Страница 9 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Поездка к держателю ГК, который фактически находится в России

Гражданин Аватар для IriKa
    Спасибо
    1,243
    Сказали 624 раз в 294 постах

Re: Поездка к держателю ГК, который фактически находится в России

Цитата Сообщение от agent 007 Посмотреть сообщение
    главное не приносить вреда никакого и не нарушать законы на территории США или делать это так, чтоб никто не знал. Ведь не пойман - не вор)
    я блин в шоке... Верю карму и в то, что справедливость восторжествует и у тех, кому ГК не нужна ее заберут

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    63
    Сказали 109 раз в 28 постах

Цитата Сообщение от IriKa Посмотреть сообщение
    я блин в шоке... Верю карму и в то, что справедливость восторжествует и у тех, кому ГК не нужна ее заберут
    А я верю в то, что если очень захотеть, то можно в космос улететь)))
    DV 2011 - 1 пакет получен 17.05 - отправлен 19.06- собеседование 14.01.2011-Ждемс паспорт с визой) - паспорт прибыл, начинаю планирование)))

Резидент Аватар для Baldabek
    Спасибо
    62
    Сказали 38 раз в 22 постах

А я верю в то, что если очень захотеть, то можно в космос улететь)))
    приятного полета, тут никто не сомневается, что у умной женщини как вы все получится, и насдак и доу джонс и другие или другим, whatever
    есть такой афоризм: в каждом из нас спит гений и бодрствует идиот...
    Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. Настасья Тимофеевна.

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

А вы, кстати, почему так из Москвы уехать хотите? неужели имея московскую прописку там нельзя подняться и жить еще лучше чем в США? Ладно провинция хочет свалить, ибо тяжело с работой и с многим другим, но Москва.... Регулярно езжу и ловлю себя на мысли, что имея моск. прописку и хоть какое-то изначальное жилье, даже не подумывала бы об иммиграции, ибо там столько возможностей, даже с моей работой.
    а кто сказал, что у меня прописка в Москве?
    У меня в графе место жительства написано "Московская область", и именно там у меня прописка. Да, возможностей в Москве больше, чем в любом провинциальном городке, и уровень жизни выше. Мы с мужем трудимся в московских фирмах, но жилье у нас в области, и тратить полтора 2 часа на дорогу в один конец очень утомляет. Да даже если была бы у нас квартира в самой Москве, это никак не повлияло бы на мое желание уехать. Мы прожили несколько лет в Москве, хоть и на съеме, поэтому имеем представление о жизни в этом городе. Я не считаю, что в России в целом, и в Москве в частности жить ну просто невыносимо и нереально, как многие писали и пишут на этом форуме. Жить можно, и вполне хорошо. Но мне этого "хорошо" недостаточно, хочется чего-то большего. Кроме того, меня не устраивает, что жизнь в стране в основном теплится вокруг Москвы и Питера. Я не хочу жить в мегаполисе. Меня вполне устроил бы небольшой город, но с возможностями и инфраструктурой большого города. В России такой компромисс найти невозможно. Я уже умолчу про всякие политические, экономические и прочие проблемы в стране, из-за которых есть стойкое желание уехать.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Снегурочка за этот пост:

Elmer (12.10.2011)

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Ну тогда как американцам желаю роста индекса Дау Джонс, Наздака и уменьшения безработицы ( официальная ужо 9 %))))
    Да на это весь мир молиться должен, не только мы.

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

agent 007, на самом деле вы молодец, что выиграли в конкурсе будучи школьницей. Насколько я поняла, это была программа обмена Flex? Чтобы выиграть в ней, нужно и правда знать англ.яз. на очень приличном уровне, обычная школа такого уровня не дает. По сути, 9-10-классники в этом конкурсе сдают TOEFL Но тот ваш выигрыш не имеет отношения к вашей гринке. И вы используете ее не по назначению, признайтесь себе в этом.
    Кстати, если вас действительно устраивает жизнь в России и такое отношение к Москве - почему вы не поедете покорять Москву? Просто мне реально сложно понять вашу логику и мотивацию - раз вы такая амбициозная и целеустремленная, то наоборот нужно стремиться к чему-то большему. Мне и то в Москве тесно, хочется двигаться дальше, в Новгороде я бы быстро сдулась.

Резидент
    Спасибо
    63
    Сказали 109 раз в 28 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    agent 007, на самом деле вы молодец, что выиграли в конкурсе будучи школьницей. Насколько я поняла, это была программа обмена Flex? Чтобы выиграть в ней, нужно и правда знать англ.яз. на очень приличном уровне, обычная школа такого уровня не дает. По сути, 9-10-классники в этом конкурсе сдают TOEFL Но тот ваш выигрыш не имеет отношения к вашей гринке. И вы используете ее не по назначению, признайтесь себе в этом.
    Кстати, если вас действительно устраивает жизнь в России и такое отношение к Москве - почему вы не поедете покорять Москву? Просто мне реально сложно понять вашу логику и мотивацию - раз вы такая амбициозная и целеустремленная, то наоборот нужно стремиться к чему-то большему. Мне и то в Москве тесно, хочется двигаться дальше, в Новгороде я бы быстро сдулась.
    Н.Новгород во-первых. А во-вторых я работаю на себя, поэтому все хорошо) Всем спасибо за кучу комментов, очень радует, что даже здесь меня не оставляют без внимания.
    DV 2011 - 1 пакет получен 17.05 - отправлен 19.06- собеседование 14.01.2011-Ждемс паспорт с визой) - паспорт прибыл, начинаю планирование)))

Страница 9 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Nobody landed on this page from a search engine, yet!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права