Страница 7 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Мне 17 лет и я начинаю готовить себя к жизни в США, ответьте на пару вопросов.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,494
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

Re: Мне 17 лет и я начинаю готовить себя к жизни в США, ответьте на пару вопросов.

Цитата Сообщение от Adakond Посмотреть сообщение
    Экономисты это специалисты в области финансового планирования, исследования и управления финансово-хозяйственной деятельностью. Экономист принимает участие в системе планирования бюджета организации и осуществляет контроль за его расходом, проводит аудит, а нередко и сам занимается бухгалтерским учетом.
    Ну то есть сначала он должен быть знаком с бухучетом. По-английски accounting.

Да, я занимаюсь именно этим, но из того, что наблюдаю и знаю российский и американский бухучет различаются, так что не известно насколько российский диплом может помочь с трудоустройством в Америке (я уже не говорю о правовых вопросах).

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    711
    Сказали 2,068 раз в 847 постах

Re: Мне 17 лет и я начинаю готовить себя к жизни в США, ответьте на пару вопросов.

Kuka, ваша история - супер! Adakond, перечитайте несколько раз!
    Вот "пахать" - это вы в нужном направлении мыслите. Перепашите для начала форум - тут много ответов.
    Насколько я понимаю, вы в выпускном классе, так что в лотерею играть можно. Если выиграете, дождитесь аттестата, а уже потом отправляйте документы.
    А вот с основной идеей большинства выступающих в корне не согласен. На фига заниматься физикой и математикой, если не любишь и "не чувствуешь"?! Я как раз наоборот - больше по этой части и с ужасом представляю себе, как бы я себя чувствовал, если все советовали бы мне заниматься, например, историей (при всем моем уважении к этому предмету).
    Правда, открою вам одну страшную тайну. Я знавал разных людей, которых можно условно отнести к "экономистам". Наиболее классные из них либо имели прекрасные отношения с математикой, либо вообще имели первоначальное образование в этой области.
    Тем не менее, в экономических сферах есть (по моим, весьма субъективным наблюдениям) в Штатах хороший спрос как минимум в двух областях.
    1. Вся Америка поглощена списыванием налогов (законным, замечу). У бухгалтеров дым из ушей валит. У меня одно время соседи были в Американском офисе - бухгалтерская контора. Так чуть ли не очередь.
    2. Аналитики в экономической сфере. Но тут, мне кажется, американские работодатели предпочитают математиков, подучившихся экономике, а не экономистов, подучившихся математике.
    Конечно, с точки зрения перспектив иммиграции экономика - не IT, но IT-шники совсем уж тут всех закошмарили!
    - Артистом хочу быть.
    - Да застрелись лучше сразу!
    - Экономистом хочу быть.
    - Даже не вздумай!
    Это я беззлобно, господа, шучу!

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,494

Цитата Сообщение от Laminaria Посмотреть сообщение
    Чтобы пойти в армию в сша нужно пройти еще отбор, далеко не всех подряд берут, желания просто переконтоваться здесь мало.
    Это не сложно. Но нужно

1) пройти тест ASVAB, он не сложный, но язык, конечно нужен. И с низкими результатами тоже берут, просто выбор специальностей плохой.
    2) Быть не сильно полным (там есть нормы, но они очень приблизительные)
    3) Не иметь судимостей

Новичок Аватар для Adakond
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

bhfcnekjdf , Хватит меня мучить ) Экономист это эксперт по экономическим вопросам. ( А главные вопросы экономики это: как, что, для кого/для чего ) То есть человек, который отвечает за все стороны экономической деятельности

Гражданин Аватар для Alicia1007
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,457
    Сказали 673 раз в 368 постах

Цитата Сообщение от wihilpmo Посмотреть сообщение
    - Артистом хочу быть.
    - Да застрелись лучше сразу!
    - Экономистом хочу быть.
    - Даже не вздумай!
    Это я беззлобно, господа, шучу!
    Тут на форуме уже не в первый раз от 17-летних парней звучат размышления на тему " не хочу учиться, а хочу жениться (на американке, конечно, же). Вот где караул. Жениться-то оно, конечно, гораздо приятнее, чем физику учить.
    It's kinda funny

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Alicia1007 за это сообщение::

igor1707 (28.10.2012), Юлик (27.10.2012)

Гражданин
    Спасибо
    711

bhfcnekjdf , Хватит меня мучить ) Экономист это эксперт по экономическим вопросам. ( А главные вопросы экономики это: как, что, для кого/для чего ) То есть человек, который отвечает за все стороны экономической деятельности
    Ага, а масло - это такая масляная субстанция. А уж от человека, который отвечает за ВСЕ.... (неважно что дальше) надо держаться подальше - он, вероятнее всего, не отвечает НИ ЗА ЧТО.
    Вам, конечно, большая скидка на молодость полагается, но все равно "потщательнЕе" надо в выражениях!

