CR1 сроки оформления!!!! Как долго ждать дня собеседования???

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у кого нибудь была такая виза, какие сроки оформления??? Как долго ждать дня собеседования???
Документы подали в июле 2011г до сих пор ждем!!!
Буду очень признательна как долго длиться этот процесс!!!
Заранее спасибо, подскажите пожалуйста кто чем может мы очень переживаем!!!

ага, ссылку не пропускает форум. погуглите форум русских жен и невест - там много инфо. может и здесь, кто ответит - но там точно есть инфо. Я тоже просто погуглил по типу вашей визы. Интернет великая сила.

Polgoda-god

Спасибо большое за ответ, а по каким причинам может быть так долго как у нас??? У нас по срокам уже 1,5 с момента подачи, что можете посоветовать???

Спасибо сейчас попробую может и правда что найду)))

не знаю, к сожалению.

1 лайк

виза выдается на собеседовании- поетому вы спрашиваете одно и тоэ дважды. Раевский вам ответил пределно четко- от 6 до 12 месяцев если нет никаких подводных камней в процессе.

Заранее спасибо, подскажите пожалуйста кто чем может мы очень переживаем!!!

посколку вы предоставили всего лиш единственниы факт- время подачи петиции никто на етом форуме понятия не имеет почему вас есче не позвали на интрвю. Может петиция была отклонена а может потерялос писмо с датой интервю. а что могло случится посредине етих двух событий не знает сдесь никто.
Есть единственниый человек который может ответить вам максимално четко по данному вопросу- и имя его УСЦИС а фамилия- НВЦ :slight_smile:
Ето как бы я подал доки на спарвку из моего домуправления и теперь вас спрашивал почему мне ее есче не сделали))) Лучшиы способ что-то узнать- контактироват тех с кем вы имеете дело.
Удачи!

1 лайк

если вы подали документы, то у вас должен быть номер вашего кейса и вопросы о причине долгого ожидания надо задавать не на форуме, а звонить туда, где рассматривается ваше дело. Документы точно поданы? А то бывают сказочники мужья-женихи. "подали " и “ждут” годами.

Виза CR1. Одесса-Нью-Йорк. Указываю Нью-Йорк, потому, что судя по отзывам Калифорния и Флорида проходят эту процедуру на порядок быстрее.
Документы сдали 27 апреля 2013г.
Из USCIS они вышли 4 апреля 2014г.

В NVC прошли регистрацию 25 апреля 2014г.
29 мая выслали Case Number Barcode Cover Sheet.
5 июня выслали им все документы и оплату, получили они их 6 июня, а зарегистрировали 10 июня.
14 июля из NVC по электронке запросили оригиналы документов, при этом, не указав каких. Сказали, смотрите на сайте.
15 июля выслали оригиналы и копию справки об отсутствии судимости и копию военного билета, получили 16, зарегистрировали 18 июля
23 июля (на 31 рабочий день) по электронке сбросили CHECKLIST COVER LETTER не устроила форма I-864.
И для поднятия настроения написали, что после получения данных документов им понадобиться ещё 30 рабочих дней на рассмотрение, 25 июля было ровно три месяца как документы в NVC.