Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Недавно переехали в Сакраменто

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 6 раз в 4 постах

Re: Недавно переехали в Сакраменто

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 6 раз в 4 постах

Не открываются некоторые ссылки...странно

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    5,609
    Сказали 10,585 раз в 5,795 постах

Цитата Сообщение от bunivur Посмотреть сообщение

Сосед из тюряги тут вышел, слева соседи живут и у них сын за наркоту сидит.У другого три сына сидят.
    Сплошь и рядом.
    в сакраменто больше не сдается нигде жилье? вам обязательно общаться с соседями?
    я отчасти могу понять ваши чувства - мы жили в похожем месте с огромным % религиозных беженцев из снг. правда, криминала не было практически. не пытайтесь изменить мир - просто переезжайте в нормальный район. сейчас вы живете в гетто. а все гетто одинаковы, все равно, какой цвет.

кстати, то, что вы привели в статьях - известные на всю страну случаи, а не рядовые и повторяющиеся изо дня в день. то, что зазвездилось, вероятно, совсем желтая пресса....
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

5. Эти пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за этот пост:

relax_ok (26.01.2013)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 6 раз в 4 постах

Ну да,вы правы.
    Мы скоро назад в ME едем.Тут по конракту работа была .
    Но в целом от Сакраменто я в шоке.Жалко ,что не успеем съездить в Сан Диего.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,969 раз в 5,333 постах

We live now Garfield and Greenback
    Не лучшее место.
    Проедьте пару миль на северо-восток. Roseville, Rocklin. Вы увидите совсем другую Америку. 80-85% белых, "наших" очень мало.

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

relax_ok (26.01.2013), Эллико (1 неделю назад)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 6 раз в 4 постах

Должен сказать,дорогой друг,что я уже знаю ,что те места лучше,спасибо Вам.
    Мы так или иначе после завершения работы по контракту уедем...
    Однако должен сказать вам,что американцы насколько я понял не очень жаждут дружбы с русской семьей.
    В том и беда,что они то думают ,что мы такие,как и одутловатые молитвенники.
    Поди им объясни,что по контракту работаем и не убивали никого и не грабили.Да и учились много лет.
    Все это неприятно.
    Я как будто на другую планету попал,а не в Сакраменто.

Гражданин Аватар для jolly_girl
    Спасибо
    841
    Сказали 592 раз в 215 постах

ну вы все таки предвзяты к американцам с этим их, кажущимся вам, недружелюбием. Вот я помню живя в России, тоже не жаждала дружбы с кем бы то ни было, хватало общения с одной близкой подругой и парой знакомых. Ну родственники..
    А скажите у вас самого много ли друзей было среди иммигрантов - таджиков, узбеков, молдован да и просто соседей по дому хоть знали? И как ваша жажда знакомства вами была реализована там на родине?
    Почему по вашему они дожны жаждить с вами знакомится...окажитесь вы им чем-нибудь полезным и может дело пойдет лучше...
    Место клизьмы изменить нельзя
    Жизнь иногда выкидывает такое, что нужно просто вовремя остановиться и подобрать.

11. Эти пользователи сказали Спасибо jolly_girl за этот пост:

relax_ok (26.01.2013)

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,566
    Сказали 15,671 раз в 4,923 постах

И Вы сами знаете это.

Вы не хуже меня знаете о проблемах в украинской общине Сакраменто.

То,что за последние годы тут украинцы вырезали свои семьи с детьми и беременных жен,тоже правда.
    И людям надо знать про это.И Вы знаете про это тоже.
    Я никогда не был в Сакраменто и не собираюсь туда. Я не живу среду русскоязычной коммюнити. Я не читаю русскоязычных газет. Я не смотрю русскоязычное телевидение. Я не слушаю русскоязычное радио. О страшилках которые вы тут рассказали я честно узнал впервые.

А вы знаете,сколько украинцев и молдован ,да и русских сидит тут в Сакраменто в тюрьме?
    Я уверен что в Америке в американских тюрьмах американцев намного больше и других национальностей тоже хватает.

Просто дружеское предупреждение что разжигание национальной розни на форуме не приветствуется . Не все верующие звери как вы пытаетесь описать и далеко не все неверующие ангелочки как вы наверно себе предтавляете. Все единичные случаи убийства описанные вами очень легко найти в любом городе и в любой стране если просмотреть например криминальную хронику. Чем быстрее из грязи в которую вы по-вашему хотению приехали выберетесь, тем вам легче станет...

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ильич за это сообщение::

MarinaBad (14.05.2013), relax_ok (26.01.2013)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 6 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Я никогда не был в Сакраменто и не собираюсь туда. Я не живу среду русскоязычной коммюнити. Я не читаю русскоязычных газет. Я не смотрю русскоязычное телевидение. Я не слушаю русскоязычное радио. О страшилках которые вы тут рассказали я честно узнал впервые.

Я уверен что в Америке в американских тюрьмах американцев намного больше и других национальностей тоже хватает.

Просто дружеское предупреждение что разжигание национальной розни на форуме не приветствуется . Не все верующие звери как вы пытаетесь описать и далеко не все неверующие ангелочки как вы наверно себе предтавляете. Все единичные случаи убийства описанные вами очень легко найти в любом городе и в любой стране если просмотреть например криминальную хронику. Чем быстрее из грязи в которую вы по-вашему хотению приехали выберетесь, тем вам легче станет...

А где Вы раскопали разжигание национальной розни?

Я пришел на форум не для этого.

Я же не виноват,что высокий процент верующих иммигрантов ,сбежавших с Украины от страшных преследований властей, не имеет образования и на их лицах нет мыслей впринципе..

Так же я не виноват *,что *из огромной славянской общины поселка Сакраменто ,огромное колличество Украинцев сидит по тюрьмам,грабит,насилует,убивает и режет детей и беременых женщин.И надо добавить,что они все из семей тех самых,сбежавших с Украины молитвенников.*

Мне кажется ,что Украине крупно повезло,что она выплюнула такое колличество бандитов и сектантов.

В чем национальная рознь?

Я же не правоцирую к их уничтожению.Я лишь высказываю мое мнение о Сакраменто и его иммигрантах из бывшего Союза.

15. Эти пользователи сказали Спасибо bunivur за этот пост:

shubaduba (12.07.2015)

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Booking.com
    Так же я не виноват *,что *из огромной славянской общины поселка Сакраменто ,огромное колличество Украинцев сидит по тюрьмам,грабит,насилует,убивает и режет детей и беременых женщин.И надо добавить,что они все из семей тех самых,сбежавших с Украины молитвенников.*
    Вы знаете, когда произносят слова "огромное количество", "большой процент" - обычно подразумевают конкретные цифры. Так вот, цифры, пожалуйста, приведите. Мы вместе посмотрим насколько они огромны и ужаснемся.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

17. Эти пользователи сказали Спасибо Melisanta за этот пост:

relax_ok (26.01.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

сакраменто

секты в сакраменто в сша сакроментоПоселок mather сакраменто калифорниятюрьмуэкологиядеревнянайти украинских друзей в сакраментоrosevilleверующие и неверующие

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права