дешевые магазины в ЛА

добрый день! на днях прилетел в ЛА,буду жить здесь в теч. 4х месяцев,а потому разрешите спросить,где выгоднее всего покупать еду,товары для дома в ЛА? Здесь есть wallmart? или есть магазины получше? и где лучше всего покупать одежду? единственный молл где я был пока это beverley center,но что-то из названия центра мне подсказывает что есть места подешевле:lol:
спасибо! обитаю в sherman oaks, 15 min. автобусом от universal studio metro station.

спасибо большое!

мы продукты покупаем в Safeway. Правда, живем не в LA, а недалеко от San Francisco. Зайдите сюда http://shop.safeway.com/superstore/default.asp?brandid=1&page=corphome и посмотрите, если интересно, какой магазин к Вам ближе всего и устраивают ли цены.
Walmart тоже скорее всего есть. Проверить это можно на сайте http://www.walmart.com/

Думаю дешевле WinCo Food не найти. Например галлон молока 2.00 - 2.20
К сожалению, их всего несколько на весь LA и Orange County. И ближайший от вас далековато - в Помоне. Но если закупаться на две-три недели то поехать стоит - экономия существенно перекроет затраты на бензин.
Адрес магазина:
90 Rio Rancho Rd.
Pomona, CA 91766

скорее всего, машины у него нет. ДУмаю, человек здесь по [W&T] на 4 месяца.

VONS, Ralphs - ну обычные
есть такие Food 4 Less – там весьма дешево - но стоит ли себя мучать?
хотя кое что я там могу купить - иногда хочется какой нибудь гадости - и сосиски за 1 доллар мне там нравятся :slight_smile:

Еда-Ralphs, Vons, Тrader Joe’s, SuperKingMarket.
Еше в вашем районе должны быть русские маленькие магазинчики, где фрукты и овоши,
как правило дешевле, ну и гречка есть.
Одежда-TjMaxx, Marshalls, Ross, Macys

Ralphs дешевый магазин? Вы шутите? Да там все как минимум на 50 центов дороже, чем в том же trader joes. В trader joes есть много интересно, но не шибко дешевого , единственное, что там дешевле так это молочка и кисло молочка. Одним из не дорогих магазинов является Джонс, ну и маленькие русские, хотя я туда не хожу тк после рассказов знакомой, когда то работавшей в русском магазине, не доверяю качеству.

все говорят, что trader joes дешевый магазин, но единственным самым дешевым товаром, что я там видела, был наполнитель для кошачьего туалета, цены на остальные продукты были или сравнимы или дороже, чем в Ralphs…яблоки по 76 центов за штуку чего стоят.

Я не говорю, что trader joes дешевый, там просто есть весьма оригинальные вещи. А фрукты овощи там дороже потому что органик.
Есть еще недорогой магазин Pacific Food.

Я посмотрела их сайт и увидела, что продукцию Pacific Food можно купить в магазине Whole foods, который находится недалеко от нашего комплекса, я бы сказала, что это не дешевый магазин, да, там все органик и очень полезно, но дорого, хотя некоторые вещи, например, крупы, я беру там. Я пока недолго нахожусь в Америке и собираю информацию по магазинам, у меня есть возможность пешком дойти до Ральфса и Трейдера джо, и сравнивая цены в этих двух магазинах, по всем статьям выигрывает Ральфс. Сейчас увидела по карте, что еще и Vons относительно недалеко находится, погуляю и в нем, посмотрю, какие там цены и акции. Как я поняла в разных магазинах надо брать разные вещи, так будет дешевле, но говорить, что Трейдер джо дешевле Ральфса, я бы не стала.
Я знаю, где фрукты точно самые дешевые - у иранских евреев на бульваре Манта-Моника, еще некоторые фрукты можно купить на фермерском рынке (хотя он сам по себе дорогой).

ВЫ не про тот магазин подумали. я про этот Pacific Food Distribution - New
И вот тут не дорого http://www.jonsmarketplace.com/

Самые большие продуктовые магазины, которые я видел здесь - WinCo Foods. Очень хорошие цены.
Кроме этого они не принимают кредитки, что дополнительно снижает цену на 3-5%

Правда ближайший от меня - 25 миль, поэтому я там бываю очень редко.

А тема то как ожила после пятилетнего затишья.

09.06.2007

добрый день! на днях прилетел в ЛА,буду жить здесь в теч. 4х месяцев

5 час(ов) назад
Еше в вашем районе …

Чего только не сделаешь чтобы Марьвасильну пригласить на огонек :wink:

Да я завсегда рада в хорошей компании. :drinks:

:party:

Интересно, мальчик остался нелегалом или домои вернулся?

его последнее сообщение от 10,03,2010

1 лайк

Moi lyubimii magazin Ralphs,Trader DJO nenavigu,vsegda kakoi-to vonyuchii magazin.V Ralphs vsegda est’ skidki.Whole food-organicheskaya eda,vot oni i strigut za to,chto otbirayut organic.A tot ge organic est’ i v Ralphs i deshevle.Vo vtorih v Ralphs mogno vsyo kupit’,horoshego kachestva.Tolko vot u menya est’ vopros po ribe.Gde vi ribu pokupaete po horoshei cene?ne morogenuyu?Whole food ne predlagat’.

Спасибо за ссылку, посмотрю, может и есть что недалеко от нас)))

Тема недорогих магазинов актуальна вседа, и через 5 лет после ее открытия, поток людей в Америку неисчерпаем, а что новые темы штамповать, можно и в старой продолжить дискуссию)))