Страница 118 из 118 Первая ... 18 68 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
Показано с 1,171 по 1,179 из 1179

Тема: Медсестры/братья, отзовитесь!

Гражданин
    Спасибо
    3
    Сказали 193 раз в 150 постах

Re: Медсестра косметолог

Цитата Сообщение от DrMary Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги! Ситуация такова, я врач косметолог дерматолог в России, в прошлом медсестра общей практики. Дипломы РФ. Планирую подтвердить диплом медсестры в США в Нью-Йорке, чтобы заниматься там косметологической практикой, уже выяснила, что медсестры имеют право делать инъекции и различные инвазивные процедуры, как и врачи.
    Какие мои действия? Интересует конечно же самый простой вариант)
    Сертификат медсестры не продлевала с 2012 года, необходимо ли его обновлять? Какие тесты необходимо сдать и возможно ли это делать в Германии? Относительно визы, у меня туристическая виза США до 2023 года, слышала, что после подтверждения необходимо отработать в каком-нибудь глухом штате 2-3 года или это только в том случае, если работать медсестрой в больнице? Очень надеюсь на вашу поддержку!
    Вы не можете работать в США. Следующий.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    7

Re: Медсестра косметолог

Ваш диплом медсестры можно подтвердить, но по туристической визе работать Вы не имеете права. Вам нужно будет найти работодателя и делать рабочую визу.

Новичок
    Спасибо
    0

Re: Медсестры/братья, отзовитесь!

Цитата Сообщение от Катя787898 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто нибудь получил лицензию в штате Иллинойс ? Или кто недавно получил лицензию в любом штате , отзовитесь пожалуйста , нужна помощь!
    Привет,моя жена lpn

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 11 раз в 11 постах

Ув сёстры и братья nurse , есть ли здесь DNP ? , или студенты , если вдруг случится чудо , то вопрос , я сейчас получаю бакалавра (RN уже есть) и иду на мастер администрирования , после этого
    MSN TO DNP FNP NEW spetiality , может сразу пойти на MSN FNP сдать exam и не заморачиваться с доктором , просто с 25 года мы все FNP должны будем брать только докторские программы , мастер уже не будет

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Доброе утро вопрос которые может быть был задан 1000 раз, мы с молдавии жена работает в частной больнице (которые обозначается как International ) в кардио реанимация она медсестра суть вопрос в чем их отделение прошла Стандарты JCI, будет ли котироваться опыт работы в Америке потому что эта больница по Американским стандартам работает, и скоро будут новые стандарты с Америки есть какой-нибудь шанс ее диплом признать за счет данных стандартов которые проходит их отделени

Гражданин
    Спасибо
    1,258
    Сказали 1,553 раз в 1,149 постах

Стандарты стандартами, а лицензию еще никто не отменял. Так что придётся учиться и подтвержать заново

8. Эти пользователи сказали Спасибо TAK за этот пост:

elka858 (2 недель(и) назад)

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Доброго времени суток. У меня есть вопрос по переводу диплома медсестры. В моем дипломе написано квалификация - медсестра широкого профиля , специализация -Лечебное дело. Обучение было 2 года 10 мес .Обратилась в агенство и мне сказали что если есть слова Лечебное дело , то это уже квалифицируется как фельдшер и у меня возникнут проблемы с эвалюацией
    Я думала что лечебное дело в переводе general practice и это ну никак не отражается на эвалюации. Пожалуйста дайте совет как поступить. И еще живу во флориде , но мне рекомендуют эвалюировать и сдавать через NY . Есть опыт перевода лицензии из NY в другой штат?

