Страница 11 из 15 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 101 по 110 из 147

Тема: Проблема с консульским сбором по новой процедуре

Гражданин Аватар для Oxykan
    Спасибо
    121
    Сказали 65 раз в 20 постах

Re: Проблема с консульским сбором по новой процедуре

Дата, видимо, сменится в первый рабочий день. Собственно, если я правильно поняла, она имеет значение исключительно постольку, поскольку меняется курс доллара, и, соответственно, сумма в квитанции фиксируется для оплаты до указанной даты. Поэтому действительно стоит подождать первый рабочий день. Насчет какой адрес - пишите прописку, это для операциониста, чтобы не было расхождений с паспортом

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    4

Что-то бланк не меняется на сайте. Все так же 21 висит..
    в поддержке говорят ждать..
    в поддержке сказали, что скорее всего завтра будет новый бланк. И сказали, что важно с новыми данными платить =)

Новичок
    Спасибо
    4

Бланк сегодня ночью обновился..

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Помогите советом! Мой отец пытается сейчас получить визу. К сожалению, у него возникла проблема с консульским сбором. По какой-то причине, при открывании платежки система не запросила у него номер паспорта и дату рождения!!! Почему-то его это не смутило (отцу 70 лет, ему сложно понять все эти тонкости) , он распечатал платежку и оплатил ее. Теперь номер квитанции не проходит, на интервью записаться не получается.
    На платежке, которую он оплатил, в поле ID - сплошные единицы.
    В отделении ВТБ24 сказали, что платеж, сделанный в посольство США, не возвращается. Можно ли как-то добиться, чтобы засчитали эту платежку? Плательщик при этом - мой отец, на платежке указаны его ФИО и адрес. Проблема только в этом ID.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Привет всем! кто нибудь может поделиться информацией по поводу квитанций..сегодня распечатала образец, пришла в банк а мне говорят что номер ID не правильный, в моем бланке 10, а должно быть 20 цифр..даже не знаю что делать, не могу найти другой образец...может кто знает на каком сайте можно найти? буду оченб вам признательна)

Новичок
    Спасибо
    1

доброго всем времени суток,
    кучу инфо изучила по подаче док-тов на тур визу США, сегодня хочу оплатить сбор на почте за неимением ВТБ поблизости.
    вопрос возник, какие именно графы нужно заполнить на квитанции?
    сначала в диалоговом окне ввожу 9 цифр загранпаспорта и дату рождения, после чего генерируется квитанция. а вот уже в самой квитанции что вводить? только свои фио и адрес? паспортные данные нужно заполнять (я правильно понимаю, что вписываются данные общегражданского российского паспорта?)?
    в квитанции на почту ничего не прописано в банковских реквизитах получателя.. это нужно заполнять или нет?
    спасибо заранее.

Новичок
    Спасибо
    11
    Сказали 2 раз v 1 посте

Привет всем, оплачивала сбор в среду в пол шестого вечера, платеж прошел только сегодня около 12 дня, ну в смысле все ввелось и типа регистрация завершилась, вот только я так и не поняла когда мне напишут когда мое собеседование и где напишут. Странно, я прочла только что что очередь на собеседование 16 дней в Москве.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Пожалуйста, помогите. Заполнила DS–160, но не могу распечатать бланк для оплаты сбора через ВТБ 24. Как это сделать ? Спасибо

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

всем привет! подскажите пожалуйста где взять 8 значный номер UID заявителя при оплате консульского сбора кредитной картой.
    там написано нужно регистрироваться на их сайте. но там никакой номер не дают
    помогите!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от dana777 Посмотреть сообщение
    всем привет! подскажите пожалуйста где взять 8 значный номер UID заявителя при оплате консульского сбора кредитной картой.
    там написано нужно регистрироваться на их сайте. но там никакой номер не дают
    помогите!
    Скажите, пожалуйста, где Вы в итоге взяли этот номер? Никак не пойму где его искать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

консульский сбор

консульский сбор почта

код после оплаты консульского сбора на почте

номер документа или номер перевода консульский сбор

квитанция консульский сбор

оплата из России

There are currently no appointments available

белгород

сбороплатить консульский сбор ds-160оплата визы казахстаноплата консульского сбора за рурвизу сшаквитанция почты россии по оплате консульского сбора сшаназначение платежаудалить учетную записьне распечатала квитанцию об оплате за визу сша. что делатьоплата визового сбораоплата банк дата рожденияоплата банкотказ в визе не оплатил сборкурс долларарегистрационный номер оплаты консульского сбора сшаКОНСУЛЬСКИЙ СБОР В сша НА ПОЧТЕСбор онлайноплата визывизовый сбор

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права