Страница 170 из 173 Первая ... 70 120 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 Последняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 1726

Тема: Американская мечта 2012 - Florida

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    474
    Сказали 1,411 раз в 886 постах

Re: Американская мечта 2012 - Florida

Поскромничал Пользуясь случаем, добавлю, что Слава и Катя - большие молодцы, и я не перестаю поражаться их трудолюбивости и целеустремленности.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

2. Эти 3 пользователи сказали Спасибо nasstia за это сообщение::

igor1707 (15.03.2016), SlavaKe (14.03.2016), vola (21.03.2016)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от nasstia Посмотреть сообщение
    Поскромничал Пользуясь случаем, добавлю, что Слава и Катя - большие молодцы, и я не перестаю поражаться их трудолюбивости и целеустремленности.
    Ты сейчас наговоришь, люди же поверят
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Резидент Аватар для Temporale
    Спасибо
    79
    Сказали 21 раз в 16 постах

Здорово, что у вас все хорошо. Всегда очень интересно, когда заглохшие уже пару лет назад темы, на которые давно подписан, вдруг обновляются. Удачи вам!

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Temporale за это сообщение::

Mischel (15.03.2016), SlavaKe (15.03.2016)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 2 раз в 2 постах

Читаю истории адаптации. Может, не в тему, но у меня такое сложилось ощущение, что одни ИТ-специалисты выигрывают)). Как думаете, действительно ли это лотерея или выбирают нужных стране людей ( программисты, мед работники и тд). Может, ошибаюсь, но почти не встречала истории выигравших с гуманитарными спец-ми. Если глупый вопрос, извините, новичок)). Это мои суждения по прочитанным темам.

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811

Цитата Сообщение от Temporale Посмотреть сообщение
    Здорово, что у вас все хорошо. Всегда очень интересно, когда заглохшие уже пару лет назад темы, на которые давно подписан, вдруг обновляются. Удачи вам!
    Спасибо. Вчера пару прошлых страниц прочитал, как-будто и не я писал. Раз в пару лет буду стараться появляться.

Цитата Сообщение от Cecg Посмотреть сообщение
    Читаю истории адаптации. Может, не в тему, но у меня такое сложилось ощущение, что одни ИТ-специалисты выигрывают)). Как думаете, действительно ли это лотерея или выбирают нужных стране людей ( программисты, мед работники и тд). Может, ошибаюсь, но почти не встречала истории выигравших с гуманитарными спец-ми. Если глупый вопрос, извините, новичок)). Это мои суждения по прочитанным темам.
    Я не был в ИТ до приезда в США, плюс выиграла жена, она оптико-механический факультет закончила. Хотя с теорией "заговора" согласен

P.S. Если вдруг кто-то хочет стать программистом, рекомендую посмотреть Udacity Nanodegree Plus у них сейчас гарантированное нахождение работы после успешного окончания курса и выполнения опредленных условий (одним из которых является легальное нахождение и авторизация на работу в США).
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 15.03.2016 в 13:16.
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо SlavaKe за это сообщение::

ikartinka (16.03.2016), Roma_Sky (17.03.2016)

Постоянный резидент Аватар для Animorf
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    508
    Сказали 708 раз в 393 постах

Слава с ДР, счастье,здоровье и пополнений уже в семью. Что бы по дому бегало много меленьких "славиков" ,и не бросай тему и заходи сюда по почаще.Да и делись своими видео на канале.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Animorf за этот пост:

SlavaKe (29.03.2016)

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811

Цитата Сообщение от Animorf Посмотреть сообщение
    Слава с ДР, счастье,здоровье и пополнений уже в семью. Что бы по дому бегало много меленьких "славиков" ,и не бросай тему и заходи сюда по почаще.Да и делись своими видео на канале.
    Спасибо, я тут товарищу писал сын родится на хокей отдам, в голове промелькнуло столько планов, но мысль "главное чтоб не девочка" как-то все перечеркнула. Девочке тоже рад буду, но там надо будет ей занятие придумывать. А вобще еще год-два подождем. Видео записывал утром, но какое-то грустное получилось 29 марта, 29 лет видимо цифры не те... Кстати в этом году 10 лет с момента первого приезда студентом в США, 10 лет назад я был крут работал на двух работах(убирал постельное белье и мыл посуду) по 15 часов в день и купил себе костюм Hugo Boss, фотофакт:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Slav10YearsAgo.jpg 
Просмотров:	970 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	76472

З.Ы. По дороге домой перед записью видео надо намахнуть что-ли, чтоб повеселее было, а то еще дислайков в день рождения напихают
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 29.03.2016 в 08:41. Причина: как-то все сложно, пришлось апдейтить

