Страница 2 из 2 Первая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: SS benefits для вдовы

Гражданин Аватар для IriKa
    Спасибо
    1,243
    Сказали 624 раз в 294 постах

re: SS benefits для вдовы

Цитата Сообщение от Millasu Посмотреть сообщение
    А когда подходящее время думать о том кто будет содержать после смерти? сразу после похорон? так тут же найдутся такие как вы и скажут что не успела мужа похоронить, как сразу же о деньгах начала беспокоится... Вот значит так любила. Через 40 дней? не успела земля осесть, как она.... Всегда найдутся те, кто осудят. А счета оплачивать то ей. И жить еще не один десяток лет
    сейчас ей нужно беспокоится не о себе, а о муже. Поузнавать у знакомых что и как, может кто делом поможет.
    Если на трудности не обращать внимания, они обидятся и уйдут

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от Millasu Посмотреть сообщение
    А когда подходящее время думать о том кто будет содержать после смерти?
    А думать нужно раньше, а, точнее, чтобы не думать, не нужно садиться на шею мужу, тем более, если он на 17 лет старше, и думать, что всегда все будет хорошо.
    Извините, ТС, это не с целью колкости, а просто сэ ля ви.

Насколько я знаю, в США не помогают просто потому, что муж умер первым. Но есть unemployment pay и food stamps... Но я бы тоже, как и люди выше, работу советовала. А то, получается, из шеи мужа на шею государства, Вам хочется такой жизни? Отвечать не нужно.
    Последний раз редактировалось Marsia; 21.09.2012 в 09:33. Причина: дополнение
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

4. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Marsia за это сообщение::

IriKa (22.09.2012), Марьвасильна (24.09.2012), Сашок PD (21.09.2012), Умнинда (28.09.2012)

Гражданин
    Спасибо
    999
    Сказали 1,309 раз в 677 постах

мне мужа ее жалко...

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо XЛолик за это сообщение::

IriKa (22.09.2012), Olenka&co (21.09.2012)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,094 раз в 5,401 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в США не помогают просто потому, что муж умер первым. Но есть unemployment pay и food stamps...
    Есть Survivors Benefits. В зависимости от возраста вдова/вдовец может получать до 100% пенсии умершего.

P.S
    unemployment benefits надо заработать. И платить будут ровно столько, пока не закончится заработанное.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

Olenka&co (21.09.2012)

Гражданин
    Спасибо
    76
    Сказали 622 раз в 314 постах

насколько я понимаю, SS платят в этом случае начиная с 60 лет:

Survivors Benefits - Social Security Publication 05-10084

насчет пенсии - это зависит от условий пенсии, иногда жены членов профсоюзов получают в таком случае пенсию за мужа...

кстати, раньше в Америке было принято, что муж зарабатывает на семью, а жена растит детей и работает по хозяйству.

10. Эти пользователи сказали Спасибо tetka_grunya за этот пост:

se-lena (21.09.2012)

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: SS benefits для вдовы

Цитата Сообщение от ромашка-55 Посмотреть сообщение
    ...спасибо всем за ответы. ну мне не 49 лет а 55.. есть некоторая разница. натуральное хозяйство .. утки, куры.. ..но для них где то надо корм брать. . и это вероятно деньги стоит., огород - это хорошая идея ..так как я люблю заниматься садоводством и огородничеством. НО здесь где мы живем песчаная почва и растут только некоторые виды цветов в моем небольшом саду.
    три года тому назад посадила помидоры ..начали цвести ..пришли олени ночью и съели все цветения на помидорах . был шок.. , охота опять сажать ..отпала. хотя можно опять попробовать но только во дворе ..но там две очень резвые собаки ..прийдется небольшой забор поставить.. , переезд в другую местность исключен ..природа здесь хорошая ..чистый воздух и вода. небольшие городки рядом но там все забито относительно работы. хотя можно и нужно пробовать снова найти любую подходящую работу.. раз на раз не приходится. попробую. прихожу к выводу чтобы искать работу ..принимая во внимание мнения тех людей которые сказали о поиске работы. думаю что нужно будет сосредоточится на поиске реальной подходящей работы.
    спасибо
    Вам было 49, если не ошибаюсь, когда вы вышли замуж ? Возраст не девочки, но взрослой и дееспоспособной женщины. И в 55 не сидят. И даже в 70.
    Олени помидоры съели? У меня каждый год такие гости и не только на помидоры. Сажаю ( правда, ради удовольствия). Только это лето пропустила, была то там, то сям, не было возможности заниматься.
    Вам - любую работу. Помощь по дому, уборка, а сейчас сезон - в любой магазин требуется помощь. Если есть желание - найдёте и возможности, а если желания нет - будут только причины.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

Умнинда (28.09.2012)

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

Re: SS benefits для вдовы

Booking.com
    Это как в присутствии больного выбирать ему место на кладбище.
    Он ведь жив, и может случиться, что он ещё справит малую нужду на наши могилы.

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

сажать помидоры

смерть мужа

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права