Страница 4 из 22 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 31 по 40 из 211

Тема: Едем в МаунтинВью

Постоянный резидент
    Спасибо
    701
    Сказали 191 раз в 68 постах

Re: Едем в МаунтинВью

Цитата Сообщение от ronami Посмотреть сообщение
    здорово! надо подружиться у меня дочка очень общительная, ей друзья нужны
    моя старшая доча бука к сожалению
    но встречаться будем конечно наверное)))

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 19 раз в 12 постах

Ну как вы там долетели?

Постоянный резидент
    Спасибо
    701

Vsem privet! My doleteli, posledniedni do otleta shli v beshenom tempe,poetomu predupredit Mikhaila zabyli, poetomu prishlos semim dobiratsya do Camino Inn, taxi stoit 119$, dorogo.
    Bagazha u nas byla kucha, poetomu bylo neprosto.

Vchera Mikhail svozil menya s BestBuy i pomog kupit laptop, ogromnoe emu spasibo, blagodarya etomu ya teper mogu byt na svyazi)))))

Lyudi, kto znyaet,gde mozhno kupit normalnuyu ili russkuyu edu??? Naprimer marakona, kuricu ili myaso? Nam ne nravitsya eda s kafe-restoranax. Ne ozhidali ot sebya takogo, no nas toshnit ot etikh zapakhov))))

5. Эти 3 пользователи сказали Спасибо neophyte за это сообщение::

MariShik (18.11.2011), TigR_SP (24.03.2012), Tries (21.11.2011)

Постоянный резидент
    Спасибо
    701

Вот мы долетели-доехали, подсоединила русскую клавиатуру, так печатать быстрее. Дорога нам далась тяжело, сильно устали и первые два дня были никакие. Вроде бы только сегодня более менее перестроились по времени.

Люди везде приветливые, чем приятно удивляют моего мужа, а для меня это все несколько обыденно и буднично. Может потому что внутренне я сильно переживаю за то как будем дальше жить?

Ищу 2 бдр апартаменты, может у кого нибудь сдают поблизости от школы Михаила???
    Видела квратиры в Mountain View Gardens и в Arbors. Кто нибудь что нибудь может про них сказать? Вроде бы ничего на первый взгляд, но хотелось бы еще посмотреть.

Люди объясните плиз, как, где и купить телефоны? ну в смысле каких операторов?

Постоянный резидент
    Спасибо
    701

Где и как можно купить машину?

У меня такие странные вопросы, потому что у меня проблемы со слухом, и я не могу заниматься обзваниванием. Поэтому хожу и ищу чего либо напрямую.
    Муж английского не знает.
    Буду очень благодарна всем советам и подсказкам.

Постоянный резидент
    Спасибо
    701

а еще интересно))) вчера шли с мужем по Калифорнии стрит, навстречу к нам девушка азиатской наружности, но явно не японка, не китаянка, не кореяна, а наша прям, светленькая казашка))) Она прошла мимо, муж мне говорит что она так на казашку похожа))) я тоже ему говорю действительно похожа))))
    Вообщем про неё уже забыли.
    И вот сегодня вечером я опять прогуливалась в поисках квартир, и на перекрестке встретила эту девушку, она сразу ко мне подошла, и спросила не говорю ли я по русски, я сказала что да. Вообщем разговорились, она сказала что видела вчера меня с мужем и детьми, подумала что мы её земляки)) так оно и оказалось)))
    Её зовут Аруна))) красивое имя. А еще после того как с ней расстались, через несколько шагов по Калифорнии стрит увидела надпись Aruna Spa )))) Совпадение)

Гражданин Аватар для Jalla
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    2,961
    Сказали 1,385 раз в 289 постах

1. Если вашь ребенок приближаетя к школьному возрасту ищите нормальный скул дистрикт (на форуме это перемолото уже) , упомянутые комплексы вам не подходят. А так - обычное жилье. Mountain View Gardens - много нашіх остлаьные мексиканцы. Меня смутила газовая плита, я не хотела. Арбор - чисто внешне выглядит прилично, мы туда как раз хотели, но нас не взяли без кредит хистори.
    2. Телефонная тема на форуме тоже очень подробно изложена. Мне известны Verizon и Tmobile (у нас второй). Телефоны продаются почти везде начиная с волмарта, но лучше купить у оператора наверное. У нас были свои телефоны, через полгода нам подключили третью линию, еще через три месяца мне дали телефон в кредит - я не хотела на контракт подписываться. А вообще, в магазинах типо костко или тот же бест бай тут же можно и подключиться на любого оператора и телефон купить.
    3. Машины покупают - крейгслист или дилеры (иногда это одно и тоже). На форуме так же есть добрые люди.
    Русскоязычных людей в нашей местности много. Приходите гулять в Ренгстофр парк.
    Уходящий повсюду находит свой дом, остающийся дом свой теряет...

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Jalla за это сообщение::

neophyte (18.11.2011), sergooo (25.12.2011)

Постоянный резидент
    Спасибо
    701

мы с мужем за эти короткие дни сильно похудели, одежда сваливается))) хочется покушать чгео нибудь простого, борщ обычный, или даже обычный суп-спагетти в курином бульоне, хлеб хочется самый обычный. Но пока в гостиннице, то особо не поготовишь. Нашла сегодня Safeway, пошарилась...поприсматривалась к продуктам, и ничего родного не нашла, и вообще ничего не нашла такого, чего бы мы захотели поесть. Мы с мужем вовсе не привереды, кушаем все и самые простые блюда, а здесь почему то не очень воспринимаем местную еду, обилие добавок и приправ, все с чем то поперемешано, теряется вкус самой еды. Вообщем пока оба страдаем от голода. Не ожидали от себя такого, но так и есть, мы еще и дома не любили такие заведения типа Бургеров, Донеров итд, предпочитали откушать в обычной столовой, обычные котлеты, обычные супы.

12. Эти 3 пользователи сказали Спасибо neophyte за это сообщение::

addco (05.01.2012), Helen* (03.04.2012), MariShik (19.11.2011)

Постоянный резидент
    Спасибо
    701

Доче будет 4 года в январе 2012, наверное можно пока не задумываться насчет скул дистрикт? Или действительно уже пора?
    Последний раз редактировалось neophyte; 18.11.2011 в 22:01.

Гражданин Аватар для Jalla
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    2,961
    Сказали 1,385 раз в 289 постах

Booking.com
    Школа с 5 лет.
    Совершенно аналогично было у нас - сыну было 4 в прошлом декабре. и мне казалось что впереди еще куча времени. Вопщем то она и была куча. ))) но два года - да, прилично... я просто люблю все делать заранее.
    По поводу еды - точно. я когда первый раз была в америке атк и не нашла что есть, помню что ничего не нравилось. Поэтому мы были готовы, я и мужа к этому готовила. Покупали овсянку с молоком и в микроволновку на минуту. Есть всякие супы в банках (беее, я это не люблю). Картошку, цветную капусту в микроволновке, омлет в микроволновке. Хлеб нормальный в сейфвее есть. (в том смысле что микроволновка была в гостинице)...
    Уходящий повсюду находит свой дом, остающийся дом свой теряет...

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Jalla за это сообщение::

neophyte (18.11.2011), sergooo (25.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

пластиковые бутылки

языковая школа в Сан-Франциско

набор по1 доллару 2007 -2016 Гавайские

russiantable.com

шорлайн

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права