Поиск работы в Америке
Должность Город, Штат
job title, keywords or company
city, state or zip jobs by job search
Страница 2231 из 2235 Первая ... 1231 1731 2131 2181 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 Последняя
Показано с 22,301 по 22,310 из 22341

Тема: Utest

Гражданин
    Спасибо
    10
    Сказали 293 раз в 257 постах

Re: Utest

Цитата Сообщение от orlanda8 Посмотреть сообщение
    там дают сайты в которых надо найти баги и оформить. а сайты всегда одни и те же дают, где уже и багов нет, а если есть, то не функциональные, а им функциональный подавай( в общем мне не удалось пока на тест ио пройти "академию"((
    Это потому что ты читаешь невнимательно речь про лио не про ио

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

На тест ио засилье индусов, ТЛы реджектят все подряд. Как-то нет порядка в последнее время

Новичок Аватар для Artem Bykov
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Andrey Begishev Посмотреть сообщение
    Там много народу с ютеста. Главное работать с американскими менеджерами, а не европейскими, но тут уж как повезет
    Utest-это подработка для тестировщиков ? А насколько непросто там работать без опыта именно в тестировании ? Я например из фриланса выполнял только работу для Яндекса

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Гражданин
    Спасибо
    10
    Сказали 293 раз в 257 постах

Цитата Сообщение от Artem Bykov Посмотреть сообщение
    Utest-это подработка для тестировщиков ? А насколько непросто там работать без опыта именно в тестировании ? Я например из фриланса выполнял только работу для Яндекса
    Это краурдтестинговая площадка для всех желающих чтобы там работать ума много не надо

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте! Есть ли жизнь на ютесте? Я что-то смотрю, что на форуме нет былой активности. Значит ли это, что настолько уже все плохо, что и писать не о чем? Или все переместились на какой-то другой ресурс для обсуждения? Сам я новоиспеченный бронзовый тестер

Гражданин
    Спасибо
    17
    Сказали 134 раз в 122 постах

Цитата Сообщение от Maxnooo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть ли жизнь на ютесте? Я что-то смотрю, что на форуме нет былой активности. Значит ли это, что настолько уже все плохо, что и писать не о чем? Или все переместились на какой-то другой ресурс для обсуждения? Сам я новоиспеченный бронзовый тестер
    так, вроде, обо всём уже написано. а последние 2000 страниц - это в основном флуд

8. Эти пользователи сказали Спасибо Andrew Oak за этот пост:

Maxnooo (1 неделю назад)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Andrew Oak Посмотреть сообщение
    так, вроде, обо всём уже написано. а последние 2000 страниц - это в основном флуд
    Понятно. А кто-нибудь из флудильщиков может ответить на такой вопрос: после достижения бронзы некоторое время приходили инвайты на платные проекты, а сейчас перестали. При том, что не сказать, чтобы я был неактивен: зарепортил с десяток багов, кучу +1 поставил, очки за качество и активность подросли. Рейтинг правда так и остался 84,2643, но как я понимаю, надеяться, что он скакнет в серебро до того как мне заапрувят сотню-другую багов не стоит?
    Так вот, что бы это могло значить: я был недостаточно активен и на меня забили или нужно расслабится и ждать? И есть ли смысл еще раз пройти Academy Challenge чтобы опять заметили, может ли это бустнуть рейтинг до серебра?
    Вопрос в основном к тем, кто знает внутреннюю кухню ютеста, так как знаю, что тут несколько ТТЛов, но буду рад любому фидбеку.

Гражданин
    Спасибо
    17
    Сказали 134 раз в 122 постах

Понятно. А кто-нибудь из флудильщиков может ответить на такой вопрос: после достижения бронзы некоторое время приходили инвайты на платные проекты, а сейчас перестали. При том, что не сказать, чтобы я был неактивен: зарепортил с десяток багов, кучу +1 поставил, очки за качество и активность подросли. Рейтинг правда так и остался 84,2643, но как я понимаю, надеяться, что он скакнет в серебро до того как мне заапрувят сотню-другую багов не стоит?
    Так вот, что бы это могло значить: я был недостаточно активен и на меня забили или нужно расслабится и ждать? И есть ли смысл еще раз пройти Academy Challenge чтобы опять заметили, может ли это бустнуть рейтинг до серебра?
    Вопрос в основном к тем, кто знает внутреннюю кухню ютеста, так как знаю, что тут несколько ТТЛов, но буду рад любому фидбеку.
    1) при получении нового бейджа всегда падает кол-во инвайтов на какое-то время. видимо, алгоритмы у них такие;
    2) если вы упёрлись в потолок, то не обязательно сотню багов репортить, я думаю и десятка достаточно;
    3) скорее всего, при переходе из бронзы в серебро тоже пропадут инвайты на какое-то время.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Andrew Oak за этот пост:

Maxnooo (1 неделю назад)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Andrew Oak Посмотреть сообщение
    1) при получении нового бейджа всегда падает кол-во инвайтов на какое-то время. видимо, алгоритмы у них такие;
    2) если вы упёрлись в потолок, то не обязательно сотню багов репортить, я думаю и десятка достаточно;
    3) скорее всего, при переходе из бронзы в серебро тоже пропадут инвайты на какое-то время.
    Спасибо за ответ! Интересно, что после того, как я тут пожаловался на отсутствие инвайтов, тут же пришел один Тут кто-то писал, что есть такая закономерность Правда, зайдя через 5 минут после получения оповещения, я уже не нашел там даже exploratary слота

Гражданин Аватар для Andrey Begishev
    Спасибо
    60
    Сказали 513 раз в 234 постах

Booking.com
    Спасибо за ответ! Интересно, что после того, как я тут пожаловался на отсутствие инвайтов, тут же пришел один Тут кто-то писал, что есть такая закономерность Правда, зайдя через 5 минут после получения оповещения, я уже не нашел там даже exploratary слота
    Да это известная магия, нужно разок пожаловаться тут на отсутствие инвайтов, как они сразу приходят на ютесте.
    ☑ DV-2016; ☑ USA

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

utest

test.iogovorimpro.us utesttestliopayoneerзаработок utestutest govorimpro.ussandboxlena housertestbirdsпесочницаговорим про америку utestutest от сшаtest ioutest отзывыSandBox answersupworkpaypal utest pending utest testlioТТЛ99testsutest Payoneersandbox test caseлогиsandbox screenshotинтервью TTLbugfinderu testln utestпервый платный проектPay Pal как искать баги в песочницеutest из россииcharlespaypallinda utestрезультаты utestвпнutest смена страны5 fujdvpn utestutest.comutest academyApple UDIDProven Bronzeпесочница с чего начатьExploratory Notesревю сайта utestutest canadalog.txxtutest.com отзывыodeskSeleniumинструменты utestрейтинг utestutest govorim proвывод utestвпн вывоодрейтинг кейс utestutest оплатаutest saspensutest govorimproubertestersnba.comsadecэмулятор bugfindersutest налогиканада utestutest 1099mumrikutest сколько ждатьвидео utestquizвпн айфонprojects boardвпн utestпрограмма для видео с мобильного uTestutest 500govorimpro utestutest регистрациякак зарабатывать деньги на utestscreen cast o maticигнорировать инвайт циклutest форумзапись видеоutest россияsamsung galaxyutest closedgovorim pro utest49.2643w9 utestutest ждатьтестированиевывод utest 500utest выплатыотказ utestutest выплатаsandbox битая ссылка

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права