Страница 2 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: Потенциальные сиэтловцы )

Резидент
    Спасибо
    48
    Сказали 58 раз в 11 постах

Re: Потенциальные сиэтловцы )

Цитата Сообщение от Аргентинец Посмотреть сообщение
    Заблуждаетесь,вы летите через Европу транзитом без выхода в город.никаких дополнительных виз не нужно.Пересадка в США только добавит вам головной боли.
    Что ж, возьмем побольше пенталгина. Надеюсь он не в списке запрещенных? :-)
    Ваш совет по поводу ночевки в НЙС, оно того стоит?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 21 раз в 12 постах

Цитата Сообщение от dromer Посмотреть сообщение
    В нашей тоже. Мы тоже целимся в Сиэтл. Я, жена и младенец. Мы летим в начале апреля. Касаемо Нью-Йорка, я бы посоветовал, лишний раз проверить, хотите ли вы проходить иммиграционные процедуры в нем, а не в конечном пункте.
    Лично мы берем билеты с пересадкой в Европе, что бы сократить риски что пойдет что-то не по плану. Знаю еще одну пару которая поступила так же. Полет в нашем случае выходит конечно же дороже, но нет перетаскивания багажа между рейсами. Ночевки я бы не советовал, если нет хорошего опыта полетов. Это еще дополнительные шансы на приключения. Начиная от почти гарантированных что дети и усталая супруга мозг начнут выносить, заканчивая потенциальными типа потери денег, багажа, документов, заблудились, они что-то хотят, а я опаздываю. Поэтому лично мы стараемся сократить до минимума все логистические препятствия и переносить их в конечный пункт
    Дам совет простенький, но который тут наверняка забудут дать. В полет возьмите обувь поудобнее. Желательно что бы она легко снималась и вы могли оставаться в теплых носках. Это я из опыта своих длинных перелетов говорю. Например самолет Пекин-Франкфурт не менее 12 часов только самого полета без посадок по пути. Даже любимые затертые джинсы показались в конце смирительной рубашкой
    Дети пусть тренируются спать калачиком Успехов вам и мягкой посадки
    +1 насчет сменной обуви.
    Еще пригодится что-нибудь увлажняющее пшикать в нос (очень сухой воздух из-за кондиционирования), затычки в уши и повязка на глаза, а в комплекте с таблеткой снотворного полет вообще пройдет незаметно . И не забыть зафиксировать жену и детей

4. Эти пользователи сказали Спасибо DzmitryZmensky за этот пост:

Batia (09.01.2012)

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 114 раз в 45 постах

Цитата Сообщение от Noom Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, вам также удачной поездки. Возможно заблуждаюсь, но для полета через Европу нужен Шенген.
    Перетаскивание багажа будет, но можно оставить в аэропорту (на случай ночевки). Надеемся, что самолет не заполнится, и дети в полный рост :-)
    По Поводу виз -лучше проверьте на сайте посольства той страны через которую будет пересадка .Так как наша мама летела через Англию и ей пришлось получать транзитную визу ( Особенно это касается Белоруси ). А насчет пересадки в Сша , то у нас не было никаких проблем и мы успели ( хотя на руках был годовалый ребенок ).Так что незамарачивайтесь с ночлежкой и только в перед очереди ( извинитесь и скажите что у вас самолет скоро и всё ).

Новичок
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Lynnwood Посмотреть сообщение
    Из собственного опыта лучше сразу на место ехать.А гостиницу лучшу заранее бронировать так как цена может отличаться намного.% дней может и не хватить чтобы заселиться в аппартаменты. Так как обычно аппартаменты перед заселением моют а потом запускают.Если есть какие то вопрося пишите в личку.
    Еще и background check какое-то время занимает. Кстати, Без SSN и истории предыдущих рентов могут попросить намного больший депозит, чем обычно. Когда определитесь с местом проживания, попробуйте отправить application в онлайн или пообщаться с leasing manager по e-mail или телефону - чтобы меньше сюрпризов было по приезду. А то у меня в первых апартментах попросили копию техпаспорта квартиры в Минске для проверки моей платежеспособности (вот уроды), и это уже имея работу!
    Если не очень уверены с местом - оформляйте month-to-month, хотя так дороже. Есть апартменты полностью меблированные, но стандартно - только кухня (без стола, стульев, кастрюль, вилок и ложек и еды в холодильнике ). И светильник в спальне отсутствует (культурный шок)!

