Страница 4 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Потенциальные сиэтловцы )

Резидент
    Спасибо
    48
    Сказали 58 раз в 11 постах

Re: Потенциальные сиэтловцы )

Цитата Сообщение от Кристи-сан Посмотреть сообщение
    http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=26363
    Скажите вы были тут? Итак, вы выбрали Сиэтл Это труд многих форумчан нашего района, там есть описания некоторых городов, а ещё там есть алгоритм поиска школ в любом из городов, и ещё очень много полезного про Большой Сиэтл, уверяю часть вопросов отпадёт само собой
    казалось, что был в этой теме (на первом листе), теперь, вчитавшись , понимаю, что там огромная кладезь информации, спасибо за огромный труд (на всякий сообщу - еще не дочитал вашу тему), действительно, многие вопросы отпадают ...

Цитата Сообщение от DzmitryZmensky Посмотреть сообщение
    Белавиа тоже по Штатам не летает... Мой последний маршрут: Минск-Варшава-Чикаго-Сиэтл (Белавиа, Лот, AA). Заостряю внимание, что билет один (!), просто с промежуточными посадками и сменами самолетов и carriers. И если там что-то не стыкуется по времени, то это не ваши проблемы (по крайней мере в денежном плане). Для подкрепления - пример жены, которая не успела на пересадку в Чикаго по независящим от нее причинам (опоздавший самолет+очереди) - ее бесплатно(!) посадили на другой рейс через пару часов.
    теперь понятно, почему, но у меня одного билета уже не будет, покупка через Инет
    Последний раз редактировалось Юлик; 28.12.2011 в 12:41. Причина: Пользуйтесь кнопкой мультицитирования!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Полька-Бабочка
    Спасибо
    711
    Сказали 1,633 раз в 217 постах

Цитата Сообщение от Noom Посмотреть сообщение
    Уже все, билеты куплены. Пересадка 11-го будет в НЙС. Наверное, попробуем по прилету купить билеты на ближайший рейс в Сиэтл, если не будет или задержка - то переночуем в городе. Кстати, можно и в аэропорту через ВайФай купить, находясь в очереди, если вдруг будет ограничение по времени.

application в онлайн - это куда? Это уже оттуда, из Сиэтла?
    Отсутствие еды в холодильнике переживем (главное, чтоб холодильник был), как и отсутствие светильника (свечи же есть!)

не, бесплатно не посадят, трансаэро не летает по США, даже если задержат, только могут помочь купить билеты (т.е. показать где купить)

просто выспаться в тишине, тем более по москве будет около 11 ночи, лучше будет в гостинице - чем в гудящем самолете в Сиэтл - из этих соображений.

гран мерси за предложение помощи (возможно и воспользуюсь ), вопросы обязательно задам (в личку?), вначале покопаюсь в гугле сам

ну вот пока в раздумьях (почти мучительных), наверное надо отталкиваться от школы. Сам Сиэтл, думаю, дороже выйдет, возможно пригород лучше будет, тем более пока вы остановимся в гостинице. Поэтому алгоритм следующий: подбираем школу, рядом букаем гостиницу (попутно интересуясь у местных отзыввами), ну и ищем онлайн апартмент.

По НЙС - аналогично подозреваем, что пересадка в тот-же-день будет не айс.

спасибо, кстати, за ссылку.
    По вай фаю я бы сильно не расчитывала на него. Когда мы в НЙ тормознулись, то не смогли к нему подключиться, что только не пробовали... в Москве было без проблем, а тут нет!
    С аппартаментами у нас было не всё так просто. Можете почитать мою темку, станет немного яснее. Нам не хотели сдавать, т.к. у нас не было работы и истории! Мы почти месяц в гостинице жили. Кучу денег потратили, сил и нервов. Тут в рентоне нам таки одобрили аппартаменты! В Линвуде в очень неплохих аппартаментах с нас хотели хороший счёт в районе 10 000 долларов. У нас такого не было.
    Первым делом возьмите машину, т.к. без неё проблематично вообще в городе. Если в наши края соберетесь, спрошу у мужа, сможет он вас повозить по точкам где машины продают...
    Пока думайте куда, это важно
    Последний раз редактировалось Полька-Бабочка; 28.12.2011 в 13:48.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Полька-Бабочка за этот пост:

Batia (09.01.2012)

Гражданин Аватар для Lara2009
    Спасибо
    125
    Сказали 946 раз в 627 постах

Цитата Сообщение от Полька-Бабочка Посмотреть сообщение
    По вай фаю я бы сильно не расчитывала на него.
    http://www.panynj.gov/airports/jfk-w...tructions.html

Гражданин Аватар для Полька-Бабочка
    Спасибо
    711
    Сказали 1,633 раз в 217 постах

да, платный я видела. Вот один какой-то бесплатный висел, но по-моему не работал он.
    В Москве всё было бесплатно!

