Медкомиссия на грин карту в США

Подскажите пожалуйста русскоговорящего врача который делает медобследование на грин карту. Район от Сан Франциско до Сан Хосе) Спасибо.

https://egov.uscis.gov/crisgwi/go?action=offices.type&OfficeLocator.office_type=CIV

вводите ваш zipcode и обзваниваете всех врачей в списке, спрашивая, не говорит ли он(а) по-русски.

2 лайка

Подскажите пожайлуста,можно нелегалу легализоваться,если у него вирус геппатита В,С.

Нелегал не может легализоваться на основе медицинских проблем. Легальные пути обсуждаются в других темах.

Прошел мед. комиссию в Москве, получил запечатанный конверт и бумагу о сделанных вакцинах. Сказал терапевту, что у меня хронических “гепатит В” в неактивной форме. Она осмотрела меня и сказала, что все хорошо :slight_smile: , легкие отлично не курю, да алкололь употребляю наверно 1-2 раза в году, зрение отличное, телосложение спортивное, никаких хирургических вмешательств нет, с Сердцем все НИЩНЯК, СПИДа и Сифилиса нет в крови, но вирус “Гепатита В” то у меня, все равно в крови :!, хотя моя печень, да и все внутренние органы после УЗИ выглядит как у младенца. Так вот меня мучает вопрос, будут ли в посольстве задавать вопросы мне и моей жене по поводу этого проклятого гепатита :letmein: , который у меня уже с 2005 года и станет ли он поводом для отказа в выдаче грин карты? ведь Я могу заразить человека через кровь и половым путём.

нет

2 лайка

При много Благодарен Вам Юля :flo: . Надеюсь новый 2013 год встречу в Нью Йорке :usa: на Тайм Сквер. Держу пальцы крестиком…! Всем у кого собеседование, хочу пожелать удачи! :wink:

Не возникло проблем?

У меня у самого гепатит Б, правда болел почти 20 лет назад)) Он же не заразный, навряд ли они вообще парятся на этот счет.

Esli vy boleli gepatitom B, eto osvobodit vas ot privivki ot gepatita B, kotoraia trebuetsia v vozraste do 18 let

Добрый день,

подскажите пожалуйста по поводу врача и прививок для грин карты в Bay area.

У нас ситуация такая: находимся в Штатах, и сейчас проходит процесс для получения грин карты, нужно будет проходить мед комиссию в скором времени.
Очень волнуют прививки, делать их повторно не хотелось бы.

  1. Детских советских мед карт с собой нет, но могут прислать. Нужны ли они? Или от них никакого толка не будет.
    Никаких русскоязычных справок о прививках с собой нет.

  2. Можно ли сделать тест на антитела, чтобы доказать что тебе делали прививку в детстве. Наверно самый оптимальный вариант.
    Подскажите пожалуйста кто так делал, к какому врачу вы обращались и как был сам процесс (куда вначале идти, насколько заранее и тд)?

Спасибо заранее!

1 лайк

Прохождение медкомиссии

please read this subforum first.

Lucy,
у меня ситуация несколько иная- мне нужно проходить мед комиссию в штатах и отбиваться от ненужных прививок уже здесь, не имея на руках никаких данных о прививках вообще.
поэтому и спрашиваю у кого была подобная ситуация? как выкручивались? сдавали ли тесты на антитела и если да, то где?

А чего выкручиваться-то? У меня не было никаких данных о прививках. Врач сказала, тогда будем делать тест на антителла. Выписала направление для лаборатории. Приехала в лабораторию и сдала тест. Лаборатория отправила результаты врачу. Дополнительных прививок никаких не понадобилось ставить. Только от гриппа.

koshix,
спасибо!
А врач ваш был сразу из специализированных “Civil Surgeon”?
Просто у меня страховка в кайзере и я думаю куда двигать вначале - искать специализированного “Civil Surgeon” вначале или идти к своему доктору кайзеровскому?
Спасибо!

я бы сходила к civil surgeon и спросила бы, что ему надо. Если titers - делайте через своего кайзеровского - будет дешевле. И прививки бы поставила у своего обычного кайзеровского - дешевле.

  1. Детских советских мед карт с собой нет, но могут прислать. Нужны ли они? Или от них никакого толка не будет.
    мне прислали выписку, перевела, дала, приняли.

Lucy,
спасибо, понятно, буду действовать.
Всех с Наступающим Новым Годом! :flo: