Associate of Arts и кредитные часы.

Смотрю программу в city college по Associate of Arts. В описании написано, что total mnimum credit hours составляет 62. Это значит, что всего за всю программу обучения должно быть 62? Если Associate of Arts предполагает обучение в течении двух лет то как эти часы распределяются?

Чтобы получить вам этот АофА вам надо набрать 62 кредита, что может занять около двух лет. У кого то быстрее, у кого дольше. Обычно за семестр студенты имеют 12-15 кредитов. зимний и летний короткие, поэтому 3-4 кредита как правило.

1 лайк

Кредит это просто час обучения или час обучения в неделю? То есть 12 кредитов в семестр значит всего за семестр 12 часов или каждую неделю по 12часов?

каждую неделю по 12 часов

1 лайк

Я эту программу закончила в конце весны. Вместе с английским практически с нуля у меня взяло больше 3 лет. Но летом я не училась и некоторые семестры брала только по 6 часов

ну не совсем 12 часов. Класс обычно 2-3 кредита. и класс будет где то 2 раза в неделю по час и 20 мин
а вообще на arts не советую идти (конечно зависит от профессии которую вы после этого будете получать - вы надеюсь понимаете, что это только половина бакалавриата) - востребована ли будет ваша профессия? идите в бизнес!