Страница 130 из 173 Первая ... 30 80 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... Последняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1726

Тема: Американская мечта 2012 - Florida

Гражданин Аватар для Omenika
    Спасибо
    460
    Сказали 509 раз в 197 постах

Re: Американская мечта 2012 - Florida

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Ну про себя могу так сказать, когда не все получается ты вроде как такой добрый, хороший, весь такой позитивный, вроде как сам себя жалешь вот я такой хороший а пока ничего не получается. Потом вторая стадия когда ты вроде как устроен, много людей тебе помогало, а ты вдруг стал такой "независимый" со своим "правильным" мнением на людей и на ситуацию, и те кто вроде тебе когда-то помогал уже и не такие хорошие, они вроде как тоже минусы имеют а тут еще тебя носом тыкают что ты что-то неправильно делаешь (ну да имеют, мое то какое дело). Потом ты вроде как на работе вливаешься в "американскую модель", что все техушничают и каждый сам по себе, мол смотрите я то хорошо работаю и знаю больше чем коллеги, потом раз встречаешь где-нибудь (Omenika вы знаете где) на броздорах интернета человека похожего на тебя, но ты то с твердой уверенностью что ты не такой, ты лучше, начинаешь ему доказывать что вот ты неправ и живешь совсем неправильно (я то ведь знаю как правильно ), и вдруг приходит осознания что ты стал таким же как он озлобленным техушником "знающим" как жить и готовым научить любого. И тут либо ты продолжаешь дальше так себя вести. Либо говоришь себе "стоп!", я ведь хороший был мне ведь люди помогали, а чего же я такой сволочью стал... И тут ты хочешь сделать мир добрее Потому что тебе так позитивней жить. И вроде как пытаешься кому-то помочь, не всем, потому что на всех не хватит, да и не всегда есть возможность помочь, бывает просто непонятны просьбы о помощи или они кажутся неадекватными... К чему я все это, вторая стадия это когда у тебя начилось немного получаться и ты думаешь "не надо меня жизни учить я сам кого хочешь научу". Из второй стадии надо бежать как можно скорее, хотя возможно кто-то там и остается...
    Ну главное осознать ... ты осознал, значит вторая стадия не затянула, вышел значит А вообще правильно - на жизнь нужно смотреть с позитивной стороны, тогад даже самые трудные ситуации будут не концом света, а приключением. Жаль, не все это умеют.

2. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Omenika за это сообщение::

Feyautro (22.03.2016), Juliessa (09.04.2013), SlavaKe (03.02.2013), Калерия (08.02.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Omenika
    Спасибо
    460
    Сказали 509 раз в 197 постах

Цитата Сообщение от Spok7 Посмотреть сообщение
    Я в какой-то другой ветке уже записывал. Среди своих близких и дальних знакомых насчитал 4 семьи, которые крепко думают или уже решили эмигрировать из США. После 10-20 лет в стране. Успешный крепкий средний класс. Кто-то в Европу, привлекает Universal Healthcare и социальная защищенность (например отплачиваемые отпуска по 5-6 недель, не всключая больничных и праздников или бесплатное образование в некоторых странах и т.д.). Кто-то в Азию. По крайней мере одна семья честно признается, что будь умнее решили бы уехать из Северной Америки гораздо раньше. Это наверное третья стадия адаптации ?
    Я считаю, что человек такое существо (как и любое другое живое существо), которое всегда ищет, где ему и его семье будет лучше на данный конкретный момент. 10-20 лет назад, те, кто переехал в Америку нашли такое лучшее для себя место здесь. Сейчас прошло время, что-то изменилось, люди изменились, возраст стал постарше, и для тех же самых людей в Америке уже не лучше, а лучше там, где бесплатная медицина и где больше дней в году можно отдыхать (или еще что-то). Вот они и едут. И я считаю это совершенно нормальным. И не понимаю тех, кто искренне верит в "где родился, там и пригодился". Я сама еще не решила, где я буду лет через 20, может в Мексику перееду и буду жить там на американскую пенсию, потому что там тепло и дешевле Это не значит, что я не люблю место, где родилась (именно место, а не страну-государство), или что не люблю Америку. Ее я люблю и уважаю. Но если в будущем мне будет хорошо где-то еще и будет возможность - я перееду. И я не считаю это каким-то предательством. Это закон жизни. С древних времен люди мигрировали по земному шару

