Страница 2 из 2 Первая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Очень уж хочется уехать в USA... Тема для тех у кого это самая главная цель.. покачто

Резидент Аватар для AlexPukTax
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    13
    Сказали 75 раз в 14 постах

Re: Очень уж хочется уехать в USA... Тема для тех у кого это самая главная цель.. пок

Цитата Сообщение от vavera4ka Посмотреть сообщение
    дело человек говорит. пока играете и ждете, можно начинать "вкладывать" в будущее. поскольку денег, я так понимаю вкладывать не сильно получается, вкладвайте мозги/знания. лишними не будут.
    Тем более дочка. Можете начинать учить английский с ней. вот вам 2 зайца сразу: и quality time с дитем и самому прок... правда я надеюсь, что дочку вы быстро обгоните по английскому
    Я же говорю учусь в Беларусском Государственном Университете Информатики и Радиоэлектроники(заочно) и помимо этого учу английский, правда пока без дочки. Английский я немного итак знаю(чуть больше школьного уровня)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,995
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Re: Очень уж хочется уехать в USA... Тема для тех у кого это самая главная цель.. пок

Цитата Сообщение от AlexPukTax Посмотреть сообщение
    Я же говорю учусь в Беларусском Государственном Университете Информатики и Радиоэлектроники(заочно) и помимо этого учу английский, правда пока без дочки. Английский я немного итак знаю(чуть больше школьного уровня)
    Какая спеиальность?
    А английский нужен на уровне гораздо более высоком. Как минимум вы должны читать техническую литературу + кое как говорить
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    13

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Какая спеиальность?
    А английский нужен на уровне гораздо более высоком. Как минимум вы должны читать техническую литературу + кое как говорить
    Инженер-экономист. Насчет английского я только начал серьезно им заниматся.

Постоянный резидент Аватар для рома7
    Спасибо
    7,075
    Сказали 176 раз в 90 постах

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Какая спеиальность?
    На заочном это всё таки не то,когда всё время таксистом работать... что есть специальность,что её нет.Как то без разницы.Хотя может ТС всё успевает и всё знает.
    Образование было бы востребованное,но надо знать то что учат.Тоесть,радиоэлектронику и программирование,или одно из двух,но лучше программирование.

Инженер-экономист.
    Может я давно учился,и теперь такие специальности есть.Это что то похоже как бухгалтер-балерина.
    Всё перемешалось...
    Я должен выиграть DV lottery!!!

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    13
    Средне-специальное образование у меня дневное. Согласен заочное это не то что дневное.ВО у меня сокращенное, то есть на основе средне-специального. И скажу я вам- нового узнаеш там немного, практически все то что было в колледже.

2-е специальности это уже давно не новость, есть например экономист-инженер-программист. Я мог бы начать объяснять как эти специальности связаны но это тема создана не для этого.

Инженер-экономист

Народное хозяйство страны - это сложнейшая система, в которой все тесно взаимосвязано. Развитие страны во многом зависит от того, насколько верно выявлены взаимные связи и зависимости в функционировании отдельных элементов народного хозяйства, насколько точно определена стратегия и тактика принятия государством мер по развитию отдельных отраслей народного хозяйства.

Большая армия экономистов, работающих в нашей стране, занимается изучением объективных экономических законов развития общества и разрабатывает конкретные пути и методы достижения поставленных правительством страны целей.

Специалисты по прикладной экономике работают в плановых, финансовых и статистических органах, на предприятиях, в учреждениях и организациях. Им приходится решать задачи, связанные с планированием, организацией и анализом хозяйственной деятельности предприятий и учреждений, организацией труда работников на производстве. В ходе этой работы они проверяют оформление отчетности по отдельным видам бухгалтерского учета, технико-экономические работы по планированию, материально-техническому снабжению, сбыту, материальным и трудовым затратам.

Инженеру-экономисту необходимо также вести текущую планово-экономическую работу на предприятии, прогнозировать и планировать его развитие. Для этого он рассчитывает и анализирует технико-экономические показатели деятельности предприятия, определяет основные направления совершенствования организационно-экономической системы и механизмов хозяйствования в отрасли. В ходе этой работы экономист выполняет технико-экономическое обоснование проектов реконструкции действующих и создания новых объектов и производств, определяет экономическую эффективность внедряемой новой техники, средств и систем автоматизации, организации и управления производством, а также осуществляемых мероприятий в области организации труда и производства, связанных с охраной окружающей среды.

Инженеру-экономисту необходимы хорошо развитые математические и аналитические способности, способность к конструктивному мышлению.

Получить профессию инженера-экономиста можно в плановых и финансово-экономических институтах.

Постоянный резидент Аватар для рома7
    Спасибо
    7,075
    Сказали 176 раз в 90 постах

Я мог бы начать объяснять как эти специальности связаны но это тема создана не для этого.
    А для чего ещё,просто помечтать о том как выехать?

Учите что то одно,если в названии вуза есть "Информатики и Радиоэлектроники",тогда советую занятся информатикой,тем же программированием.

Мог бы посоветовать программу обмена work&travel,но есть семья и ещё с ребёнком...
    Я должен выиграть DV lottery!!!

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    13

Цитата Сообщение от рома7 Посмотреть сообщение
    А для чего ещё,просто помечтать о том как выехать?

Учите что то одно,если в названии вуза есть "Информатики и Радиоэлектроники",тогда советую занятся информатикой,тем же программированием.

Мог бы посоветовать программу обмена work&travel,но есть семья и ещё с ребёнком...
    Спасибо конечно, но я надеялся услышать в этой теме не то где и как мне учится, это менять как-то уже поздновато. Да и учеба в университете у меня отходит на второй план. Английский-ДА, это важно даже не то что в штатах но и в беларуси знание английского языка открывает много перспектив. Практически все знания которые нужны для того что бы быть хорошим специалистом я получил еще в колледже. Остольное все приходит с опытом. Но сейчас как минимум еще год я просто вынужден работать там где более-менее можно заработать(если работать). После того как жена пойдет работать я смогу начать работу по специальности.

Постоянный резидент Аватар для search
    Спасибо
    162
    Сказали 211 раз в 98 постах

Спасибо конечно, но я надеялся услышать в этой теме не то где и как мне учится, это менять как-то уже поздновато. Да и учеба в университете у меня отходит на второй план. Английский-ДА, это важно даже не то что в штатах но и в беларуси знание английского языка открывает много перспектив. Практически все знания которые нужны для того что бы быть хорошим специалистом я получил еще в колледже. Остольное все приходит с опытом. Но сейчас как минимум еще год я просто вынужден работать там где более-менее можно заработать(если работать). После того как жена пойдет работать я смогу начать работу по специальности.
    Вам 20 лет, менять ничего не позно! Для того чтобы потом уехать по рабочей визе у вас должна быть очень востребованная специальность ( опыт работы) и высшее образование по этой специальности. Это даст вам максимальный шанс на успех.

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Booking.com
    Флуд в разделе не нужен, а для ТС есть тема: http://www.govorimpro.us/%D0%B4%D0%B...%83%D0%BC.html
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Nobody landed on this page from a search engine, yet!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права