Гражданин Аватар для S.aureus
    Спасибо
    328
    Сказали 246 раз в 138 постах

Цитата Сообщение от elka858 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У меня есть вопрос по переводу диплома медсестры. В моем дипломе написано квалификация - медсестра широкого профиля , специализация -Лечебное дело. Обучение было 2 года 10 мес .Обратилась в агенство и мне сказали что если есть слова Лечебное дело , то это уже квалифицируется как фельдшер и у меня возникнут проблемы с эвалюацией
    Я думала что лечебное дело в переводе general practice и это ну никак не отражается на эвалюации. Пожалуйста дайте совет как поступить. И еще живу во флориде , но мне рекомендуют эвалюировать и сдавать через NY . Есть опыт перевода лицензии из NY в другой штат?
    Если переводом занимаетесь Вы сами, то переводчики обычно могут маневрировать в разумных пределах: просят написать желаемые варианты перевода. Мы по другой специальности делали перевод так, как это будет лучше выглядеть. (Врач лечебной физкультуры - Physician in Physical Therapy. А лечебное дело вроде было как General Practice или Medicine, но точно уже не помню).

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Да ,тут и весь конфуз выходит с переводом.Было бы все просто если бы не было специализации в Лечебном Деле.
    Нашла еще такое понятие как adult RN. У нас лечебное дело было как терапия или внутренние болезни, может сгодится . А не переводить эту строчку нельзя, надо переводить весь текст и печать, как я понимаю
    Спасибо большое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

медсестра

диплом медсестрыNclexподготовка к NCLEXапока флоридаэвалюация медучилищечто такое ретрогрессияh1b для медсестрыnurseмедсестрыcgfnsмед сестра в северной каролинеоклахомасколько получает медсестра в израилемедсестра в сшакто стал медсестрой в америке отзовитесьС дипломом медсестрымедицинское училищевиза для медсестермедсестр медсестры израиля отзовитесьМед сестраnurse degreeВиза для медсестрыКнига прав в каролинеRusamконкорд русамподтверждение диплома медсестрыi140заполнение формы sgfnsизраильские медсестры в америкев канаде сколько стоить учеба на медсеструтранскрипт из медучилища для cgfnsкто пользовался WES в америке медсестрыответ с медучилища в cgfnsмедсестДиплом медицинской сестрыcgfns сколько ждали ответсколько зарабатывают мед.браты в Нью Йоркесроки по cgfnsдипломсколько стоит учиться на медсестру в киевемедицинское училище переводLPN медсестра зарплата в оклахомекак перевести медицинское училищекакие часы по акушерству для cgfnsCare of the adult – Medical nursingмедсестра с израильским дипломом в каналеучеюа медсестрагде учиться на ахот муссехетМедсестры в Калифорнииработа медсестры в сшакто идет учиться на ахот муссехетДИПЛОМ МЕДУЧИЛИЩАРабота медсестрыГигиенистстоматологмедсестарафорум привет регистрация на нью йорк департамент когда cgfns отправит им докиwes class by class что этокто подтверждал диплом медсестры в минскесколько получает ахот мусмехеткакую лицензию подучает мед сестра сдав nclexработа медсестрой в израилекто подтверждал диплом медсестры бакалавра в сшамедсестры в Европе отзовитесьнужны ли медсёстры в штате мэнПодтвердить диплом медсестры после 8 обновление нью йоркской лицензии медсестрыKурсы мед брата в штатаx с последующей трудоустройствомпереквалификация на медсестру в израилемедсестры израиля отзовитесьNCLEX как сдать иностранцамкак подготовиться к экзамену на медсестру в канадепререкаизиты для поступления в медицинский колледжкто подтверждал часы в cgfnsЧто такое пререквизиты для учебы в колледже сшаэвалюация диплома медсестры в сшапреподаватель сша медсестраnurse anesthetist сша зарплатаDoktorshi raskaziыкто сдал на медсестру в сшаэкзамен на лицензию медсестер в Германиидиплом медсестры в украине принимают в сшаregister nursevtlctcnhfAccelerated nursing degree Cgfns документыCgfns документы как заполнитьподтверждение диплома медсестры сша образецСтоит ли переучиться на медсеструГермания Калифорнияанглийский для работы в америке медсестройтранскрипт israelАллаМедицинская сестракак найти акушерку с лицензиейМед сестра украинаодна с ребенком

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права