Гостиница в Сан-Франциско на месяц

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Собираемся через некоторое время переезжать Сан-Франциско и хотим на первый месяц снять гостиницу, чтобы спокойно искать квартиру уже на длительный срок. Ищем апарт-отели, которые сдают жилье помесячно, что получается гораздо выгоднее, чем на месяц селиться в обычную гостиницу с посуточными ценами. Видела на форуме сообщение одного участника, который давал ссылки на подобные отели, но, к сожалению, не сохранила ссылку, а теперь поиском найти не могу. Гугл выдает мне рекламу и стандартные сайты бронирования с daily rates.

Посоветуйте, пожалуйста, подобные отели в районе SF Bay

Заранее спасибо!

https://www.airbnb.com/
еще можно посмотреть типо San Francisco Vacation Rentals, San Francisco California Vacation Rental Homes, San Francisco Vacation Rentals Deals, San Francisco Last Minute Vacation Deals

1 лайк

sublets on craigslist

city of san francisco sublets & temporary classifieds - craigslist

1 лайк

Мониторила craigslist месяц, ничего стоящего так и не попалось. Очень много мошеников, так что издалека не советую снимать через такие объявления, хотя в Торонто у меня был более удачный опыт. Здесь в итоге сняла огромный дом на месяц за 1750 через airbnb. Хозяева уезжали на месяц в Мексику, поэтому хотели, чтобы кто-то у них жил. Посредническому сайту приходится платить, но, по крайней мере, можно быть уверенным, что не кинут.

3 лайка

Спасибо большое всем за ответы! Обязательно прошерстим эти поисковики. Но если вдруг кто-то знает конкретные отели, которые работают по такой схеме, буду очень благодарна.

На сайте ExtendedStayHotels (Extended Stay America) предлагаются отели для длительного проживания.
Номера с полноценными кухнями (холодильник, микроволновка, плита).
Цены не особо низкие, но условия, в плане комфорта, кажется, хорошие.
Для примера, вот отель в Маунтин Вью: 190 E. El Camino Real

  • сутки проживания (по будням) стоят $134.99;
  • если жить неделю и дольше, то $109.99 в сутки;
  • если жить месяц и дольше, то $99.99 в сутки.
    Это цены на февраль 2013.
2 лайка

Да, судя по всему, надо искать “vacation rentals” или “extended stay”, тогда выдает в общем-то то, что нужно.

Жил в октябре 2012 месяц тут - ничего особенно плохого сказать не могу (кроме соседства с Оклендом), нормальный отель за приемлемые деньги (скидку при длительном проживании они дают).