Гражданин
    Спасибо
    711

Цитата Сообщение от Alicia1007 Посмотреть сообщение
    Тут на форуме уже не в первый раз от 17-летних парней звучат размышления на тему " не хочу учиться, а хочу жениться (на американке, конечно, же). Вот где караул. Жениться-то оно, конечно, гораздо приятнее, чем физику учить.
    По сути согласен, но, с другой стороны, если молодой человек учится, или проходит практику, или даже просто много времени проводит в Америке, вероятность возникновения абсолютно искренней и чистой любви с гражданкой этой страны существенно выше, чем с гражданкой, скажем Зимбабве.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,494

Ну ладно, накинулись на ребенка. Он все же об учебе спрашивает, а не как его одногодка, о женитьбе на американке.

Я вот только думаю, что самому в Америке может быть не сладко. То есть нужно очень энергичным быть, чтобы нормально себя чувствовать.

11. Эти пользователи сказали Спасибо ILT за этот пост:

wihilpmo (27.10.2012)

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

и опробовать тот навык "разговорного" английского, который успел выучить.
    Менее затратно найти в скайпе или на специальных сайтах собеседника из США, с которым можно разговаривать в он-лайне. Благо техника сейчас позволяет делать это. А вот как таких собеседников найти - это сами ищите. Проверите заодно, сможете ли Вы выжить в США, где никто не будет тратить на вас свое дорого оплачиваемое время. И вот когда убедитесь, что Вы понимаете и Вас понимают, тогда и езжайте.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от bhfcnekjdf Посмотреть сообщение
    КАКАЯ "АМЕРИКАНКА"?? Ты мужиг или где?
    Я поняла наконец!!! Это выросло первое поколение постсоветских мужчинок и достигло своего брачного возраста! Хомо дивантикус плавно переродилось в Хомо альфонтикус!

З.Ы. Господи, я точно старая!!!
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

14. Эти 8 пользователи сказали Спасибо Kuka за это сообщение::

aklipsa (08.06.2015), Alicia1007 (27.10.2012), barabashka (29.10.2012), igor1707 (28.10.2012), Sunrain (29.10.2012), TAK (28.10.2012), Умнинда (28.10.2012), Юлик (27.10.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

18 лет

уехать в сша в 18 лет

выиграл в 17 лет

можно ли уехать в сша в 17 лет

как уехать в сша подростку

как уехать в сша в 18 лет

мне 18леткак уехать в США будучи подросткомпуть 17 леткак.17 летнему поехать в Америкккем работаь в 17 лет сшаУехать в 17 летможно ли в 18 лет поеможно ли уехать в сша в 18 летШкола для подростка 17 летпуть 17barabashka18летиммигция с дипломом бухглтера кем можно работать в 18 летуехать в амереку в 18 лет17 лет выигралкак и на сколько можно поехать в америку работать в 17 леткак в 17 лет попасть в америкув 17 леткак уехать в америку если только 17 леткакие работы есть для подростков 17 лет в сшаможно ли в 17 лет поехать в сшакак уехать жить в сша подросткукак выехать в сша в 18 летв 18 лет в сшаподросткиВ восемнадцатькак уехать в сша плдроськукак подростку уезать в сшакак уехать в америку в 18лет на летоуехать в сша в 17 летКак уехать в америку в 17 леткак уехать в сша до 18 леткак поехать в америку в 18 летможно в 17 лет уехать в сша( без совершеннолетия)мне 17 и я хочу уехать в сшакак поехать в америку в 18летработа в америке 17 летв 17 лет можно уехать в сшав америку в 17 летможно ли поехать в америку в 18 лет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права