Постоянный резидент Аватар для Kudesnik
    Спасибо
    28
    Сказали 192 раз в 104 постах

вот, кстати, вопрос - стоит ли менять на таможне адрес доставки доков, ведь мы указали адрес наших дальних родственников в этом Штате, просто около 200 миль от Сиэтла.
    Я бы не менял, тем более на адрес гостиницы. Неизвестно, когда придут документы. Мне ГК шла 3 недели, ССН вообще не пришел, пришлось через месяц самому делать. Родственники хоть сообщат, когда новости будут. Доки или перешлют, или вы их навестите.

Резидент
    Спасибо
    48

Цитата Сообщение от Полька-Бабочка Посмотреть сообщение
    По вай фаю я бы сильно не расчитывала на него. Когда мы в НЙ тормознулись, то не смогли к нему подключиться, что только не пробовали... в Москве было без проблем, а тут нет!
    С аппартаментами у нас было не всё так просто. Можете почитать мою темку, станет немного яснее. Нам не хотели сдавать, т.к. у нас не было работы и истории! Мы почти месяц в гостинице жили. Кучу денег потратили, сил и нервов. Тут в рентоне нам таки одобрили аппартаменты! В Линвуде в очень неплохих аппартаментах с нас хотели хороший счёт в районе 10 000 долларов. У нас такого не было.
    Первым делом возьмите машину, т.к. без неё проблематично вообще в городе. Если в наши края соберетесь, спрошу у мужа, сможет он вас повозить по точкам где машины продают...
    Пока думайте куда, это важно
    На месяц не рассчитываю, бюджет не позволяет :-) Спасибо за предложение помощи, если соберемся - отпишимся
    Кстати, что про Линвуд скажите хорошего (и плохого), как вариант рассматриваем. Далеко от Сиэтла? По гуглу - около 40 км.

Резидент
    Спасибо
    48

т.е. на таможне говорить, что адрес пребывания остается прежним? у нас не Сиэтл был указан.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 21 раз в 12 постах

Кстати, что про Линвуд скажите хорошего (и плохого), как вариант рассматриваем. Далеко от Сиэтла? По гуглу - около 40 км.
    Lynnwood, Woodinville, Bothell - чем дальше от большого города, тем меньше стоимость жизни, меньше работы, критичнее иметь вторую машину, но и ближе к природе, всё как-то свободнее и без суеты - кому что нравиться.
    Севернее от Сиэтла, как мне показалось , в плане криминала спокойнее, чего не могу сказать про Renton (он южнее) - но это мое подсознательное впечатление (мы жили в Bothell).
    --
    а насчет расстояния - дело не только в км, но и в загруженности дорог - ездить в Сиэтл каждый день на работу в rush hour - это отдельная тема. Еще и мост на 520 стал платным...
    Идеально - найти работу около понравившейся школы, рядом с которой вы будете жить

Гражданин Аватар для Аргентинец
    Спасибо
    1,286
    Сказали 5,641 раз в 780 постах

Цитата Сообщение от DzmitryZmensky Посмотреть сообщение
    Севернее от Сиэтла, как мне показалось , в плане криминала спокойнее, чего не могу сказать про Renton (он южнее) - но это мое подсознательное впечатление (мы жили в Bothell).
    Почитайте полицейские репорты,а после этого заводите беседы о криминале.Подсознательное впечатление переведите в сознательное.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

12. Эти пользователи сказали Спасибо Аргентинец за этот пост:

Alesechka (30.12.2011)

Гражданин Аватар для schastliva
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,886
    Сказали 25,598 раз в 1,309 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Аргентинец Посмотреть сообщение
    Почитайте полицейские репорты,а после этого заводите беседы о криминале.Подсознательное впечатление переведите в сознательное.
    Кто вздумал "наезжать" на Рентон???!! Аргентинец всех порвёт, как Тузик шапку
    Мне, лично, Рентон нравится... Хотя Беллвью/Киркланд/Редмонд безусловно лучше, но увы и дороже... Так что в соотношении цена/качество Рентон отличное место И если бы не работа мужа в Беллвью, то скорее всего мы бы выбрали Рентон для проживания
    Последний раз редактировалось schastliva; 29.12.2011 в 17:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Рентон

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права