Страница 73 из 173 Первая ... 23 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 123 ... Последняя
Показано с 721 по 730 из 1726

Тема: Американская мечта 2012 - Florida

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816
    Сказали 5,109 раз в 534 постах

Re: Американская мечта 2012 - Florida

Цитата Сообщение от Omenika Посмотреть сообщение
    Ну это не я. Это у емня муж. Так, едет мимо заправки и купит билетик...все надеется
    Это уже попахивает фанатизмом ))
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    158
    Сказали 21 раз в 13 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Спасибо, а влияет ли как-то если есть один битый пиксель, что потом их станет больше или они независимы друг от друга?
    На сколько я знаю, взаимосвязи нет. Но я оооочень много покупал устройств с жк матрицами и только на 1 или 2 потом пиксели битые появлялись (и то единичные и размеры там мартриц ого-го были). А вот знаю знакомых у кого сначала 1-2 были, а потом 3-5 становилось. Поэтому я советую всегда проверять и сразу менять - мне кажется так лучше всего
    зы Жк производство позволяет по технологии наличие какого-то числа битых пикселей, поэтому у нас потом их не поменять

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Lex13 за это сообщение::

Juliessa (08.04.2013), SlavaKe (24.08.2012)

Резидент Аватар для canad
    Спасибо
    774
    Сказали 81 раз в 51 постах

Саидамин, так давай с нами на будущий год, где-нибудь в августе? Детей на родину отправляй, а сам с нами)))
    Слав привет!!!
    А меня возьмете с собой?

Резидент Аватар для canad
    Спасибо
    774
    Сказали 81 раз в 51 постах

Видео с Катиного ДР, Катя назвала его "Катин ДР" с намеком что все думают что видео делаю я, но на самом деле все видео делает она. Получается прикольно вроде... Спасибо Диме с Олей за водонепроницаемый чехол для нашего фотоаппарата

Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

Резидент
    Спасибо
    47
    Сказали 70 раз в 44 постах

неплохое видео. Прикольно денюха прошла

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816

Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

9. Эти 9 пользователи сказали Спасибо SlavaKe за это сообщение::

Geraldin (02.12.2012), ikartinka (27.08.2012), IKARUS (28.08.2012), Ja8Ash (10.03.2013), Juliessa (08.04.2013), kryurik (06.09.2012), miss_evelyn (28.08.2012), Monanton (28.08.2012), рома7 (08.09.2012)

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,561 раз в 448 постах

Так а если камера с браком, то деньги за отсылку ее обратно амазон вернет или зачтет или как?

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

то есть фотик отправили прямо в его коробке?? на нашей почте такой номер бы не прошел

Гражданин Аватар для Spok7
    Спасибо
    695
    Сказали 1,958 раз в 981 постах

Чтобы вернуть товар, он не обязательно должен быть бракованным. Не понравилось, передумал.

Амазон (если покупали его товар или Амазон делал fulfillment) возвращает все заплаченные за заказ деньги. Обычно очень быстро 1-2 дня после получения ими товара обратно. Иногда даже раньше, возврат к ним еще не пришел, а деньги уже вернулись.

Не совсем понял, почему стоимость доставки считается отдельно. Если покупать в основном напрямую именно у Амазона (как подавляющее большинство и делает) то все пользователи либо на Prime (там доставка бесплатная) либо пользуются Free Super Saving -- доставка бесплатная на заказы свыше $25.

По собственному опыту, нет никакого смысла платить за доставку отдельно. Потому что отгружает Амазон с бесплатной доставкой также быстро как и с платной. Пару раз было, что с бесплатной доставкой заказ приходил быстрее, чем с платной.

В целом процедура возврата у Амазона -- практически идеальная. В отличии от идиотского и мошенническго eBay.

13. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Spok7 за это сообщение::

Juliessa (08.04.2013), kryurik (06.09.2012), SlavaKe (27.08.2012), рома7 (08.09.2012)

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816

Booking.com
    Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Так а если камера с браком, то деньги за отсылку ее обратно амазон вернет или зачтет или как?
    Возвращают 12 дол за доставку, я отправил за 15, соотвественно 3$ из моего кармана. Фотик шел 3 дня, получил уведомление от амазон что мне на карту вернут как и обещали 12$, жду когда отправят новый фотик...

Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    то есть фотик отправили прямо в его коробке?? на нашей почте такой номер бы не прошел
    Не совсем так фотик отправлен в коробке из под чайника, в нее вложена надувная хренька так что он был очень надежно запакован. Работал логистом с Китаем и как правильно упаковать товар при отправке его на дальнее расстояние знаю))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотик1.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	33913Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотик2.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	33914

Цитата Сообщение от Spok7 Посмотреть сообщение
    Чтобы вернуть товар, он не обязательно должен быть бракованным. Не понравилось, передумал.

Амазон (если покупали его товар или Амазон делал fulfillment) возвращает все заплаченные за заказ деньги. Обычно очень быстро 1-2 дня после получения ими товара обратно. Иногда даже раньше, возврат к ним еще не пришел, а деньги уже вернулись.

Не совсем понял, почему стоимость доставки считается отдельно. Если покупать в основном напрямую именно у Амазона (как подавляющее большинство и делает) то все пользователи либо на Prime (там доставка бесплатная) либо пользуются Free Super Saving -- доставка бесплатная на заказы свыше $25.

По собственному опыту, нет никакого смысла платить за доставку отдельно. Потому что отгружает Амазон с бесплатной доставкой также быстро как и с платной. Пару раз было, что с бесплатной доставкой заказ приходил быстрее, чем с платной.

В целом процедура возврата у Амазона -- практически идеальная. В отличии от идиотского и мошенническго eBay.
    Делал 5 покупок на амазоне за последний месяц из них только одна был куплена напрямую на амазоне и то это была книга. По качеству отправки есть притензии, например книга с бесплатной доставкой уже неделю идет.

Фотик я не возвращаю а меняю, буду ждать когда придет замена. Кстати помимо того что фотик был косячный так ещё мне две линзы не доложили. Когда написал компании, они уже это знали и написали что их на фабрике не доложили и что отправят как только получат, а это ещё неделя или две как они написали. Хах вот так вот. Кстати покупал на ебэи клавиатуру для ноутбука, так моя была залита и не работало пару кнопок, её надо отдать должное доставили быстро. Так что у кого как.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

SlavaKe

slava

Лакеленд

Zdr0n

Американская мечта FLORIDA

Роды в Орландо

теннис

юта

Мат

селиконовый лес

louisville