Бесплатные звонки в Питер и Москву

Плюс в еще 30 стран мира и кучу городов мира.
Хотел поделиться, у меня больше 2х лет компания SunRocket (www.sunrocket.com). 25 баков в месяц дает два телефонных номера, все features, бесплатные звонки по америке, пуэрто рико, канада и…

Argentina Australia Austria
Belgium Chile China
Czech Republic Denmark France
Germany Greece Ireland
Israel Italy Japan
Luxembourg Malaysia Netherlands
New Zealand Norway Poland
Portugal Singapore South Korea
Spain Sweden Switzerland
Taiwan United Kingdom Vatican City
SunSpot Cities*

Caracas Guadalajara Helsinki
Hong Kong Lima Mexico City
Monterrey Moscow Rio de Janeiro
St. Petersburg São Paulo

Все включено, если звоните в другие города кроме москвы или питера то 10 центов минута, и на сотовые тоже.

Какие же они бесплатные если надо абанентскую плату платить ежемесячно? Надо было еще указать, что речь идет об стационарном IP-телефоне, для которого необходимо наличие широкополосного интернета.

Валерка, плату вы за звонки по штатам платите, а в Россию бесплатно.

Москва и Питер тоже бесплатно: ввв.sipnet.ru

Вся Россия уже около года бесплатно. На сайтах betamax.

Эх, этой информации сто лет уже. Вы лучше расскажите про бесплатные звонки в Беларусь :frowning:

Или в Украину :mda:

www.gizmocall.com :)Можно звонить бесплатно почти куда угодно, в том числе на Украину. Жалко что дают всего 5 минут в день, но зато бесплатно. :victory:

Извращенцы вы все! :slight_smile:
Вот объясните мне непонятливому, в чем тут прикол?

  1. Если вы в любом случае платите ежемесячную абонентскую плату (те же 25 баксов), то ваши звонки не являются бесплатными, как не крути. Они могут быть анлимитед, но не бесплатные.
  2. Зачем людям такой стационарный телефон (или даже второй стационарный телефон) и это сколько же надо по нему говорить, чтобы вся эта затея стала финансово выгодна? Например, я звоню по интернет картам со своего сотового в Питер КАЖДЫЙ день и говорю когда хочу и сколько хочу, в результате это обходится мне баксов в 20 в месяц и я могу звонить из любого места и нет привязки к дому\интернету\стационарному телефону…
    Так в чем прикол-то? :dirol:

Валерка, ю ар зи бест.

Да прикол всегда и везде одинаковый, что у вас, то и у нас - большими буквами БЕСПЛАТНО или ДЕШЕВЛЕ написано про всякую ерунду мелочную, а про абонетскую плату приличную в уголочке мелюсенькими буковками, с лупой разглядывай.

Плохо он работает.
Во первых он устанавливает системный сервис (они называют его plugin) с правами админа, что мне по умолчанию очень не нравиться.
Во вторых с Беларусью просит денег.
Я смог позвонить только пару раз весной и потом эта халява закончилась. Да она и сразу работала через пень колоду.

Извращенцы вы все! :slight_smile:
Вот объясните мне непонятливому, в чем тут прикол?

  1. Если вы в любом случае платите ежемесячную абонентскую плату (те же 25 баксов), то ваши звонки не являются бесплатными, как не крути. Они могут быть анлимитед, но не бесплатные.

хттп://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.html - абонплата отсутствует. Достаточно чтобы на вашем счету был положительный остаток. Т.е. звонки в Москву и Питер всетаки БЕСПЛАТНЫЕ во время проведения акции (которая уже с год как длится :)). Я уже давно не звонил, но деньги на счету не пропадают и звонить никто не запрещает.

А вообще, глючное оно все :slight_smile:

А не пробовали пользоваться www.voipcheap.com ? Россия бесплатно, а другие города намного дешевле чем звонить по карточкам. Пользуюсь уже больше года и ни каких проблем пока. По USA тоже бесплатно.

Для звонков на стационарные телефоны россии пользуюсь вот этим сервисом http://www.freecall.com. Я положил 5 евров и мне дали 90 дней халявы на халявные направления. Кстати, только что глянул что можно звонить из штатов в россию бесплатно. Евры тратиться не будут. Разумеется по прошествии 90 дней халява кончится и нужно будет положить еще пять евров. Это даже не знаю как назвать. На абонетскую плату не похоже. Короче, сами решайте.

А просто ,SMS с компа в Россию на мобилу чтобы отправить и проги не устанавливать но комп и на халяву что бы было , остались ещё сервисы ?
То, что гугел выдаёт , при отсылки SMS в Россию на мобилу пишет , “приходитезафтра” сегодня никак не получится.

Нет, не осталось.