Страница 10 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: Потенциальные сиэтловцы )

Резидент
    Спасибо
    48
    Сказали 58 раз в 11 постах

Re: Потенциальные сиэтловцы )

Цитата Сообщение от Полька-Бабочка Посмотреть сообщение
    Короче резюмирую что я увидела хорошего. Так будет проще:
    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...ington.html#RE VIEWS вот этот должен быть нормальным судя по отзывам и расположению. Цена отличная Хотя в конце не очень хорошие отзывы идут. Поэтому лучше в квелле инн!!! ИМХО
    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...ashington.html вот этот тоже рекомендую, цена тоже неплохая
    Остальное пожалуй не заслуживает внимания.
    Я выбирала с учётом хороших завтраков, чтобы были 2 кровати двухспальные и привлекательная цена.
    По-моему это лучшие варианты.
    спасибо, буду смотреть

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    48

Цитата Сообщение от Аргентинец Посмотреть сообщение
    Кровати и завтраки это конечно хорошо,но...люди без машины и поэтому транспортная привязка или хотя бы наличие продуктовых магазинов в пешеходной досягаемости помоему главнее.А такие отели сразу стоят денег,больше сотни это точно,да и не много их.
    Noom почему вы не хотите заселиться сразу?Какой смысл тратить за неделю то что можно отдать за месяц...
    Полька-бабочка говорит моими словами. Просто мы прилетаем вечером, допустим, приедем в апартменты, а там - хде банковский счет, хде то, хде се, а у нас еще не прибрано, дайте время ... допустим скажут - приходите завтра, а мы с дороги, да еще дети малые ... Кстати, кто живет в апартментах "про которые тут все знают" (звучит как в Гарри Потере :-)), - может узнают о возможности поселиться прямо с дороги 12-го в 2-хбедрумные на 1 месяц - и скока будет стоить.

Резидент
    Спасибо
    48

Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Дорогие новоприбывающие!!!!! у меня такое ощущение, что советы вы не хотите принимать ни в какую, почему вы не обращаете внимания на те посты, где вам рекомендуют (настоятельно!!!) те, кто уже прошел эту школу - сразу въезжать в апартменты????????? Если вы нашли этот форум с той стороны океана, значит есть возможность и время просить помощи у форумчан, уверена, что большинство согласится вам помочь!!!!! ну что же вы никак не поймете, что за то время, пока вы будете жить в гостинице - вы ничего не сможете толком решить и понять. Вы потратите кучу денег, времени и нервов (ваших и желающих вам помочь). Обращайтесь к форумчанам, как говорится - ищущий да найдет. Просите скайпы, созванивайтесь, спрашивайте. мы тут такие же как вы, только прошли все это и очень хорошо понимаем о чём говорим. Уж поверьте - все намного сложнее с поиском жилья чем вы думаете, просто помахать деньгами перед менеджером апартментов абсолютно ничего не значит (очень редко где деньги решают проблему - попробуйте еще найти таких). В итоге будете вселяться не туда, куда могли бы въехать с помощью форумчан, а туда - куда возьмут, так как во многих местах существует очередь, которую вы могли бы выждать на родине и приехать ровно тогда, когда вас уже будут ждать, ну или подгадать под билеты...но заранее...не менее месяца, желательно двух...
    вот поэтому и берем гостиницу, понимая, что на поиски апартментов уйдет время

Гражданин Аватар для Полька-Бабочка
    Спасибо
    711
    Сказали 1,633 раз в 217 постах

Дорогие новоприбывающие!!!!! у меня такое ощущение, что советы вы не хотите принимать ни в какую, почему вы не обращаете внимания на те посты, где вам рекомендуют (настоятельно!!!) те, кто уже прошел эту школу - сразу въезжать в апартменты????????? Если вы нашли этот форум с той стороны океана, значит есть возможность и время просить помощи у форумчан, уверена, что большинство согласится вам помочь!!!!! ну что же вы никак не поймете, что за то время, пока вы будете жить в гостинице - вы ничего не сможете толком решить и понять. Вы потратите кучу денег, времени и нервов (ваших и желающих вам помочь). Обращайтесь к форумчанам, как говорится - ищущий да найдет. Просите скайпы, созванивайтесь, спрашивайте. мы тут такие же как вы, только прошли все это и очень хорошо понимаем о чём говорим. Уж поверьте - все намного сложнее с поиском жилья чем вы думаете, просто помахать деньгами перед менеджером апартментов абсолютно ничего не значит (очень редко где деньги решают проблему - попробуйте еще найти таких). В итоге будете вселяться не туда, куда могли бы въехать с помощью форумчан, а туда - куда возьмут, так как во многих местах существует очередь, которую вы могли бы выждать на родине и приехать ровно тогда, когда вас уже будут ждать, ну или подгадать под билеты...но заранее...не менее месяца, желательно двух...
    Каким такои образом вселиться с помощью форумчан?
    Чтобы кто-то стал поручителем?
    Когда мы искали поручителя, друзья с форума не смогли или стать, т.к. они уже были поручителями у другой семьи. И больше никто нам не смог помочь!
    Вы это имели ввиду?
    Мы не сможем стать поручителями, т.к. у нас работы на данный момент нет.
    Просто мы это всё проходили и мне непонятно как можно по-другому!

Спасибо
    711

Цитата Сообщение от Noom Посмотреть сообщение
    Полька-бабочка говорит моими словами. Просто мы прилетаем вечером, допустим, приедем в апартменты, а там - хде банковский счет, хде то, хде се, а у нас еще не прибрано, дайте время ... допустим скажут - приходите завтра, а мы с дороги, да еще дети малые ... Кстати, кто живет в апартментах "про которые тут все знают" (звучит как в Гарри Потере :-)), - может узнают о возможности поселиться прямо с дороги 12-го в 2-хбедрумные на 1 месяц - и скока будет стоить.
    На 1 месяц тут не пускают. Минумум на 3 А лучше на 6. Мужа попрошу он уточнит. ЧТобы вы официально стояли у них в очереди на квартиру нужно апликейшн заполнить по идёё. Но может быть они пойдут на встречу. не знаю.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Полька-Бабочка за этот пост:

Noom (06.01.2012)

Гражданин Аватар для Yuliya F
    Спасибо
    133
    Сказали 1,148 раз в 264 постах

Цитата Сообщение от Полька-Бабочка Посмотреть сообщение
    Каким такои образом вселиться с помощью форумчан?
    Чтобы кто-то стал поручителем?
    Когда мы искали поручителя, друзья с форума не смогли или стать, т.к. они уже были поручителями у другой семьи. И больше никто нам не смог помочь!
    Вы это имели ввиду?
    Мы не сможем стать поручителями, т.к. у нас работы на данный момент нет.
    Просто мы это всё проходили и мне непонятно как можно по-другому!
    Во первых, вы не попытались найти кого-либо до вашего приезда за пару месяцев помочь вам с жильем и не пытались найти кого-то, вы просто спрашивали общие вопросы, затем вы на какое-то время пропали, потом я увидела ваш пост, что вы уже в Линвуде, простите если ошибаюсь, и когда вы начали просить о помощи - мы все попытались вам помочь, но поймите, это оооочень поздно!!!! надо все делать заранее, те же ребята, которые вам помогали - почему они не смогли стать вашими поручителями, вы не задавались вопросом?????? потому что до вас за месяц приехали другие ребята, которые сразу вселялись в апартменты (тоже с форума), они обратились за помощью и получили её в полном объеме! их встретили, за них заранее забронировали апартменты, внесли залог (они высылали залог), определились с точной датой. Когда они приехали - то уже все было готово, только поставили подпись на контракте и внесли платеж. Всё!!! Еще раз повторю для читающих - просите помощи заранее с поиском и заключением контракта, так же имейте ввиду, что надо вносить залоговую сумму, которую вам надо будет переслать с помощью например Мани грам, а по приезду, чтобы не напрягать обстановку - внесите платеж месяца за три, и в течение этих месяцев переоформите контракт, как получите документы, чтобы ваши поручители смогли стать еще чьими-то поручителями.
    Кто ищет- тот найдет...

9. Эти 5 пользователи сказали Спасибо Yuliya F за это сообщение::

addco (07.01.2012), Batia (09.01.2012), Elvira_St (10.05.2015), IWantTo (11.01.2012), Lewlena (13.12.2012)

Гражданин Аватар для Yuliya F
    Спасибо
    133
    Сказали 1,148 раз в 264 постах

Простите, что влезла в вашу тему, больше кричать не буду.......
    Кто ищет- тот найдет...

Спасибо
    711

Во первых, вы не попытались найти кого-либо до вашего приезда за пару месяцев помочь вам с жильем и не пытались найти кого-то, вы просто спрашивали общие вопросы, затем вы на какое-то время пропали, потом я увидела ваш пост, что вы уже в Линвуде, простите если ошибаюсь, и когда вы начали просить о помощи - мы все попытались вам помочь, но поймите, это оооочень поздно!!!! надо все делать заранее, те же ребята, которые вам помогали - почему они не смогли стать вашими поручителями, вы не задавались вопросом?????? потому что до вас за месяц приехали другие ребята, которые сразу вселялись в апартменты (тоже с форума), они обратились за помощью и получили её в полном объеме! их встретили, за них заранее забронировали апартменты, внесли залог (они высылали залог), определились с точной датой. Когда они приехали - то уже все было готово, только поставили подпись на контракте и внесли платеж. Всё!!! Еще раз повторю для читающих - просите помощи заранее с поиском и заключением контракта, так же имейте ввиду, что надо вносить залоговую сумму, которую вам надо будет переслать с помощью например Мани грам, а по приезду, чтобы не напрягать обстановку - внесите платеж месяца за три, и в течение этих месяцев переоформите контракт, как получите документы, чтобы ваши поручители смогли стать еще чьими-то поручителями.
    Да, я знаю что они в это время были поручителями у другой семьи. Та семья документы получила, но не успели сняться с поручительства.
    Я просто расчитывала вселиться в Линвуд, поэтому с рентона ребят не дёргала. А с Линвудом не вышло, у них другие требования были. да и не знала я что поручителей требуют. Думала деньгами ограничатся.

Спасибо
    711

Вы, Юленька, всё очень нужное говорите, если бы ваше участие тогда там проявилось, может не ушло бы солько сил и тервов у нас. Но мы не сомгли найти поручителей тогда, а в открытую писать на форум стеснялись... Хотя ваше участие в нашей адаптации всё равно было, я помню
    Последний раз редактировалось Полька-Бабочка; 06.01.2012 в 10:51.

Спасибо
    711

Booking.com
    Кто-нибудь может стать поручителем для автора?
    Я по себе знаю, что в таких ситуациях помощи просить очень тяжело! Думается, да кому это вообще надо?))) Кто я такая для этих людей)))

14. Эти пользователи сказали Спасибо Полька-Бабочка за этот пост:

Noom (06.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Рентон

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права