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо DzmitryZmensky за это сообщение::

Batia (09.01.2012), Noom (28.12.2011)

Новичок
    Спасибо
    0

а зачем покупать билеты по отдельности? сразу на весь trip! в этом случае вы даже если и не успеете на connecting flight из-за опоздания предыдущего - посадят бесплатно на следующий (и может дадут купонов на переночевать и переесть ). я никогда не покупал билеты в кассе, но подозреваю что "last minute ticket" будет значительно дороже.

Гражданин Аватар для Аргентинец
    Спасибо
    1,286
    Сказали 5,641 раз в 780 постах

Ваш совет по поводу ночевки в НЙС, оно того стоит?
    Оно того точно не стоит.Но это ваши планы...может вы хотите задержаться там дня на три чтобы посмотреть город,то это уже другой расклад.А просто переночевать...-зачем?
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

10. Эти пользователи сказали Спасибо Аргентинец за этот пост:

Noom (28.12.2011)

Резидент Аватар для dromer
    Спасибо
    87
    Сказали 245 раз в 61 постах

Спасибо за советы, вам также удачной поездки. Возможно заблуждаюсь, но для полета через Европу нужен Шенген.
    Перетаскивание багажа будет, но можно оставить в аэропорту (на случай ночевки). Надеемся, что самолет не заполнится, и дети в полный рост :-)
    Нет, шенген не нужен. Если вы транзитный пассажир, между самолетами в районе 1,5 - 3 часов времени, - значит аэропорт вы не покидаете, никаких властей не проходите, багаж перегружают без вашего участия и до Сиэтла ты о нем можно забыть. Вы вообще юридически в международной и дьюти-фришной зоне, а вовсе не в Европе. Если пересадка более суток или прибытие в один аэропорт, убытие во втором, тогда сложнее точно.
    "Американские авиалинии" в нашем случае, делают в Лондоне удобную пересадку даже прямо в одном и том же терминале аэропорта. Небольшая пауза между самолетами
    "Багаж в Аэропорту".. Возможно ли это? Такси туда обратно, гостинница влетят в кпеечку и почти уверен будут финансово практически не дешевле. Про моральные и физические издержки затянувшегося полета с детьми я вообще молчу. Тут на форуме много тем про перелеты и бывалых, спросите у них
    Последний раз редактировалось dromer; 27.12.2011 в 13:47.

Гражданин Аватар для Аргентинец
    Спасибо
    1,286
    Сказали 5,641 раз в 780 постах

Цитата Сообщение от Lynnwood Посмотреть сообщение
    По Поводу виз -лучше проверьте на сайте посольства той страны через которую будет пересадка .Так как наша мама летела через Англию и ей пришлось получать транзитную визу
    О-очень странно...она выходила из транзитной зоны?
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Новичок
    Спасибо
    30
    Сказали 20 раз в 10 постах

Мы год назад летели Киев- Франкфурт-Сиэтл. Шенген не нужен, т.к во время пересадки находишься в пограничной зоне. Весь багаж перевозила авиакомпания, мы его забрали уже в Сиэтле. Очень удобный рейс!!! Летели авиакомпанией lufthansa.

14. Эти пользователи сказали Спасибо kalinin2007 за этот пост:

Batia (09.01.2012)

Постоянный резидент Аватар для Nolme
    Спасибо
    271
    Сказали 1,676 раз в 184 постах

Booking.com
    Мы летели в августе Москва-Амстердам-Сиэтл. Не нужна никакая виза, уложились с двухчасовым коннектом легко, даже гулять по аэропорту пришлось.

Я могу помочь - встретить (если не сильно ночью прилетаете), отвезти до гостиницы. Со школами не помогу - у меня ребенку полтора только Ну и живем не в Сиэтле, а в Рэдмонде. Ну и если есть вопросы какие - тоже спрашивайте, чего знаю - подскажу, правда мы тут недавно

16. Эти пользователи сказали Спасибо Nolme за этот пост:

Noom (28.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Рентон

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права