейalbertsonsОлег Дубасдаллас где все людипочему в далласе нет людей на улицахпочему в далласе так мало людейна пмж в далласДаласдалласе нет людейкак уехать жить в плано ТехасplanoЭто значит если уличат в работе на кого-либо – всем досвидания.dubasдаллас почему нет людейПочему в далласе нет людей на улицепочему даллас пустойПочему в далласе мало народухорошо ли жить в далласеработа в далласе для русскихфрископочему в далассе нет людейПлано (Даллас) Техасдубасдаллас техасдаллас почему мало людейпочему пусто в Далласе даллас где людипочему в далласе днем нет людей на улицахпочему в далласе так пустопочему мало народа в далласедаллас пустые улицыПочему мало людей в Далласепочему в далласе мало народу на улицахlfkkfcдаллас нет людейтехас даллас работапочему в далласе днем нет людейдостопримечательночти техасаправда что в далласе нет людей на улицеочередь посольствосан антониоирвингДаллас почему так мало людейПОЧЕМУ ПУСТЫ УЛИЦЫ ДАЛЛАСАvisa h1b продлениедрайввей стартапh1b поиск Oleg Dubasкак взять в рент авто в Техасерусские далас работаадаптация в даласеэкологиягде люди в далласеЗмеи планоорел и решка где люди в даллоседаллас безлюдный городолегИщу работу в даллассеДаллассДаллас место убийства кенедивостребованные раб специальности в хьюстоне СШАищу работу в далласеДалас по чему так мало людейпочему даллас полу пустойпустой город далласкак уехать в техасднем в техасе нет людейпочему даллас пустой городПочему в далласе днем нету почти людейв далласе днем нет людейдалас почему пустойпочему в далласе почти нет людейпочему в техасе нет людейпочему в далласе мало людей на улицерайон плано в далласдаллас экологияолегдубас далласпочему так мало людей в далласедаллас пустой городхочу жить в сша в город даллсplano олег дубаскуда лучше поехать в даллас или хьюстонOleg Dubasпочему в даллнпзДаллас работаГде искать работу в Далласерасходы техаспочему нет людей в далласедениска редиска техасспортзалтехас пленотехас почему нет людей на улицах почему на улицах далласа нет людейситибанк

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права