Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Думая о будущем в сша

Постоянный резидент
    Спасибо
    107
    Сказали 272 раз в 159 постах

Re: Думая о будущем в сша

NadiaP, я понимаю, как вам сейчас тяжело сделать какой-либо выбор. Я вижу, что вы - девушка серьёзная и знаете как в жизни не легко все дается.
    Я, хоть и была тогда в России, на первый курс университета пошла в 16 лет!!! Это я считаю очень рано... Свой выбор профессии мне пришлось делать в 14-15лет, это еще раньше... Я себе тогда казалась взрослой и разумной, вы себе сейчас тоже такой кажетесь, я знаю :-)) Так вот, в 16-17 лет, не зная совсем жизни и не попробовав по чуть-чуть разных для себя областей, вы не узнаете, что же вам действительно по душе! Особенно тяжело выбирать таким многогранным личностям, как вы!!
    Однозначно, идите учится в колледж и получите степень бакалавра в той области, в которой считаете себя наиболее уверенной. Америка дает прекрасную возможность, которую наши страны дать не могут. Америка позволяет сменить специализацию для получения степени магистра без прохождения курса с самого начала. Пользуйтесь этим и пробуйте себя во всем, иначе как вы узнаете, что вам больше нравиться и в чем вы более успешны?
    Я имею высшее образования инженера многоканальных телекоммуникационных систем. Здесь это очень престижно и я в этом неплохо разбираюсь, но я терпеть не могу эту работу... Я работаю агентом по недвижимости и считаю, что нашла себя в этом и я счастлива! Для того, чтобы себя найти, я сменила 5 мест, если не больше.

P.S.: Это лично мое мнение и жизненный опыт, а не пропаганда. :-)
    Удачи!!!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Aloynka за этот пост:

NadiaP (28.05.2012)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    73
    Сказали 54 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от Aloynka Посмотреть сообщение
    NadiaP, я понимаю, как вам сейчас тяжело сделать какой-либо выбор. Я вижу, что вы - девушка серьёзная и знаете как в жизни не легко все дается.
    Я, хоть и была тогда в России, на первый курс университета пошла в 16 лет!!! Это я считаю очень рано... Свой выбор профессии мне пришлось делать в 14-15лет, это еще раньше... Я себе тогда казалась взрослой и разумной, вы себе сейчас тоже такой кажетесь, я знаю :-)) Так вот, в 16-17 лет, не зная совсем жизни и не попробовав по чуть-чуть разных для себя областей, вы не узнаете, что же вам действительно по душе! Особенно тяжело выбирать таким многогранным личностям, как вы!!
    Однозначно, идите учится в колледж и получите степень бакалавра в той области, в которой считаете себя наиболее уверенной. Америка дает прекрасную возможность, которую наши страны дать не могут. Америка позволяет сменить специализацию для получения степени магистра без прохождения курса с самого начала. Пользуйтесь этим и пробуйте себя во всем, иначе как вы узнаете, что вам больше нравиться и в чем вы более успешны?
    Я имею высшее образования инженера многоканальных телекоммуникационных систем. Здесь это очень престижно и я в этом неплохо разбираюсь, но я терпеть не могу эту работу... Я работаю агентом по недвижимости и считаю, что нашла себя в этом и я счастлива! Для того, чтобы себя найти, я сменила 5 мест, если не больше.

P.S.: Это лично мое мнение и жизненный опыт, а не пропаганда. :-)
    Удачи!!!
    Спасибо большое за рассказанный опыт

Если често я тут уже пытаюсь найти программы которые позволили бы мне пойти в колледж уже в следующем году. Знаю что в штате Вашингтоне есть такая программа running start но у нас в Орегоне не могу найти чего-то подобного
    Я сама думаю что сначала нужно начать коллежд и уже там оно постепенно начнет проявляться чего я сама хочу и что больше по душе мне

Постоянный резидент
    Спасибо
    107
    Сказали 272 раз в 159 постах

Вы молодец!! Желаю вам огромной удачи :-)

Резидент Аватар для southparker
    Спасибо
    336
    Сказали 54 раз в 27 постах

Ну и как Ваши дела? Получилось разрулить с колледжем? Очень хотелось бы, чтобы вы преуспели! (приятно читать ваши посты на просторах форумов)

Резидент Аватар для steppenwolf
    Спасибо
    15
    Сказали 253 раз в 64 постах

про Fafsa тут уде писали, пожалуй добавить нечего - Идём в любой колледж с предварительно поданной заявкой в фафса.
    Специальностей хватает - можно помониторить перспективы кредитов по предметам для последующего трансфера в универ(очень рекомендую)
    Важный момент с ФАФСА - если "вдруг" решила прекратить обучение в колледже (специальность не понравилась или ещё чего) - то необходимо доучиться quater иначе фафса отзовёт финансы за этот quater и колледж выставит вам нехилый счет в 1000-3000$
    Удачи в выборе!

8. Эти пользователи сказали Спасибо steppenwolf за этот пост:

NadiaP (16.07.2013)

Резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от southparker Посмотреть сообщение
    Ну и как Ваши дела? Получилось разрулить с колледжем? Очень хотелось бы, чтобы вы преуспели! (приятно читать ваши посты на просторах форумов)
    Здравствуйте!) я очень редко захожу на форум, так что ответы мои не сразу появляются)) но про колледж, все хорошо) лучше чем думала. $5650 fafsa, pell grant, $2000 local scholarship, $600 программа при комьюнити колледже) сейчас надо досдать последний тест и осенью в колледж. Вот
    Правда еще думаю на какую программу идти. Но начну просто с основных предметов, потом посмотрю.
    На просторах форума я редко появляюсь так как особо рассказать не чего и уже тут сама начинаю разбираться во всем, но без форума тежелее бы вначале было

10. Эти пользователи сказали Спасибо NadiaP за этот пост:

southparker (16.07.2013)

Резидент
    Спасибо
    73

Спасибо за информацию

Резидент Аватар для southparker
    Спасибо
    336
    Сказали 54 раз в 27 постах

Booking.com
    Рад, что у вас все хорошо!
    Инстаграм: http://instagram.com/vladimir_golev ЖЖ: http://vladimir-golev.livejournal.com/ Гугл: https://plus.google.com/+VladimirGolev/posts

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Nobody landed on this page from a search engine, yet!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права