Страница 6 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: Поделитесь советом. После Америки у себя на родине. ностальгия депрессия. Как быть.?

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,165
    Сказали 3,965 раз в 1,981 постах

Re: Поделитесь советом. После Америки у себя на родине. ностальгия депрессия. Как бы

А я лично видел как "забирали" "туриста" из Монголии, причем свои же земляки сдали из-за долга. Картина была очень обыденная. А его "коллеги" прятались по окрестностям как мыши.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    9
    Сказали 354 раз в 219 постах

Re: Поделитесь советом. После Америки у себя на родине. ностальгия депрессия. Как бы

Цитата Сообщение от victor_ch Посмотреть сообщение
    А я лично видел как "забирали" "туриста" из Монголии, причем свои же земляки сдали из-за долга. Картина была очень обыденная. А его "коллеги" прятались по окрестностям как мыши.
    Побольше бы таких историй!

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,063
    Сказали 11,663 раз в 5,540 постах

Цитата Сообщение от Feature Посмотреть сообщение
    Что значит плевать?
    Вы даете совет, который чреват ОЧЕНЬ серьезными последствиями. Об этих последствиях не только не предупреждаете, но говорите, что их вообще нет, что неправда. Вас это не волнует: "плевать" в просторечии называется.
    П.С. Про нелегальщину не знал. Но закрывать глаза на это думаю не стоит.
    За более 15 лет жизни в этой стране я насмотрелась не только на тех, кто
    как то живут с просроченными визами, кто по умнее меняют на тур. визу и все
    (что есть абсолютная фигня - никак таким образом визы не меняются),
    но и какие трудности эти люди испытывают, и какие значительные проблемы у них вызывают самые простые "телодвижения", как, например, найти хорошооплачиваемую, не черновую работу, и как их депортируют с пожизненным баном. Это - закрывать глаза? Или все же "закрывать глаза" - это игнорировать очевидные последствия?
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

Резидент
    Спасибо
    8
    Сказали 24 раз в 11 постах

Я считаю что 40 млн человек живут спокойно. Мне кажется Америка не против нелегалов.

Гражданин Аватар для Mik777
    Спасибо
    1,491
    Сказали 12,215 раз в 5,124 постах

Мне кажется Америка не против нелегалов.
    Мне вот тоже кажется что доля правды в этих подозрениях есть. А вот начет спокойно - грызут большие сомнения. И уж тем более насчет живут. Если под словом живут понимать не только биологическое существование, ну там поспать-пожрать-пос.... ну в общем нужду справить.
    I'm a man who walks alone ©Iron Maiden

7. Эти пользователи сказали Спасибо Mik777 за этот пост:

Резидент
    Спасибо
    8
    Сказали 24 раз в 11 постах

Честно говоря не было бы нелегалов, кто бы строил/ремонтировал дома, и делал всю остальную грязную работу? А что будет когда пойдет второе поколение детей нелегалов они ведь граждане США и пахать за копейки не будут.

Гражданин
    Спасибо
    9

Честно говоря не было бы нелегалов, кто бы строил/ремонтировал дома, и делал всю остальную грязную работу? А что будет когда пойдет второе поколение детей нелегалов они ведь граждане США и пахать за копейки не будут.
    Эту теорию уже миллион раз разоблачали. Не было бы нелегалов - работали бы граждане. Да, им бы платили побольше, цены были бы повыше - но зато с этих денег платились бы налоги, и меньше дармоедов бы было, и меньше бы на пособии сидело. В конечном итоге все бы выиграли (кроме нелегалов, конечно).

10. Эти 8 пользователи сказали Спасибо greshnik01 за это сообщение::

EXPATriot (14.12.2011), IriKa (11.01.2012), KoLoB (15.12.2011), Roxolana (14.12.2011), Марьвасильна (15.12.2011), рома7 (13.01.2012), Юлик (14.12.2011)

Новичок Аватар для Nigilist
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 2 постах

если ты тот самый Нигилист с Дизеля, жди 3ьей революции и уезжай по политике.
    тогда думаю поздно будет.. да и время поджимает.

Гражданин Аватар для Gladias
    Спасибо
    77
    Сказали 224 раз в 125 постах

Цитата Сообщение от greshnik01 Посмотреть сообщение
    Эту теорию уже миллион раз разоблачали. Не было бы нелегалов - работали бы граждане. Да, им бы платили побольше, цены были бы повыше - но зато с этих денег платились бы налоги, и меньше дармоедов бы было, и меньше бы на пособии сидело. В конечном итоге все бы выиграли (кроме нелегалов, конечно).
    Вот вы я вижу компетентный в этой области и дальновидный молодой человек. Кому же всетаки выгодны нелегалы в Америке? Почему их так много? Санкциями против работодателя можно добиться того, что они останутся без работы и будут вынуждены сами уехать. Почему на государственном уровне поддерживается такое огромное количество нелегалов?

Гражданин
    Спасибо
    9

Booking.com
    Цитата Сообщение от Gladias Посмотреть сообщение
    Почему на государственном уровне поддерживается такое огромное количество нелегалов?
    Потому, что это кормовая база Демократической партии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

депрессия

после приезда из-за границы началась депрессия

Программа возвращения соотечественников

уезжаем на родину

депрессия после возвращения из сша

депрессия после америки

деперессия

увольнение в америке

вернулись из америки

ностальгия

Социальные закладки