хочу участвовать в лотерее, но нет ни образования, ни опыта работы

Уважаемые форумчане у меня есть пару вопросов к знатокам лотореи
Я прочитал,что требования к заявителю НУЖЕН хотябы атестат 11 классов
У меня его нет,я после 9-го кл в колледж пошол проучился 3 курса и бросил(доки до сих пор там)
Подскажите пожалуйсто КАК (что) МНЕ СДЕЛАТЬ чтоб можно было подать на лоторею?

Какие будут шансы у многодетной семьи?

ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!!

доучитесь в колледже и получите аттестат/диплом (не знаю, что там они выдают)
либо у вас должны быть 2 года трудового стажа в течение предшествующих пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа. Для определения соответствия требованиям относительно трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net OnLine.

Стаж у меня предрениматель уже около10 лет

или это не идёт как стаж?

:blush:доучица не получиться

И это очень заметно.

1 лайк

Подскажите пожалуйсто КАК (что) МНЕ СДЕЛАТЬ чтоб можно было подать на лоторею?
либо получить среднее образование, либо проработать два года по специальности, о которой вам написали повыше. Предприниматель такой специальностью не является.

1 лайк

Нужен стаж не менее двух лет по профессии, которой нужно обучаться не менее двух лет.
Поэтому, делайте выводы.
Самое лучшее, таки да, доучиться.

Почему не получится?
Поищите вечерние школы (сейчас это может называться “центр образования” и т.п., там, скорее всего, есть экстернат.

P.S. Часто самые очевидные и простые решения - самые правильные.

Если там будет написано, что это экстернат, то это не подойдёт. Школа (или эквивалент) должна быть закончена ОЧНО.

спосибо всем!!!

Lucy подскажите а при получении полного среднего оброзовяния МОЖНО ПОДАТЬ на лоторею?

прошу прощения за мои опечатки (ошибки) в тексте,это от спешки а не от не грамотности:blush:

а как интересно в америке стаж идёт у водителей дальнобойщиков,частников?
у нас ИП оформил и в перёд

Судя по всему, не будет. Возможно, в российских правилах и законах есть свои нюансы, но пока нашла только вот это:

В документах государственного образца об основном общем, среднем (полном) общем образовании запись об экстернате или иной форме получения образования не делается.
(Приложение к письму Минобразования России …)
Но лучше, конечно, уточнить.

а вы читали правила лотереи?

работал после 9го класса учеником повара потом там же получил диплом повара 3го разряда и проработал ещё какое то время и уволился
ТАКОЙ ДИПЛОМ ПОЙДЁТ,КАК ДУМАЕТЕ?

Подавайте на жену заявку, образование тому кто едет не основным апликантом наверное не нужно.

1 лайк

да по любому будем заявки две подавать,чтоб шанс удвоить
но у жены только атестат 11 кл

Это очень хороший опыт.

образование жены годится, а вы лучше доучитесь до 11 и тогда будет у вас в 2 раза больше шансов. при получении полного среднего образования да можно подавать.

1 лайк

три курса колледжа по идеи должны дать там атестат об окончании 11 класса ???
а так если доучиваться то придёться или в вечерку или колледж заочно но тогда будет в атестате или в дипломе будет написано что (вечерка или заочно) а это может не пройти по докам при подаче заявки