13. Эти 7 пользователи сказали Спасибо SlavaKe за это сообщение::

canad (14.11.2016), Edward67 (01.04.2016), igor1707 (29.03.2016), mari4ka (29.03.2016), Roma_Sky (29.03.2016), Snake24rus (25.10.2016), vola (04.04.2016)

Гражданин Аватар для Skip_to_my_Lou
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    634
    Сказали 5,902 раз в 620 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    З.Ы. По дороге домой перед записью видео надо намахнуть что-ли, чтоб повеселее было, а то еще дислайков в день рождения напихают
    Coffee пей
    "The World is yours..." © Scarface

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811

Цитата Сообщение от Skip_to_my_Lou Посмотреть сообщение
    Coffee пей
    Ты подарок давай ищи, а то свалил все на китайцев

16. Эти пользователи сказали Спасибо SlavaKe за этот пост:

Volshebnica (31.03.2016)

Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811

Booking.com
    Давненько ничего не писал в теме. В прошлые выходные мы ездили в Северную Каролину с друзьями, так получилось что со всеми мы познакомились тем или иным образом через форум. Все мы из разных частей Флориды, мы с Катей живем в Форт Лотердейле, ребята были из Тампы и Орландо, пунктом назначения был Брайсон Сити.

Название:	FL to BC.JPG 
Просмотров:	305 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	82453

Наше путешествие началось с того что мы заехали в Орландо и забрали нашу подругу (Настю). Ехать из Орландо нам было
    около 9 часов (можете себе представить перемыли всем кости и обсудили все сплетни), так как выезжали поздно вечером решили не рисковать и на пол пути остановиться в отеле недалеко от Атланты, проснувшись утром мы двинули дальше, проехав Джоржию горы начали проявляться все отчетлевее. На одном из подъемов обгоняли мотоцикл (с разрешенной скоростью), мотоциклист то-ли зазевался то-ли отходил после ночи проведенной в баре, решил перестроиться и въехал в заднию часть нашего автомобиля. Я был за рулем и не понял что произошло, женскя часть нашего авто посмотрела назад и в зеркала увидела летящего с мотоцикла человека. Благо сзади нас ехала пожилая американка (она кстати нам рассказла что ей пришлось уехать с побережья после урагана Меттью) и прояснила ситуацию полиции. Получив на руки документ составленный офицером мы поехали дальше. Мотоциклиста увезла скорая и что с ним произошло дальше мне неизвестно.

Название:	IMAG2151.jpg 
Просмотров:	739 
Размер:	362.9 Кб 
ID:	82455

Ребята из Тампы уже были в пункте назначения (Паша и Марина пока ждали нас познакомились с Игорем и Женей), а мы решили поехать на рафтинг. В связи с инцидентом мы чуть опаздали, но люди были любезны и разрешили нам совершить сплав по реке. Сама река не глубокая но с утра и до пяти вечера вода сливается с дамбы поэтому она наполняется быстро и пересыхает только после 5 вечера. Температура воды там держится одинаково круглый год, если описать в двух словах то "капец какая холодная". И так я и мои попутчицы (жена Катя и подругда Настя) сели в рафт и начали сплавляться, так как уровень опасности невысокий мы были без гида. Попути наслаждались горной природой и многообразием осенних красок. Несколько раз нас заносило на камни в некоторых местах вода была бурной и порой было даже страшно, Слава кричал, но нет от страха а так ради веселья, люди проплывающие мимо недоумевали от глупости происходящего в соседней лодке, но было весело и все равно что думают окружающие. К концу сплава мы разработали стратегию прохождения порогов и камней: "плыви в свободном падение и толкайся если застрянешь", так мы и делали.

Название:	1334560.jpg 
Просмотров:	531 
Размер:	388.4 Кб 
ID:	82454

Ближе к вечеру наконец все собрались у магазина (забыл добавить связи не было а пароль от снятого дома был только у нас, поэтому ребята гуляли по городу и матерились . Закупив продукты мы забрались в гору к нашему домику и приготовили ужин (я готовить не умею, поэтому был чирлидером, танцевал и пел), поужинав мы собрались у костра и разговаривали на разные темы, подкалывали друг друга и меряляясь лайками в инстаграмме

Название:	GOPR2444_1476595805843_high.JPG 
Просмотров:	705 
Размер:	337.3 Кб 
ID:	82456
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 25.10.2016 в 00:04.

18. Эти 7 пользователи сказали Спасибо SlavaKe за это сообщение::

bolingbrook (01.11.2016), canad (31.10.2016), ikartinka (01.11.2016), Lee_Roy (25.10.2016), manest (18.11.2016), Snake24rus (25.10.2016), VasilOK (28.10.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

SlavaKe

slava

Лакеленд

Zdr0n

Американская мечта FLORIDA

Роды в Орландо

теннис

юта

Мат

селиконовый лес

louisville