5. Эти 7 пользователи сказали Спасибо Omenika за это сообщение::

canadka (03.02.2013), Feyautro (22.03.2016), Geraldin (15.02.2014), igor1707 (04.02.2013), Juliessa (09.04.2013), SlavaKe (03.02.2013), ystepanko (04.02.2013)

Резидент Аватар для canad
    Спасибо
    774
    Сказали 81 раз в 51 постах

При сдаче экзаменов на вождение было 20 вопросов на знание правил дорожного движения, разрешалось допустить 5 ошибок. И 20 вопросов на знание знаков дорожного движения так же разрешалось допустить 5 ошибок.
    Схема тестов простая, вам задается вопрос и 4 варианта ответа, вы выбираете правильный ответ, если выбор сделан верно, то вы переходите к следующему вопросу, если была допущена ошибка, то вам указывается правильный вариант и тот который вы указали неверно. Пройдя первые 20 вопросов вам предлагается посмотреть ошибки или же продолжить прохождение тестирования на знаки. Если вдруг вам не удалось сдать экзамен с первого раза, вы можете сделать еще одну попытку в этот же день, если экзамен был сдан, вам могут предложить сдать вождение или же вы можете назначить встречу на другой день.
    Книга с правилами Флориды на английском языке
    http://www.myimprov.com/wp-content/u...r-handbook.pdf
    Книгу так же можно абсолютно бесплатно взять в любом DMV офисе

Так же заплатив небольшую сумму на сайте можно попрактивать знание правил и знаков
    Florida Driver's License Written Test, Florida DMV Online Practice Test, Florida DMV Cheat Sheet & Online Practice Test Bundle, Florida DMV Cheat Sheet | DMVCheatSheets.com

Одна наша знакома долгo не могла сдать пока не прошла подобные онлайн тесты

Лично мне помогло сдать с первого раза прохождение тестов на мобильном телефоне, скаченное мною приложение drivingtests101.com было бесплатным, очень удобным и имело тесты для каждого штата
    Cлав привет!!!
    Поздравляю с успешной сдачей))) Удачи на дорогах!!!!!

7. Эти пользователи сказали Спасибо canad за этот пост:

SlavaKe (04.02.2013)

Резидент Аватар для 1010lk
    Спасибо
    39
    Сказали 34 раз в 22 постах

посмотрела ваше видео с апартаментами-классно! уже хочу во Флориду!!! Если выиграем, точно поедем) принимайте в гости!)))
    Акцент у вас такой уже)
    Вот сколько смотрела или читала про апартаменты с спортзалом и всеми достопримечательностями-никогда нету, ими пользуются вообще?

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от canad Посмотреть сообщение
    Cлав привет!!!
    Поздравляю с успешной сдачей))) Удачи на дорогах!!!!!
    Спасибо, да я только правила сдал, тест на вождение еще не ходил Кстати недавно на вашу страничку заходил, думал где-то вы пропали )

Цитата Сообщение от 1010lk Посмотреть сообщение
    посмотрела ваше видео с апартаментами-классно! уже хочу во Флориду!!! Если выиграем, точно поедем) принимайте в гости!)))
    Акцент у вас такой уже)
    Вот сколько смотрела или читала про апартаменты с спортзалом и всеми достопримечательностями-никогда нету, ими пользуются вообще?
    Мы гостям всегда рады. Не, акцента нет, так дурачился я, рос среди кавказцев (надеюсь никого не обидет, я просто не знаю как еще можно объединить народы Кавказа), акцент скорее всех был похож на кавказский конкретно там где вы его увидели )) Зимой заметил что в спортзале народу стало больше, но там не так много тренажеров, не совсем удобно, может конечо для зарядки самое то, ну или для физкультуры как мы это делаем иногда. Но чтоб более менее правильно спортом заниматься, люди в платные спортзалы как мне кажется ходят.
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 04.02.2013 в 06:39.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо SlavaKe за это сообщение::

1010lk (05.02.2013), Juliessa (09.04.2013)

Резидент Аватар для 1010lk
    Спасибо
    39
    Сказали 34 раз в 22 постах

ну, думаю, на начало адаптации тренажеров хватит, потом уже можно и с тренером пойти заниматься)
    я вот смотрю на ваши теперешние апартаменты и Димы для семьи с ребенком самое то (примеряла на себя), а еще, так поняла, что там магазин не далеко. это тоже +. Ну и цена, конечно!
    А еще дальше смотрю видео и хочу сказать, вы такие позитивные, класс, просто! Так держать!!! У меня Данька под ваше видео танцует, а когда смотрим с тетями (Катя и Оля) говорит-включи еще тетю
    наверное надо завязывать с просмотром и чтением форума, ато еще не выиграли, и не знаю улыбнется ли удача, а я уже там. Мужу уже все уши прожужжала

