Страница 2 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Belarus=>Israel=>Seattle (Renton) Истории наших адаптаций

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Re: Belarus=>Israel=>Seattle (Renton) Истории наших адаптаций

Цитата Сообщение от schastliva Посмотреть сообщение
    А нам повезло)) Мы заселились в апартаменты полностью обновлённые, т.е. вся техника, мебель, окна, двери, вентиляция, сантехника - Новые! Так приятно... Но за это удовольствие, конечно же платить надо И в нашем комплексе никаких поручителей не надо, если вы заплатите двойной депозит

вопрос какая разница в цене между мебелированными и пустыми апартаментами.
    Обычно на эту разницу можно купить все свое, новое.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для dromer
    Спасибо
    87
    Сказали 245 раз в 61 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Примитивные, старые машины. Мы купили новые. Потом можно их продать. Тут одна знакомая пара из Сиэтла вернулась в Израиль. Я попрошу их телефон - позвоните,
    они наверно могут поделиться опытом.
    А стиралку разрешат ставить в апартаментах? Вроде звукоизоляция слабая как пишет большинство. Пара из Сиэтла это не alexo случайно? Я с ним по скайпу разговаривал когда он еще был в Сиэтле
    Обезьяна стала человеком не потому что трудилась, а потому что начала делиться опытом и информацией. (с) Мой \ Задеть никого не пытаюсь, все что пишу - ИМХО, перепроверяйте

Гражданин Аватар для schastliva
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,886
    Сказали 25,604 раз в 1,309 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    вопрос какая разница в цене между мебелированными и пустыми апартаментами.
    Обычно на эту разницу можно купить все свое, новое.
    я про мебель, которая есть во всех апартах - это кухня и ванная))

Спасибо
    87

А в каком городе вы живете и сколько стоят в вашем комплексе 1-бедрумные аппартаменты? Может и нам тоже подойдет этот вариант без поручителей.
    Обезьяна стала человеком не потому что трудилась, а потому что начала делиться опытом и информацией. (с) Мой \ Задеть никого не пытаюсь, все что пишу - ИМХО, перепроверяйте

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,886

Цитата Сообщение от dromer Посмотреть сообщение
    А в каком городе вы живете и сколько стоят в вашем комплексе 1-бедрумные аппартаменты? Может и нам тоже подойдет этот вариант без поручителей.
    Bellevue. Мы платим 1100

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от dromer Посмотреть сообщение
    А стиралку разрешат ставить в апартаментах? Вроде звукоизоляция слабая как пишет большинство. Пара из Сиэтла это не alexo случайно? Я с ним по скайпу разговаривал когда он еще был в Сиэтле
    В большенстве апартаментах есть специальное место для стиралки и сушилки.
    Очень удобно. Но есть и такие где нет спец. места - там ставить нельзя.
    Это один из критериев когда подбераеш апартаменты.

Да, он - значить вы уже знакомы.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Ну это не мебель - бытовая техника. Мы тоже видели такие обновленые апартаменты с новыми электроприборами.
    Стоили на 300$ дороже. Приятно конечно жить в таких апартаментах, но не за такую цену.

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,886

как не мебель??? А шкафчики на кухне или в ванной Вы тоже бытовой техникой назовёте???

Гражданин Аватар для Yuliya F
    Спасибо
    133
    Сказали 1,148 раз в 264 постах

ну я как всегда немного вмешаюсь
    въехать сразу в апартменты вы можете, почитайте (наберите Рентон в поисковике или Сиэтл и увидите много дельного). Следующий шаг - стучитесь всем жителям Сиэтл - эрия в личку, кто-то да поможет с апартментами. Время у вас еще есть и если не сидеть сложа руки - все получится....вот я вижу Арентинец наш дорогой уже откликнулся вас подбросить, если он не сможет, то думаю все-таки решить эту проблему он поможет при необходимости...Это золотой человек
    В первых апартментах мы прожили полтора года, там стиралка общая, на первом этаже, свою стиралку поставить не получится так как мало места в комнатах....Хотя...есть у них несколько со стиралкой двухбедрумных, но их нету свободных, я просила пол года, так и не дождалась. Вопрос с жильем решайте как можно скорее, так как в основном очередь, надо заранее бронировать, вносить аванс. Ну и свяжитесь с ребятами с тех апартментов, они тоже что-нибудь подскажут. Просто если вы не будете сами просить помощи и стучаться ко всем, то сами вам помощи в основном не предложат так как навязываться со своей помощью не очень хорошо, потом еще и крайний окажешься
    Кто ищет- тот найдет...

Спасибо
    87

Booking.com
    Все, билеты уже взяли. 09-АПР-2012 в 16:40 коснемся полосы в Сиэтл-Такома. Следующим за мной из Израиля в Сиэтл посоветую так. Покупать в интернете, проверить все главные компании типа Дельта, КЛМ, Люфтганза, Британские и Американские авиалинии. Французы вынесли мне мозг своим сайтом. Эль-Аль (Израильский авиаперевозчик) не подходил под наше требование "Одна остановка в Европе". Вторая рекомендация играться немного с датами вылета, попробовать вять туда обратно, например у нас он был намного дешевле. Рейс обратно попробовать брать из разных городов. Например наш Рейс выглядит так: 2 взрослых + младенец TLV-London-SEA || New York-London-TLV (Britishairways) оказался дешевле всех таких вроде бы логически более дешевых комбинаций как в один конец TLV-London-SEA или TLV-London-SEA || SEA-Chicago или TLV-London-SEA || New York-London. Все про всё и всем вместе с налогами стоило $2357.03 Вы знаете дешевле? Я не нашел. Все перелеты делает один авиаперевозчик. Билет New York-London-TLV, понятное дело будет выброшен. Деньги за него не отдадут
    Из-за того что мы делали покупку билетов заранее, была возможность забить места с младенческой люлькой. Я выбрал их так, что бы кормящая мать была между мной и окном. Удобнее некуда, за мной уже проход. Люльки, судя по чертежу самолета на сайте компании, есть и на коротком перелете TLV-London. Радости вагон и маленькая тележка. Посмотрим как она пригодится нашему смышленому и технически любознательному младенцу.
    В Лондонском аэропорту надо будет потусоваться около 3х часов, но пересадка прямо в том же 5м терминале. Чисто полетное время (самолет не касается земли) 5ч30м до Лондона и 9ч30м до Сиэтла. Задача выбора полета минимальной логистической сложности и максимальной быстроты за приемлимую цену, считаю выполнена на отлично. Багаж сдается в Тель-Авиве, достается в Сиэтле. Никакой пересадки, в Нью Йорке которая бывает проходит эээ.. по разному. Обстоятельства а это жена и ребенок диктуют такую наипростейшую но чуть более дорогую схему полета. Вот одно из обстоятелств мне сейчас пришло и сказало что уже 12 часов и надо спать

12. Эти 6 пользователи сказали Спасибо dromer за это сообщение::

Geraldin (11.10.2012), Rafy-Cool (20.05.2012), tass13 (28.01.2012), Забалка (01.02.2012), Иринка010 (27.01.2012), Кристи-сан (26.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

israel

кутещт

Yuliya F

Yuliya F

настальгия по израилю

адаптация seattle

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права