DC - посиделки

Придумываю чем себя занять на текущий weekend, есть идея съездить в http://www.nvrpa.org/park/bull_run_public_shooting_center/content/shooting пострелять. (там вроде как недорогие уроки спортивной стрельбы)

Кто хочет присоединиться? :slight_smile:

я бы наверное не отказался, если бы кто заехал за мной в даунтаун сильвер спринга. свою машину как раз вчера продал, поэтому временно пешеход.

кста, этот клуб мне тоже рекомендовали как один из лучших в dc metro area. я правда в другой езжу, там попроще все, но там нужно свое ружжо, в рент не дают.

так что если кто меня подберет, я поеду. желательно в субботу.

зы
ружжо у меня свое :dirol:

зыы
можно так же съездить из пистолетов пострелять. я знаю неплохое место. большой выбор оружия в рент. в upper marlboro, md

ya s mashinoy poetomu na menya mozhno rasschitivat’ :slight_smile: mogu vzyat’ up to 4 people :slight_smile:

Ух как там всё организованненько. 27 сентября присоединяемся к Вашему сообществу. Вылетаем из Минска. В этот раз не получится, в следующий.

Съездили в субботу (17 сент), место приятное, урок с инструктором по основам спортивной стрельбы (включая ружье, патроны и упражнения) стоит $30. После урока выдают талон на бесплатную аренду ружья на 1 день. Стреляют даже дети - мы наблюдали как для бойскаутов специально урок проводили… это было нечто, мальчики по 10-13 лет с настоящим оружием в руках :))

На след выходных можно попробовать продолжить и ещe были идеи прокатиться по skyline drive…