Страница 10 из 22 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 91 по 100 из 211

Тема: Едем в МаунтинВью

Постоянный резидент
    Спасибо
    701
    Сказали 191 раз в 68 постах

Re: Едем в МаунтинВью

Nata, spasibo! Pryam uspokoila, a to ya boyalas chto mashina nakroetsya esli my ne obratim vnimanie na dym, ili vdrug sosedi nachnut zhalovatsya chto my zagryaznyaem vozdukh, posle SMOGchecka dyut kakuyu nit bumazhku? a to vdrug i pravda podumayut chto zagryaznyaem, a tutu smog check))) tipa vse OK)))

Potomayo, dai plis adresok))) Mne nado ochen.
    Prosto dnem net vozmozhnsti, ya bez detei i muzha po nocham odna uchus. A dnem deti, dom, ucheba i vse takoe.

2. Эти пользователи сказали Спасибо neophyte за этот пост:

nataly_81 (29.11.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 19 раз в 12 постах

велосипеды видели в волмарте за 100дол, не знаю правда какие они, не присматривалась, наверное обычные прогулочные, без наворотов..
    на машине я тоже сначала боялась, а потом попробовала до сан антонио центра доехать, и просто сказка, после Петербурга то... но у меня права не "полочные", в Питере ездила все время. на насчет шорлайн парка надо запомнить, муж хочет учится водить

мы сейчас озабочены поиском жилья, я правильно понимаю, что почти все тут присутствующие живут в окрестностях сан антонио центра? я просто думаю имеет ли смысл подаваться в саннивейл или дальше, или все-таки здесь искать.

оставило след - в первую ночь пошли гулять в 3 часа ночи, детям не спалось подъехал полицейский, с улыбкой спросил все ли у нас в порядке даже документов не попросил

- покупали мне симку, продавец прям за руку знакомился, спрашивал имена, провожал до дверей... дети в это время разносили салон магазина

- сегодня покатались на "американских горках" - развязки аэропорта (мы умудрились одну из сумок забыть после прилета..., сегодня возвращались за ней, нашли за 5 минут!), реально едешь и ощущение что сейчас дорога как нырнет в бок, а то и вверх тормашками перевернется а детям еще понравился эйртрейн аналогичное ощущение

5. Эти 4 пользователи сказали Спасибо ronami за это сообщение::

Batia (02.01.2012), igor1707 (03.01.2012), nazik (30.11.2011), sergooo (25.12.2011)

Резидент Аватар для Quizzie
    Спасибо
    20
    Сказали 60 раз в 35 постах

Шлем при езде на велосипеде обязателен только для детей, для взрослых - сугубо добровольное дело.

Цены на велосипеды сейчас снижены, и выбор достаточно большой. Посмотрите в магазине Performance на Эль Камино. Если ничего там не подберете, то лучше с крейгслиста покупать, чем из Волмарта по соотношению цена/качество. Правда, есть маленький риск, что через крейгслист будут пытаться краденный велик продать.

Гражданин Аватар для Old Ranger
    Спасибо
    1,003
    Сказали 1,001 раз в 193 постах

мы сейчас озабочены поиском жилья, я правильно понимаю, что почти все тут присутствующие живут в окрестностях сан антонио центра? я просто думаю имеет ли смысл подаваться в саннивейл или дальше, или все-таки здесь искать.
    Многие селяться в этих районах из-за близости к школе Портнова и из-за неимения авто(или навыков вождения) в первое время. В основном там снимают 1-бедрумные, семьи с одним маленьким ребенком где не стоит проблема со школой. Потому что, школьный дистрикт там некудышный. Исключение составляет, кажется только наша Потомайка, которая умудрилась найти на Калифорниа стрит кусочек, относящийся к Лос-Алтос скул дистрикт. Но за эту роскошь они расплачиваются довольно высокой стоимостью рента.
    Мы в свое время выбрали золотую середину. Нам хотелось и со школой для дочери не прогадать и апартаменты по душе снять. Поэтому мы выбрали южный Саннивейл, граница с Купертино. Дочка пошла в Нимиц элементари, купертиновская школа с рейтингом 7. огромный плюс в том, что в этой школе есть ЕЛД классы для детей новых иммигрантов.
    Сняли 2 бедрумный дуплекс, сразу после ремонта, очень просторный и красивый. И Потомайка и Neophyte видели, могут подтвердить что у нас намного качественнее и больше чем в МВ, но за ту же цену! И мы и дочка довольны.
    Так что подумайте, если захотите в Саннивейл, добро пожаловать. Сейчас с квартирами намного легче чем было летом, можно повыбирать поторговаться. Можете приехать посмотреть наши хоромы: У нас соседний юнит пустует, если понравится, можно будет снять.
    "Будьте реалистами - мечтайте о невозможном."
    Уолт Дисней

8. Эти 7 пользователи сказали Спасибо Old Ranger за это сообщение::

BuchUS (30.11.2011), CHEV (01.12.2011), igor1707 (03.01.2012), Jakuza (01.05.2012), nazik (30.11.2011), sergooo (25.12.2011), Ss10rus (16.01.2012)

