Страница 7 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 61 по 70 из 107

Тема: Служба в милиции, полиции, спец службах, военных силах, армии и иммиграция

Новичок Аватар для pechenushka
    Спасибо
    5
    Сказали 42 раз в 8 постах

Re: Сотрудники милиции-полиции, есть вопросы.

А если у меня отец бывший секретчик....подполковник в оставке, имел первую форму допуска....сейчас военный пенсионер...и не выездной еще 10 лет, родители давным давно в разводе, уже как 17 лет, ...в лотерею играю третий год, есть ли вариант, что меня забракуют?! ну как бе он это он, я это я..

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Re: Сотрудники милиции-полиции, есть вопросы.

Не забракуют. "Какбэ" верное.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Oldman за этот пост:

pechenushka (04.10.2012)

Сотрудникам полиции дают иммиграционные визы? Могут ли возникнуть проблемы при прохождении интервью из-за профессии?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я являюсь главным аппликантом, по профессии - инспектор полиции, секретки никакой нет, могут ли возникнуть из-за профессии какие-то проблемы при прохождении интервью в посольстве для получения виз или это не имеет значения?

Гражданин Аватар для Philadelphia
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,834
    Сказали 9,014 раз в 2,027 постах

Re: Сотрудникам полиции дают иммиграционные визы? Могут ли возникнуть проблемы при прохождении интервью из-за профессии?

максимум - админпроверка.

re: Служба в милиции, полиции, спец службах, военных силах, армии и участие в лотерее

А в чем конкретно может выражаться админпроверка?

Гражданин Аватар для Tokio_maple
    Спасибо
    358
    Сказали 483 раз в 246 постах

re: Служба в милиции, полиции, спец службах, военных силах, армии и участие в лотерее

Цитата Сообщение от SyuSha Посмотреть сообщение
    А в чем конкретно может выражаться админпроверка?
    попросят резюме. Посмотрят, где служили, что заканчивали...
    На форуме есть ребята, которые были в милиции/полиции, все было ОК.
    тут подробно
    https://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%...%81%D1%8F.html
    ☑ DV-18! ☑Visa!

Доброго времени суток. Служу в спецподразделении и имею 2 форму секретки (7 лет). При увольнении и выезду по ГК могут ли быть какие то проблемы, подводные камни и т.д. Наше законодательство меня мало интересует, беспокоюсь о возможных проблемах со стороны консульства. Спасибо)

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от BRDM Посмотреть сообщение
    ...Наше законодательство меня мало интересует, беспокоюсь о возможных проблемах со стороны консульства. ...
    Всё поставлено с ног на голову. Беспокойство должно быть в первой части предложения.
    Консульству пофиг, максимум попадёте по админпроверку. У Вас могут возникнуть проблемы не с въездом в США, но с выездом из своей страны.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Я помню случай, когда девушка-военнослужая армии (кажется) Израиля очень надолго зависла на админпроверке. Не помню только — успела она получить визу или нет. Но в любом случае, не нужно забивать себе голову тревожными мыслями не имея выигрыша. Сначала дождитесь его. К тому времени вы можете уже много лет как быть пенсионером-ветераном спецслужб безо всяких ограничений.
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Booking.com
    В РФ было же пару лет назад что-то с ограничением выезда военных и полиции (?). Особо не вникала в это, но если это ещё работает, да ещё и 7 лет по секретке, мне кажется, что переживать и думать надо в первую очередь за свою сторону границы.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

служба в полиции

Фсб

работа в полиции

полиции

служба

админпроверка полицейских

в анкете работа в полиции

МВД

полициислужба в милициисотрудник мвдсекретностьсекретность мвдиммиграция для сотрудников полицииСлужба Грин картаофицер россииполицейский хочет иммигрировать в сшаадминпроверка участие в боевыхРабота в МВД россииполицияРабота мвдlotereja i sluzhba v policiilotereja i rabota v policiiДоступ к гостайнеоренбургГрин карта полицейскомуфорум мвд грин картаслужба по контракту рфСотрудник полициигостайнслужба в армиислужба в органахмилиционеры могут играть в грин картуработа в органахформа допускагосударственая службамилицияработа в овддопуск к гт и грин картаэмиграция сотрудника мвд в канаду3 группа секретностислужба в армии влияет ли на получение иммиграционной визы

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права