Выигрыш в лотерею на H1B

Не могу нигде найти как регулируется случай выигрыша в лотерею (денежного или вещественного) на визе H1B или H4. Понимаю, что кроме доходов на основной работе ничего низзя. Ребенок сыграл в моментальную лотерею и требует свой приз, как мы поняли - три долларовые монеты. Вот вопрос - идти ли за призом или не светиться :whats_up:
Заранее всем сочувствуюшим - Thank you :give_rose:

idite, bez problem.$3 - ne te den’gi, za kotorye nuzhno volnovat’sja.

Понимаю, что кроме доходов на основной работе ничего низзя.

неправильно понимаете. Можно еще получать, к примеру, любой unearned income - дивиденды, проценты, деньги от аренды квартиры дома, деньги от продажи своих вещей на ибее.

Вообще-то при заполнении налоговой декларации (во всяком случае в ТурбоТаксе) есть пункт “были ли у вас выигрыши в лотерею”. Однако когда я несколько лет назад выиграл лотерею, никто у меня не спрашивал никаких документов, то есть в налоговые службы никто ничего не докладывал. Возможно при больших выигрышах они информируют налоговые службы.

спасибо за ответы
с большого выиграша с удовольствием заплатила бы))

дело закончилось тем, что выигрыш дается, если оформишь кредит на машину в определенном магазине
что в наши плагы не входило :blush:

Главное, чтобы ваш ребенок не оказался единственным братом принца Ниггерии, завещавшим ему все свое состояние. А то потребует выигрыш, что будете делать?

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: