Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Беженство из Узбекистана

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 2 раз в 2 постах

Беженство из Узбекистана

Знаю много лиц, граждан Узбекистана, готовых покинуть родину ради спокойствия

Прошу делиться мнениями для решения проблем.
    У меня проблема- мой лучший друг подал заявку на гринкард с соседнего государства. Но он с зеленым узбекским паспортом, не вписал в анкету своих детей. Его разыскивают собаки из СНБ. Он сам бывший офицер этой спецслужбы... Если он выиграет лото, и удачно пройдет собеседование - сможет ли он по приезду в Штаты запросится в беженцы? Он совсем не хочет получать пособие, просто хочет в дальнейшем свою семью обеспечивать. Что нн

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    1,921
    Сказали 6,231 раз в 3,144 постах

Re: Беженство из Узбекистана

Цитата Сообщение от Admiraal Посмотреть сообщение
    ...просто хочет в дальнейшем свою семью обеспечивать. Что нн
    На этой недописанной строчке раздался тихий хлопок пистолета с глушителем, и автор упал головой в клавиатуру, заливая кровью стол...

1. Насколько я понимаю, "бывших офицеров спецслужб" не бывает. Если он сбежал, то его будут искать, причем чем дальше он сбежит, тем более интенсивно.
    2. Он не мог "подать заявку с соседнего государства". Возможно вы хотели сказать, что он подал заявку, будучи в другой стране, но все равно, подавать он должен был от Узбекистана
    3. В случае выигрыша ему не нужно будет подавать на беженство (по большому счету на БЕЖЕНСТВО ему подавать не получится ни при каком раскладе). В случае выигрыша у него будет ПМЖ, и он сможет жить в Штатах сколько захочет безо всяких ограничений.
    4. Другой вопрос, дадут ли ему спецслужбы воспользоваться выигрышем (смотри пункт первый).
    Вы когда натягиваете желаемое на действительное, хотя бы размер на этикетке проверяйте....

4. Эти 3 пользователи сказали Спасибо MikeS за это сообщение::

Parkan127 (09.07.2012), Shahnoza (13.11.2011), zaramax (20.02.2012)

Гражданин Аватар для kusyy
    Спасибо
    127
    Сказали 933 раз в 487 постах

Прошу делиться мнениями для решения проблем.
    У меня проблема- мой лучший друг подал заявку на гринкард с соседнего государства. Но он с зеленым узбекским паспортом, не вписал в анкету своих детей. Его разыскивают собаки из СНБ. Он сам бывший офицер этой спецслужбы... Если он выиграет лото, и удачно пройдет собеседование - сможет ли он по приезду в Штаты запросится в беженцы? Он совсем не хочет получать пособие, просто хочет в дальнейшем свою семью обеспечивать. Что нн
    Проблема у него, а не у вас. Как он собирается получить визу ,если выиграет?Будет врать ,что у него нет детей?

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,040 раз в 2,624 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    4. Другой вопрос, дадут ли ему спецслужбы воспользоваться выигрышем (смотри пункт первый).
    Дык кто же ему визу даст, если в анкете не указаны имеющиесяя дети?
    Пролёт.

Постоянный резидент Аватар для EXPATriot
    Спасибо
    462
    Сказали 212 раз в 102 постах

А в Узбекистане война? От чего бежим-то? Можно поподробнее?
    Я устал. Теперь мы играем в DV. DV-2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021-пролёт. Но, мы уедем.

8. Эти пользователи сказали Спасибо EXPATriot за этот пост:

Shahnoza (13.11.2011)

Постоянный резидент Аватар для marvista
    Спасибо
    8
    Сказали 179 раз в 113 постах

Если он выиграет лото, и удачно пройдет собеседование - сможет ли он по приезду в Штаты запросится в беженцы?
    А зачем ему в таком случае убежище? Убежище даёт право человеку стать постоянным резидентом через год. В случае выигрыша в лоттерее, человек въезжает в странy уже в статусе постоянного резидента.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 2 раз в 2 постах

Хочу вас всех обрадовать, пока я создавал эту тему, надеясь услышать не эти злопыхательские посты, а нормальные советы, мой друг уже оказался в Стокгольме, где получил документы на полит.убежище. Теперь он ищет пути вывоза своей семьи. Вот так-то.
    Последний раз редактировалось Streletz; 11.03.2012 в 03:14. Причина: флуд

11. Эти пользователи сказали Спасибо Admiraal за этот пост:

Tries (23.11.2011)

Новичок Аватар для Dimian
    Спасибо
    102
    Сказали 4 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от EXPATriot Посмотреть сообщение
    А в Узбекистане война? От чего бежим-то? Можно поподробнее?
    Войны нет... Есть всякие противостояния узбеков, простив всех остальных... Можно даже сказать, скрытая диктатура... говорить можно много, рассказывать как тут плохо, но это ни к чему не приведет... действуйте)

Новичок Аватар для Boboxon Kamolov
    Спасибо
    258
    Сказали 7 раз в 5 постах

Диктатура тут и нескрытая.
    Ничего незнающий не может ошибиться

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Плохо как получить политическое убежище гражданину Узбекистана в США

Booking.com
    здр-йте.Я хочу узнать порядок убежища в США.Я в настоящий время нахожусь в Украине,вмести женой и с двумя детми.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

политическое убежище в сша для узбеков

как стать беженцем из узбекистана

как получить убежище если ты находишься в узбектстане

убежище в сша посольсьво в тащкенте

убежище в узбекистане

как получить статус беженца из узбекистана

Как получить статус беженца в Узбекистане

беженцы из узбекистана в сша

в какое стране можно запросить политическое убежище для граждан Узбекистанабеженцы в америке из узбекистанаБеженцы с Узбекистана через Мексики вСШАполитическое убежище в украине для узбекистанаБеженцы из узбекистанаbejenstvo v rossii dlya grajdan uzbekistanaташкент посольство сша регистрация беженствуКак стать беженцем из Ташкентакак получить статус беженца гражданину узбекистанаbejenstvo v usa iz tashkentaполитическое убежище в сша из узбекистанакак получить статус беженца и уехать в россию из узбекистанаbejens iz uzbekistana v rossiграждан узбекистан могут ли подавать на убежижиузбекистан asylumубежище в США из УЗБЕКИСТАНАубежище для узбековузбекистанполитическое убежище из ташкентакак получить убежище в узбеуистанкКак подать документы в узбекистане чтоб получить статус беженцабеженство в узбекистанекак стат беженцем в америку из узбекистана как падат на палитубежише из узбекистана в сшаубежище в сша в узбекистанегеи ташкентубежище геем Узбекистана какого шансы может ли гей Узбекистана подать на беженца в финляндииузбеки беженцы в сшагражданин Узб полит убежищи сшастатус беженца из узбекистанапринимает канада беженцев из узбекистанакак подать на политическое убежище в сша из узбекистанаполитическое убежище гражданам узбекистана в америкекак получить беженство в узбекистанекак получить статус бежинца из узбекистанакак получить статус бежинца в узбекистанеможноли получить политическую убежище в америку в Узбекистане беженцы в канаду из узбекистанакак получить политическую в сша из узбекистанакак можно получить политубежище узбекам можно ли стать беженцем из Узбекистана беженство с узбекистана в сшабеженство в сша с узбекистанакак получить убежище в америке узбеку статус беженца для узбекистанцевполитубежище в сша для узбекистанцаpoliticheskoe ubejishe v ssha iz uzbekistanaполит убежище геем из узбекистанаполитубежище в сша из Ташкента kak poluchit polit ubezhishe v uzbekistaneполитическое убежище в сша для узбекистанцевполитеческий убежище узбекамбеженцы из Узбекистана в Канадуможно ли попросить убежище в сша в посольстве узбекистанполитическое убежище для граждан узбекистанаузбекистан. как получить политическое убежище в сшастатус беженца для узбеков в сшабеженцы геи из узбекистанабеженство из узбекистана в сшаполитическое убежище из узбекистанасша подать на беженство Узбекистанакак получить полит убежище из узбекистанаможно ли получить подитическое убежище гражданам узбекистанаполитубежище в сша для армян из узбекистана как получить политическое убежище сша для граждан узбекистана

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права