Первый пaкет для россиянина.

Пришол первый покет, я с россии (на меня),жена украинка. Какие шансы?
Номер 8***. Спасибо за информацию.

Шансы очень хорошие, я про номер. Примерно зимой будет собеседование. Готовтесь как следует. Удачи!:flo:

Поздравляю! Номер даже для Украины неплохой. Удачи на интервью!

Что значет готовится лучше. Собрать требуюмые документы или чтото ещё? Извените новичок, в первый раз играл.

Конечно документы, переводы на них, финансовая сторона тоже не мало важно. Читайте форум пока есть время, здесь есть ответы на все Ваши вопросы.:wink:

заполняте формы и отсылайте поскорее. Потом начинайте готовить все необходимые документы, о которых много раз было написано на этом форуме. Читайте и спрашивайте, если что непонятно.

Спасибо. Медкомессию можно сразу пройти или подждать второй пакет?

Извините, а место вашего рождения, как и проживания, тоже Россия?Если вы родились в России, а выиграла ваша заявка, то шансов нет…

Не пугайте людей, он, скорее всего, играл по стране рождения супруги (Украина?), так что все должно быть в порядке. Супруга-то на Украине родилась?

Страна проживания тоже нипричем.

Медкомиссию проходите как можно ближе к дате интервью.

Я родился в СССР Ленинград, проживаю в Украине гражданин России, жена родилась в Украине, гражданка Украины. Выиграл я.

Если играли по стране рождения жены, то все в порядке.

Спасибо Lusy. Я хомечков с детства не баюсь.(о тех кто пугает)

Бывает, что люди по незнанию играют от своей страны, а она к участию не допущена. Так что я не пугала, а уточняла…:slight_smile:

Тогда извени. Помоему вопрос 5 где спрашивают от какой страны, написал Украина. Наверное не назначат интервью если там что то со странами не понравится? Или всёравно приглосят растаться с деньгами в Варшаве?

Все нормально будет.Ваша страна не допущена, значит играете от страны жены. Номер хороший.:flo:

Вы всё-таки вспомните хорошо, какие страны у Вас были в анкете. В п.5 должна быть Россия, в п.6 - Украина (если по стране рождения жены).

А разве при заполнении заявки можно было выбрать страну, которая исключена из лотереи? :mda: Как-то не верится в это…

я тоже про это подумал… по-моему там даже нельзя выбрать Россию, поэтому и выиграть от нее соответственно нельзя!

К сожалению, не все, что очевидно нам, так же очевидно другим. Тут уже писали в каком-то топике, что выиграли, но страной рождения была Россия…

Да не о стране рождения речь идет, а о стране участия в лотерее. Страну рождения можно было выбрать любую, а вот участвовать можно было только от допущенных стран (на сколько я помню).