Постоянный резидент
    Спасибо
    701
    Сказали 191 раз в 68 постах

ya udivlena tomu, chto kto to krome menya tozhe esho ne umeet vodit masinu))) ya dumala chto ya poslednyaa iz mogkan)))

Гражданин Аватар для Potomayo
    Спасибо
    687
    Сказали 5,781 раз в 575 постах

Боже, неофит! Не удивляйтесь, плиз! здесь, ну наверное, половина народу такие, как Вы - не умеющие-не умевшие ездить. Я даже ввела термин - "полочные" права. Это люди, которые приехали с росс.правами или правами своей страны, но никогда по ним не ездили. Т.е. навыков вождения у этих людей нет. А права просто лежали на полке. Так было со мной.
    Но ничего. Выкрутились. Сначала на таких пустырях. Потом по маленьким пустынным улочками. Потом поближе к Эль-Камино. После Эль-Камино уже на хай веи. После простых хай веев на 17 хайвей можно.
    Вот ссылка на тот кусочек, где можно поездить и он очень большой:
    http://maps.google.com/maps?hl=en&ll...m&vpsrc=6&z=16
    там направо по Шоролайн бульвару. Увидите, как будете ехать.
    У Вас права Вашей страны есть?

Да, Олдрейнджер! Все подтверждаю! Каждое твое слово - сущая правда!!! Да-да!
    06.19.2011 SFBA USA

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Potomayo за это сообщение::

Batia (02.01.2012), nataly_81 (30.11.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ya udivlena tomu, chto kto to krome menya tozhe esho ne umeet vodit masinu))) ya dumala chto ya poslednyaa iz mogkan)))
    нет, вы не последняя из Могикан, я тоже сейчас учусь водить)) правда я в России.. пока.. До весны прошлого года даже и не представляла себя за рулем, и даже не думала об этом никогда. Считала себя профнепригодной )) Да и острой необходимости не было. А в прошлом году поняла, что учиться нужно. Ребенка нужно возить в садик в соседний город - на авто это 10 минут, своим ходом на перекладных - полчаса-час. Так что учусь пока с мужем, чтобы в автошколе не смотреть на все эти педальки и рычажки как баран на новые ворота Тоже каждые выходные выезжаем на площадочку около парка. И с каждым разом уверенности все больше, и уже мысль о вождении авто не вызавает такой ужас. Хотя, про поездки по трассе я пока еще думать боюсь. И еще ОЧЕНЬ жалею, что не получила права до беременности - сейчас бы они мне очень пригодились, не сидела бы с ребенком в 4х стенах и не была привязана к мужу, тк водит авто только он. Хочется уже побыстрей выучиться и получить права, но все это небыстро - доча пошла в садик и часто болеет, никак до инструктора не доеду. Так что советую всем дамам - получайте права, пока нет детей. Потом они вам наверняка пригодятся. В современном мире и в крупных городах без авто сейчас не обойтись, даже в России.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 11 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от Old Ranger Посмотреть сообщение
    Так что подумайте, если захотите в Саннивейл, добро пожаловать. Сейчас с квартирами намного легче чем было летом, можно повыбирать поторговаться. Можете приехать посмотреть наши хоромы: У нас соседний юнит пустует, если понравится, можно будет снять.
    Old Ranger подскажите адрес вашего appartment complex, please. Я просто завтра прилетаю в SF из Norfolka и, вообщем схема такая: рентану машину и собираюсь поездить поискать жильё вблизи школы М.Портнова(с началом учёбы ещё не определились поэтому не хочется никого из школы напрягать), если бы сразу знать пару ориентиров было бы неплохо. Да, с женой оба шоферы, так что некоторое расстояние до школы не помеха, ну не больше 40 мин на машине Заранее спасибо

Резидент Аватар для nataly_81
    Спасибо
    462
    Сказали 250 раз в 79 постах

Цитата Сообщение от Виталик1980 Посмотреть сообщение
    Old Ranger подскажите адрес вашего appartment complex, please. Я просто завтра прилетаю в SF из Norfolka и, вообщем схема такая: рентану машину и собираюсь поездить поискать жильё вблизи школы М.Портнова(с началом учёбы ещё не определились поэтому не хочется никого из школы напрягать), если бы сразу знать пару ориентиров было бы неплохо. Да, с женой оба шоферы, так что некоторое расстояние до школы не помеха, ну не больше 40 мин на машине Заранее спасибо
    Написала вам в личку адрес, а так если кому интересно вот ссылка апартаментов с крейглиста :
    http://sfbay.craigslist.org/sby/apa/2695157273.html

15. Эти пользователи сказали Спасибо nataly_81 за этот пост:

Виталик1980 (30.11.2011)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 19 раз в 12 постах

Booking.com
    уже собралась к вам ехать , да по цене не потянуть с мужниной зарплатой ( а так действительно очень симпатичные фотографии, эх расстроилась

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

пластиковые бутылки

языковая школа в Сан-Франциско

набор по1 доллару 2007 -2016 Гавайские

russiantable.com

шорлайн

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права