Можно ли участвовать, если есть первый пакет?

Вот такой вопрос! Например я выйграл DV2008, номер 24000, 25000 или ещё выше, то есть шансы попасть на интервью мизерные. Имею ли я право учавствовать при этом в DV2009?

Конечно можете. А что, действительно выиграли? Для Молдовы этот номер может и пройти.

1 лайк

Нет, увы не знаю выйграл или нет.
Просто если номер высокий, то я считаю, что оправдывает участие в следующей лотерее, даже если каким-то чудом вызовут на интервью 30 сентября :lol: . Но вот если номер хороший и у человека есть серьёзный шанс, то правильно ли будет если он будет учавствовать в следующей лотерее? Имеется ввиду - правильно с этической точки зрения. Ведь он может выйграть 2 раз, и интервью пройти от первого выйграша. В этом случае кто -то другой потеряет шанс на выйгрыш.

Никаких ограничений на повторное участие в лотерее нет. Даже если уже выигрывал.

и даже если уже получил визу…

Я извиняюсь перед всеми(несудите строго):blush: мы тожи подали навсякий случий еще раз,т.к.мы же никто и никогда незнаем результаты интервь.Вот у нас уже третий месяц админ.проверка что будет дальше незнаем.Если мы получим визу,то при получение пакета(если) мы второй раз естествено не пойдем и я думаю эти визы получат навернека притенденты больших номеров.

В действительности все зависит только от вас, учавствовать или нет второй раз.

Если есть реально хорошие шансы пройти интервью, то лучше не подавать, только ради своих же соотечественников, чтобы не забирать шанс, получить первый пакет.
Если же есть сомнения, и шансы малы, то можно или даже нужно подавать, судить вас никто не будет. Мы честно не подавали заявку, так как реально оценили наши шансы и решили что должно быть все ок, поэтому просто подумали увеличить шансы другим в этом году получить первые пакеты.

Здраствуйте!:wink: Мне интересно не получили ли вы второй пакет???:strong:

Они и не могли получить,их номер еще не current.