12. Эти пользователи сказали Спасибо 1010lk за этот пост:

SlavaKe (05.02.2013)

Резидент Аватар для canad
    Спасибо
    774
    Сказали 81 раз в 51 постах

[QUOTE=SlavaKe;897206]Спасибо, да я только правила сдал, тест на вождение еще не ходил Кстати недавно на вашу страничку заходил, думал где-то вы пропали )

Привет!!
    Нет не пропал)) Читаю Вашу ветку постоянно.Флаг на стене ,Пинтосевич прочтен))) Друзья перед новым годом ездили в штаты, так что тоже смотрю на подаренные магнитики и открытки)) Ну и как все с нетерпением жду мая))))

14. Эти пользователи сказали Спасибо canad за этот пост:

SlavaKe (07.02.2013)

Новичок Аватар для Cara
    Спасибо
    66
    Сказали 17 раз в 11 постах

И вроде как пытаешься кому-то помочь, не всем, потому что на всех не хватит, да и не всегда есть возможность помочь, бывает просто непонятны просьбы о помощи или они кажутся неадекватными...
    Слава, читая вашу с Катей ветку не один день, и даже не один месяц, у меня уже к вашей семье отношение, как-будто знаю вас лет сто. Вот подумала, что если бы представился случай встретить вас на улице, то, наверное, не смогла бы пройти мимо, а помчалась знакомиться с выпученными глазами и горячими рукопожатиями. Вот также и здесь на форуме, возможно, некоторые пользователи забывают об одностороннем знакомстве и не чувствуют границ дозволенного, поэтому не судите строго, а "посылайте" всех с юмором!
    Делать то, что ты любишь - свобода! Любить то, что ты делаешь - счастье!

16. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Cara за это сообщение::

Danonchik (08.02.2013), SlavaKe (07.02.2013), Калерия (08.02.2013)

Постоянный резидент Аватар для C.I.
    Louisville,KY => Detroit,MI => Dallas,TX => Orlando,FL => Oklahoma City, OK
    Спасибо
    2
    Сказали 167 раз в 96 постах

Флоридские апелесины, кстати намного вкуснее чем из Волморта

Вложение 37697

Решил немного свои наблюдения написать... В общем часто езжу на велосипеде, во Флориде если я правильно выучил правила можно ездить по тратуару, если нет запрещающего знака! Складывается впечатление что водители при повороте смотрят только налево. И если тебя не заметили то могут сбить... Сегодня меня очень удивило когда шерифф не пропустил поворачивая в мою сторону, хотя поправилам должен пропустить был. Еще немного напрягает когда выходишь из дома и какой-нибудь сосед не убрал за своей собакой, в России никто не убирает поэтому ты к этому там спокойно относишься, а тут это как то дико и ужасно раздражает...

Еще меня вчера опять покусали огненные муравии, но реакции уже такой дикой не было, видимо иммунитет вырабатался или отсутствие алкоголя в крови, в прошлый раз проснувшись подумал все допился ты парень Просто нога вся покрылась белыми волдырями...
    Слава, не забывай, что 1) если едешь по тратуару, то дорогу на перекрестке надо переходить пешком ведя велосипед рядом с собой, если ти едешь на нем, то шериф должен бил би тебе по правилам тикет выписать.
    2) Если ти едешь по дороге, тогда руководствоваться надо правилами как для водителя машины.
    Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме.

18. Эти 2 пользователи сказали Спасибо C.I. за это сообщение::

Juliessa (09.04.2013), SlavaKe (07.02.2013)

Резидент
    Спасибо
    1,454
    Сказали 26 раз в 17 постах

Booking.com
    Слава, классная у вас история подскажите, а что за песня у вас играет такая весёлая в видео? "ААААААААааааааааа, Америка оэо!" гуглить нет смысла-выдает миллион вариантов спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

SlavaKe

slava

Лакеленд

Zdr0n

Американская мечта FLORIDA

Роды в Орландо

теннис

юта

Мат

селиконовый лес

louisville