Запись на собеседование on-line

Сегодня записывалась на собеседование. вместе со мной едет 11-летний сын. Наверное что-то сделала не так (и не пойму что). в итоге написано, что мы вдвоем записаны на собеседование, хотя сыну на собеседование в силу его возраста не надо. Что теперь сделать? Как найти ошибку? или может стоит завтра позвонить в call центр?

Ну, все верно, не переживайте. Пойдете на собеседование вы одна, но листочек с подтверждением назначенного собеседования берете и на себя, и на сына, и все документы берете на двоих.

Заполнено и отправлено заявление по форме DS-160. После этого необходимо на странице “обращение за визой в США” (запись на собеседование) последовательно заполнить несколько полей: тип визы - посольство/генеральное - визовая категория - визовый класс - виза. В последнем разделе “виза” указан шаг 5, который не переведен на русский язык. О чем там идет речь и какой из вариантов ответа нужно выбрать?
If your answer is Yes to any of the questions below please check the corresponding box. Please note that it is not required to check any of the corresponding boxes below. Please note that if you’d check all of these boxes, that would mean that you qualify for an interview waiver submission of the documents, thus you’d not be able to schedule your appointment. In this case you will see a drop-box confirmation letter in the end of the process. You must print this letter in order submit you case as a drop-box case. Please ensure that you’d print it or save it on your hard drive

Applicants who reapply within 11 months after their previous visa expiration and who previously submitted ten fingerprints. Да
Applicants who apply for a visa in the same visa classification as their previous visa. Да
Applicants who apply in their country of usual residence. Да
Applicants who did not previously require any special clearance. Да
Applicants who comply with US immigration laws and regulations. Да

Есть вопрос по записи на собеседование он-лайн. Все оформил, дошел до стадии записи на собеседование. Даты, которые были предложены, не подходят - рано(живем далеко, приходится договариваться на работе). Хотелось бы на одну-две недели попозже. Если я попробую записаться на собеседование позже , то есть ли вероятность что появится предложения по более поздним датам собеседования. Если конкретно, то сегодня посольство в Екатеринбурге предлагает середину ноября. нам было-бы удобнее конец ноября, начало декабря. Спасибо.(смущает еще то, что сетка декабря месяца там уже присутствует, но доступных дат нет, может быть то , что предлагается на данный момент - единственные возможные варианты до конца этого года и в дальнейшем количество предлагаемых дат будет только уменьшаться)

Подскажите, адрес доставки при записи на собеседование какой указывать? адрес пони экспресс в моем городе?

Кто-нибудь знает, большая ли сейчас очередь на собеседование в Мск? Если я хочу в конце ноября попасть, это когда мне записываться надо?

Добрый день!
В воскресение заполнили с мужем ds-160. Затем зарегистрировалась тут - https://cgifederal.secure.force.com/
Там указала данные о визе, паспортные данные. Затем был вопрос про платежку. Написала как в образце - датаномерперевода. На этой же странице добавила попутчика. Нажала на кнопку. Внесла данные супруга(номер паспорта, номер дс и платежка). Далее перешло на страницу выбора даты и все.
Ему же теперь не нужна регистрироваться на сайте? Он как бы уже записан вместе со мной?
Еще вопросик такой - платежки прошли нормально значит? Ошибок не было. Если бы не прошли обе или одна из них, то не дала бы система записаться?
А что есть приглашение на собеседование? Это вот это информация о собеседовании? ее распечатать надо и взять с собой? Там внизу странице 4 штрих кода. На меня для дс и платежки и для мужа для дс и платежки. Все так? В данной форме фигурирует только мой номер паспорта. Это нормально? Ну и по этому экземпляру мы пройдем вместе в здание, так?
аааа, и еще. Там снизу сумма со знаком $ указана. Это глюк? И почему то у меня рядом с цифрой(4620) стоит номер платежки,типа $4620 24101111111 а у мужа нет. Только 4620.
Это тоже ничего страшного?
И еще, там есть указание про доставку паспорта. Я из региона. Там три пункта home delivery, office и pick up. я выбрала pick up и указала адрес пони экспресс у меня в городе. Так надо?

Спасибо заранее! Прошу прощения за такое количество вопросов.

elenoza, там сами записываетесь. я в воскресение записалась на 17. Это самая ранняя дата. А так там и весь ноябрь и декабрь можно.

Спасибо, вопрос решен :slight_smile:

Смотря откуда вы. Если из Беларуси, то плохо дело. Я записывалась месяц назад, первая доступная дата была - 8 декабря.

если интервью в Мск то пару дней назад были свободны даты 21-22 ноября

Может кто сталкивался, или знает: возможно ли на сайте https://cgifederal.secure.force.com/?language=Russian&country=Russia электронной регистрации на собеседование изменить Номер Подтверждения анкеты DS-160? Человек прежний. Только номер анкеты не тот указали. Спасибо.

Нет нельзя

Позвоните в консульство.

.

Подскажите, при записи на собеседование on-line, было случайно неверно введено имя и теперь в пункте Is Dependent стоит “false”. Через форму обратной связи, имя было исправлено, однако статус “false” остался. Возможно он обновиться позже?