Страница 6 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: Мне 17 лет и я начинаю готовить себя к жизни в США, ответьте на пару вопросов.

Новичок Аватар для Adakond
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Мне 17 лет и я начинаю готовить себя к жизни в США, ответьте на пару вопросов.

Цитата Сообщение от Katerinovna Посмотреть сообщение
    Т.е. с математикой плохо. С физикой. С химией. Еще и с памятью проблемы? А читаете много?

Физика - это хорошая теория + "игра формулами". Химия туда же. Математика - игра цифрами. Общее у этих предметов - это огромная практика. Вы практикуетесь? Или дальше домашки даже не пытались ничего сделать?
    Ну с математикой все неплохо, хожу 2 года на частные уроки, сам учу. Физика и химия была запущена с первых классов: из за непонимания и отсутствия интереса к этим предметам.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для bhfcnekjdf
    Спасибо
    1,764
    Сказали 11,361 раз в 1,719 постах

Re: Мне 17 лет и я начинаю готовить себя к жизни в США, ответьте на пару вопросов.

Как в одном человеке может помещаться столько наивностей с глупкостями? Разве что только в 17летнем?)) Эх, где мои 17 лет...
    КАКАЯ "АМЕРИКАНКА"?? Ты мужиг или где?
    Да, план правильный. Ворк-н-тревел, учить язык, фиг с ним, пусть будет экономика, но так, чтоб пар шел. МВА. TOEFL. Лотерея.
    И постоянно мониторить хотя бы крейглист, с какой экономической специальностью ты будешь более интересен работодателям.

Чем, кстати, экономисты занимаются, я так и не услышала.
    АндреИраЖенЯшаЗояЛучик
    Children left unattended will be given an energy drink and a free puppy.

Гражданин Аватар для Katerinovna
    Спасибо
    552
    Сказали 972 раз в 376 постах

Цитата Сообщение от Adakond Посмотреть сообщение
    Есть такой вариант :
    Сейчас копить деньги ( около 5000 $ ) и летом 2013 съездить по тур. визе (B-1/B-2). Там узнать как можно больше для себя полезного
    ...
    Может с постоянными поездками и подходящую мне американку найду или по работе возьмут. ДУмаю самое главное - совершенствовать свой английский и часто пребывать в США. И пахать )
    -Где собрались узнавать как можно полезного? Вот вы приземлились. Обустроились в гостинице. Даже допустим пришли в какой-нибудь университет Дальше? Что такого вам скажут, чего вы не найдете на сайте или по телефону?
    - Как туриста вас никто на работу не возьмет. Я про легальную, конечно.
    Остается женится на американке! Начните тогда в Москве искать. Есть бары для англоговорящих. Это будет намного дешевле Пока будете искать, учитесь на "отлично", может, на какую программу по обмену попадете.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Смотрю блоги различных русских в США. Там они вообще как то странно все живут... Приезжают по туристической и как то остаются.
    Это называется, люди стали нелегалами. В 99 % - это путь в никуда, хотя жить можно. Про образование в США нелегалу можно забыть, потому что 1) нелегалу-иностранцу очень трудно сменить статус на легальный студенческий; 2) если денег не было, то шансов заработать нужную сумму почти нет; 3) если мигрировал легально, можно хорошо сэкономить денег на оплате учебы, если ты резидент штата, а какая может быть резидентура у нелегала?
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок Аватар для Adakond
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Экономисты это специалисты в области финансового планирования, исследования и управления финансово-хозяйственной деятельностью. Экономист принимает участие в системе планирования бюджета организации и осуществляет контроль за его расходом, проводит аудит, а нередко и сам занимается бухгалтерским учетом.

Гражданин Аватар для bhfcnekjdf
    Спасибо
    1,764
    Сказали 11,361 раз в 1,719 постах

Ой, а можно то же самое, но попроще? СВОИМИ словами?
    АндреИраЖенЯшаЗояЛучик
    Children left unattended will be given an energy drink and a free puppy.

8. Эти пользователи сказали Спасибо bhfcnekjdf за этот пост:

Katerinovna (27.10.2012)

Гражданин Аватар для Laminaria
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,726 раз в 3,807 постах

Есть такой вариант :
    . Может с постоянными поездками и подходящую мне американку найду или по работе возьмут. )
    Молодое поколение смотрю сейчас не промах.

Гражданин Аватар для KAORI
    Спасибо
    311
    Сказали 2,929 раз в 1,512 постах

Цитата Сообщение от Laminaria Посмотреть сообщение
    Молодое поколение смотрю сейчас не промах.
    Не утешительная тенденция.
    Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться.
    Ой ;)

Гражданин Аватар для Laminaria
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,726 раз в 3,807 постах

Цитата Сообщение от bhfcnekjdf Посмотреть сообщение
    Именно поэтому и предлагаю.
    Чтобы пойти в армию в сша нужно пройти еще отбор, далеко не всех подряд берут, желания просто переконтоваться и иметь трехразовое питание здесь мало.
    Последний раз редактировалось Laminaria; 27.10.2012 в 17:27.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    21
    Сказали 21 раз в 5 постах

Booking.com
    Когда мне было 17 лет я подал на ГК,и выиграл Жду интервью и надеюсь что все будет хорошо Играй может и тебе повезет

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Antares за это сообщение::

annyu (29.07.2015), LucyOK (22.01.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

18 лет

уехать в сша в 18 лет

выиграл в 17 лет

можно ли уехать в сша в 17 лет

как уехать в сша подростку

как уехать в сша в 18 лет

мне 18леткак уехать в США будучи подросткомпуть 17 леткак.17 летнему поехать в Америкккем работаь в 17 лет сшаУехать в 17 летможно ли в 18 лет поеможно ли уехать в сша в 18 летШкола для подростка 17 летпуть 17barabashka18летиммигция с дипломом бухглтера кем можно работать в 18 летуехать в амереку в 18 лет17 лет выигралкак и на сколько можно поехать в америку работать в 17 леткак в 17 лет попасть в америкув 17 леткак уехать в америку если только 17 леткакие работы есть для подростков 17 лет в сшаможно ли в 17 лет поехать в сшакак уехать жить в сша подросткукак выехать в сша в 18 летв 18 лет в сшаподросткиВ восемнадцатькак уехать в сша плдроськукак подростку уезать в сшакак уехать в америку в 18лет на летоуехать в сша в 17 летКак уехать в америку в 17 леткак уехать в сша до 18 леткак поехать в америку в 18 летможно в 17 лет уехать в сша( без совершеннолетия)мне 17 и я хочу уехать в сшакак поехать в америку в 18летработа в америке 17 летв 17 лет можно уехать в сшав америку в 17 летможно ли поехать в америку в 18 лет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права