!ДЛЯ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ..??

Ситуация…
Когда еще осенью заполняли заявку, получилась такая ерунда! Жена заполнила свою форму, нажала отправить и страница не обнавилась, вернее она при обновлении стала белой и ничего не высветилось на экран. Мы решили что инет отрубился тогда. Переподключились и заполнили еще раз, в этот раз успешно, так даже было написано,что мол ваша анкета принята для участия. так вот вопрос… какая вероятность, что при отсылке первой заявки, она все же отослалась??? Там как то было написано, что мол если вы 2 раза заполните форму, то будете дисквалифицированы. Мы думали что компьютер сразу скажет, что мол это 2 форма и вы далее не принимаете участие в лотерее. Т.к. такого не было, то я решил что все нормально, а вот теперь засомневался. может они могут принимать сколько угодно форм, а потом просто проверяют не повторялись ли они.
Выйграл я. Женились после получения 1 пакета. Если окажется, что все же на нее 2 формы, могут отказать??? и что делать чтобы этого избежать???

Расслабьтесь. Все правильно у вас.

Это точно???
а то вчера прочитал топик (правда 2003 года, тогда помоему еще отсылали по почте а не по инету), так вот там про 2 заявки как раз… и отказ был.
Так что если бы второй раз заполнил бы, то сказали бы об этом ??

Если у вас не было подтверждения 1-й раз, то второй раз и есть ваша отправка, подтвержденная КСС.

Вы мне лучше так ответьте…
Возможно ли заполнение и отправка 2 форм на одно имя или компьютер должен в таком случае сразу оповестить???
Просто после первой отправки страница не загрузилась, а пошла анкета в таком случае или нет–не знаю.

Возможно ли заполнение и отправка 2 форм на одно имя

да

или компьютер должен в таком случае сразу оповестить???

нет

по поводу вашего вопроса

какая вероятность, что при отсылке первой заявки, она все же отослалась???

почитайте тут

А Вы пробовали? (насчет, сообщит ли компьютер о дубликате)

вопрос был задан так

Возможно ли заполнение и отправка 2 форм на одно имя или компьютер должен в таком случае сразу оповестить???

если бы он уточнил, что не только имя, но и все прочие данные заявителя полностью повторялись (хотя я понимаю, что это и подразумевалось), в этом случае я бы не ответила… хотя уверена, что и при таком раскладе компьютер не сообщил бы, что в базе уже имеется регистрация от заявителя с такими же точно данными…

я так поняла что вы уже выиграли…тогда её анкета тут не причем …её просто уничтожили…думаю тут главный вопрос в том , чтобы консул поверил в нефиктивность брака