Отказали в визе (мне 17 лет)

Доброго времени суток, люди добрые:)

Сегодня был в консульстве Екатеринбурга, и как написал выше, мне отказали в визе.

В консульство были отправлены документы о работе родителей; их зарплате (для нашего маленького горда, она довольно приличная: у папы 60 тыс., у мамы 25 тыс.); нотариально заверенное соглашение от родителей на то, что они меня отпускают с бабушкой; приглашение от родни; полная справка с места учёбы (перешёл в 11 класс) (хотя, возможно, её и не отправляли, но зачем бы она тогда потребовалась бабушке), и, вроде бы, всё.

Еду в Вашингтон к родственникам: тёте, бабушке, троюродным брату и сестре, которых, кстати, ни разу не видел.
Отказ по статье 214b.

В интернете много чего прочитал, но особо вразумительного ответа не получил, т.к., вроде бы, всё что там перечисляли мы отправили в консульство.

Хотел спросить: какие ещё доказательства можно предъявить офицеру? да и вообще что можете посоветовать.
Была мысль, что можно будет показать путёвки на Кипр, на который мы улетаем в конце августа из всё того же Екатеринбурга (прилететь из США должен был в начале августа), билеты было бы убедительнее показать, но их всегда отдают в последний момент.

Спасибо:)

а что в этой статье 214в написано? скорей всего побоялись, что останетесь у родственников…
Вряд ли получится их в этом разубедить, к сожалению…

да, именно это, всё написано во вложении
но ведь народ ездит как то:)

побороть систему вложений что то не получилось - залил фото отказа на хостинг

хм, ответил 10 часов назад, а модератор ещё мой пост ещё не проверил (правил, вроде, не нарушал:)), странно, некоторые быстро проверяют, попробую ещё раз)
Вы правы, там именно это и написано.
Ну почему же сразу нельзя переубедить, другие то как-то визу получают
вложения у меня не работают в 3-ёх браузерах, так что только через ссылку на хостинг с фото с тем листом отказа: "Полит.ua" - Информационно-аналитический портал