Повторная виза B1

Подскажите какие документы прикладывать для получение повторной визы (с момента окончания старой год еще не прошел)?
Что писать в анкете если точно еще не знаю когда и куда (хочу поехать лето 2012)?

?

na sajte konsul’stva ne smotreli?

смотрел.
вот что нашел:

Порядок подачи заявления


Этап 3

Распечатайте опись документов в двух экземплярах, поместите указанные ниже документы в пакет для «промежуточного сбора документов» и запечатайте его:
    Действующий заграничный паспорт.
    Действующую или последнюю истекшую визу.
    Один экземпляр описи документов.
    Подтверждающие документы, необходимые для выдачи визы требуемой категории.

думаю подавать все как в 1-й раз (доходы, недвижимость, справку о доходах и тд) только без излишеств.

Господа! ПОМОГИТЕ! хочу визу на 2 года
Подскажите платить лучше сразу обе квитанции для визы на 2 года? или это наглость- платить сразу за второй год.
1 Квитанция для оплаты Консульского сбора в размере 140 долларов США.
2 Квитанция для оплаты сбора за выдачу неиммиграционной визы в размере 100 долларов США.

Знакомым звонили на мобильник-спрашивали-“вам на 2 года?”-они потом 100$ доплатили.
А вдруг не позвонят?

Еще вопрос: что писать про адрес пребывания в США и предполагаемую дату поездки ? “does not apply”-?
тогда я не смогу предоставить 1 справку с работы “о предполагаемом отпуске”, 2 авиабилет, 3 бронь гостиницы.
т.е. еду не известно куда и когда.
или
делать брони-писать в анкету-а потом отменять?

подскажите кто знает
я оплатил 2 платежа 140$ и (100$ чтобы получить визу на 2 года).
Но мне пришел паспорт с визой на 1 год.
Почему это могло произойти? Может быть я неправильно что-то оформил или так решил офицер?

Когда я оформлял Confirmation letter и мог внести только один Receipt NUMBER а их нужно 2—140$+100$.

спасибо