Как номер кейса влияет на шансы и...

2008EUxxxxxxxx, с какой цифры он начинается?

У нас на форуме ведётся статистика, посмотрите там наименьший известный нам номер.

Если вы спрашиваете о первой цифре в номере, то она 0

ок, номер 000132xx.
О чем это должно говорить?
Объясните пожалуйста.

http://www.travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_3236.html
один из ваших предыдущих постов свидетельствует о том, что вы свободно читаете и говорите по-английски, да и по-русски тоже. На этом форуме очень много раз обьяснялась важность номера и очередность интервью, основанная на номерах. Потрудитесь сделать поиск.

Ув. Люси, я очень ленив, должен сознаться. Если в двух словах нельзя сказать как влияте номер на судьбу, то я буду искать.
Искать в линке или в форуме?

Вам всречный вопрос, что вы знаете о письме оповещающем о выиграше сопровождаемым русским переводом? Я совсем запутан гр-ном Раевским, причем здесь посредники? Где их интерес и откуда им взяться если лотерея заполнена электронным путем?

и еще, в переводной версии объяснения указан неправильный размер фотографии. Русский перевод обозначен как форма dsl-1078dv и 2/97 на каждой странице. Возможно ли что перевод устарел ? 2.97 = февраль 1997?

На форуме.

что вы знаете о письме оповещающем о выиграше сопровождаемым русским переводом?

Забудьте про русский перевод и никогда больше не вспоминайте, вам вполне достаточно английского варианта для того чтобы понять что к чему.

причем здесь посредники? Где их интерес и откуда им взяться если лотерея заполнена электронным путем?

Элементарно. Для заполнения анкеты нужна лишь необходимая информация, а вбить ее в анкету может кто угодно, в том числе и посредники, через которых играет совсем не малая часть участников.

Да нет, валер. Мы о другом, почитай диспут с Ув. г-ном Раевским. Он считает что я заслан Масадом шпион и что письмо мои родители получили не от ДВ2008 а от посредников т.к. с письмом пришел русский перевод инструкций к действиям.

Чтобы не было неразберихи, отсканируйте ваши письма, зетерите личную информацию и выложите здесь на форуме. Мы посмотрим и скажем вам это [fake] или нет. А так переливать из пустого в пороженее ни к чему не приведёт.

К вам бы не было никаких вопросов, если бы вы перестали в каждом посте ссылаться на “русский перевод”.

Если вы ленивый и как я понял непротив заплатить посредникам, то заплатите и они за вас на форуме поспрашивают и вам передадут полученную информацию… :coffee:
А то говорите одно, а делаете совсем по другому…

Товарищи, я понимаю что подделать первый пакет с формами посредникам не так то трудно, читая ваши сообщения тут я совсем растерялась -неужели и мой выигрышный пакет-извещение из Кентукки-липовый? как мне понять что мне не надули? я тоже свое участие в лотере заполняла через посредников, но пакет пришел на мой ташкентский адрес, в таком конверте, что я видела тут в одном из топиков. неужели посредники могут подделать и кон=вертики эти кентукские?=0

Лоличка, все нормал. Людям поговорить не с кем. Никто ничего не подделывает, сама подумай, где интерес.

Хомер, нечего сказать по теме? , …

Вопрос про медкомиссию перенесён сюда: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3723

Forma dsl-1078dv mnogo let nazad byla vyvedena iz obrascenia. Kraine maloveroiatno, chto KCC vyslalo vam sil’no ustarevshie istrukcii, osobenno esli uchest’, chto v predyduscie gody eti sil’no ustarevshie instrukcii nikomu ne vysylalis’, i v etom godu nikomu ne vysylalis’ toje (po krainei mere ob etom nikto nikogda ne slyshal).

Est’ inye versii proishodiascego, kotorye ob’iasniaiut to, chto proishodit, s gorazdo bol’shei veroiatnost’iu.

Товарищи, я понимаю что подделать первый пакет с формами посредникам не так то трудно, читая ваши сообщения тут я совсем растерялась -неужели и мой выигрышный пакет-извещение из Кентукки-липовый? как мне понять что мне не надули? я тоже свое участие в лотере заполняла через посредников, но пакет пришел на мой ташкентский адрес, в таком конверте, что я видела тут в одном из топиков. неужели посредники могут подделать и кон=вертики эти кентукские?
Ia ne sovetuiu vam volnovat’sia na etu temu bez prichiny. Vse ob’iasniaetsia iskliuchitel’no tem, chto kc_nyc - plut, i postavliaet na forum zavedomo lojnuiu informaciu. Poetomu VAM bespokoit’sia ne o chem.

Спасибо, Раевский:)

Я уже если не сотни то десятки раз говорил как кэйс нaмбер влияет на шансы. Но вам как ленивому человеку не хочется на форуме поискать, поэтому именно по теме я и предложил вам платить посредникам за вашу лень… Вы ведь сами говорили что не против платить посредникам… :coffee: