Страница 8 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Поделитесь советом. После Америки у себя на родине. ностальгия депрессия. Как быть.?

Резидент Аватар для Anton_ks
    Спасибо
    86
    Сказали 50 раз в 22 постах

Re: Поделитесь советом. После Америки у себя на родине. ностальгия депрессия. Как бы

Тот кто остался нелегально после ВнТ, так и останется нелегалом и через 20 лет.
    Sunsay ты все правильно сделал, и как ты наверно уже заметил, почти у всех студентов которые возвращались из США были проблемы с восприятием этой старой-новой реальности жизни в наших странах . Я к примеру 3 дня просидел на кухне, выкурил блок Doral Menthol Lights (я по ним скучаю) и выпил три ведра пива. А потом взял себя в руки, пошел восстановился в университет свой (из которого меня за лето выгнали, в связи с тем, что я вместо сессии летне поехал в США, не смотря на то что декан не дал мне разришение о переносе сесии в связи с тем, что "нечего там делать, посуду мыть той америке"), затем выбросил в мусор повестку в армию, кторая меня так же ждала по возвращению и пошел учиться. Потом работал и вот только в прошлом году подал на гринку. Хотя надо было сразу подавать как приехал.
    Выиграть грин кард, маловероятно, по этому не относись к этому как к панацее, изучай информацию, продолжай расти и развиваться тут, а там "Что-то да подвернется" (С) Чарли Харпер из Two and a half man.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Anton_ks за этот пост:

alex4444 (29.04.2012)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,995
    Сказали 3,767 раз в 1,833 постах

Re: Поделитесь советом. После Америки у себя на родине. ностальгия депрессия. Как бы

Цитата Сообщение от Anton_ks Посмотреть сообщение
    Тот кто остался нелегально после ВнТ, так и останется нелегалом и через 20 лет.
    Ну не всегда. Есть варианты легализоваться. Но опять таки - это очень подвешенное состояние.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Постоянный резидент Аватар для Андроня
    Спасибо
    4,666
    Сказали 184 раз в 111 постах

Может не в тему, но после каждой туристической поездки за границу, у меня жуткая депрессия и увольнение с работы. Проверено.
    Оптимист - это тот, кто находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Андроня за этот пост:

Anton_ks (10.02.2012)

Гражданин Аватар для Галииина
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    3,184
    Сказали 1,036 раз в 504 постах

Цитата Сообщение от Андроня Посмотреть сообщение
    Может не в тему, но после каждой туристической поездки за границу, у меня жуткая депрессия и увольнение с работы. Проверено.
    С депрессией, понятно, что каждый по-своему справляется... А как с увольнением с работы? Сколько работ после таких поездок сменили, если не секрет?

Гражданин Аватар для IriKa
    Спасибо
    1,243
    Сказали 624 раз в 294 постах

а чего депрессировать? Прям как будто в концалегрь возвращаетесь. Это же Родина ваша, какая бы она не была, очень даже возможно, что она для вас лучше любой "заграницы"...
    Если на трудности не обращать внимания, они обидятся и уйдут

Резидент
    Спасибо
    1,018
    Сказали 100 раз в 35 постах

Цитата Сообщение от IriKa Посмотреть сообщение
    а чего депрессировать? Прям как будто в концалегрь возвращаетесь. Это же Родина ваша, какая бы она не была, очень даже возможно, что она для вас лучше любой "заграницы"...
    Люди разные, кому - то очень тяжело оставаться на родине, пожив за рубежом. Я после w&t вернулась, но было очень тяжело морально, после окончания универа поехала в Европу на год, там легально оставаться тоже не получалось. Приехала снова домой, опять ностальгия(это очень трудно объяснить, надо чувствовать). Через год я уехала в Канаду. сейчас очень рада, что все сделала легально и ничего не нарушала. Я наконец счастлива и спокойна, скучаю только по своей семье, но скайп очень выручает.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Cathy13 за этот пост:

Anton_ks (10.02.2012)

Гражданин Аватар для IriKa
    Спасибо
    1,243
    Сказали 624 раз в 294 постах

Цитата Сообщение от Cathy13 Посмотреть сообщение
    Люди разные, кому - то очень тяжело оставаться на родине, пожив за рубежом. Я после w&t вернулась, но было очень тяжело морально, после окончания универа поехала в Европу на год, там легально оставаться тоже не получалось. Приехала снова домой, опять ностальгия(это очень трудно объяснить, надо чувствовать). Через год я уехала в Канаду. сейчас очень рада, что все сделала легально и ничего не нарушала. Я наконец счастлива и спокойна, скучаю только по своей семье, но скайп очень выручает.
    вооооот, ключевое слово "ностальгия" А депрессировать так, что проблемы с работой, это уже другой, более тяжелый случай.
    Если на трудности не обращать внимания, они обидятся и уйдут

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,098 раз в 5,402 постах

Может не в тему, но после каждой туристической поездки за границу, у меня жуткая депрессия и увольнение с работы.
    Надо предупреждать работодателя если вы куда-то уезжаете.

Новичок Аватар для Serji0
    Спасибо
    3
    Сказали 7 раз в 2 постах

Обращаясь к автору. У меня была подобная ситуация, я так же поехал и не смог там остаться, хотя планировал поехать с целью потом остаться, вернулся, н оу меня были причины - родители, со здроровьем начались проблемы. Потом так получилось что нашел в Москве работу в Американской корпорации, и закипела работа, повезло что достаточно интересная для меня, работаю так, что в целом Москву и весь ее хаос и не вижу, вижу офис и ночую дома, провожу время в интересных местах (не в барах и не бухаю по друзьям). В офисе процентов 60 - иностранцы, отсюда и культура и достаточно позитивное общение - западная атмосфера. имею весь соц-пакет: фитнес, хорошая мед-страховка (в том числе на членов семьи), зарплата нормальная (по российским меркам). Конечно не знаю как оно было бы сейчас в штатах, но со временем пришло осознание того что не важно где ты будешь, если ты занимаешься интересными тебе вещами и в них можешь найти себя и реализовать, депресняк уйдет, безнадежности и какой-то безысходности не осталось. В штатах бываю пару раз в год и дышу воздухом NYC, наслаждаюсь этим и правда каждый раз не хочу обратно в Москву, но это наверное лучше чем оставшись тогда в штатах, я бы выживал на 1500 долларов, да и смог бы я получить то же самое? или может за эти же 2 года (за которые я вырос на 2 позиции в корпорации) там бы я только получил какую-нить визу и смог бы вместо мытья посуды пойти в более менее нормальное заведение и мой босс зная как я держусь за свою визу издевался бы и не платил бы бонусы... Да и видимо тенденция сменилась, многие мои друзья - коллеги сумевшие получить МВА в штатах сейчас не в штатах, имеют контракты или в европе или в азии, при том на оч хороших условиях, а это показатель, по крайней мере для меня, что вектор сместился. Так что не жалейте, живите жизнью, идите вперед, чем активнее живете, тем ближе вы к своим мечтам в итоге.
    Последний раз редактировалось Serji0; 14.02.2012 в 08:18.

14. Эти 6 пользователи сказали Спасибо Serji0 за это сообщение::

cola light (10.09.2013), IriKa (14.02.2012), KoLoB (14.02.2012), mari4ka (14.02.2012), Wizard (18.04.2012), zaramax (14.02.2012)

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,165
    Сказали 3,965 раз в 1,981 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Надо предупреждать работодателя если вы куда-то уезжаете.
    Чтоб уволили побыстрее? Еще до отъезда?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

депрессия

после приезда из-за границы началась депрессия

Программа возвращения соотечественников

уезжаем на родину

депрессия после возвращения из сша

депрессия после америки

деперессия

увольнение в америке

вернулись из америки

ностальгия

Социальные закладки