Страница 13 из 16 Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: ПРОБЛЕМА СНЯТЬ ЖИЛЬЕ

Постоянный резидент Аватар для Viktoriya_V
    Спасибо
    290
    Сказали 96 раз в 33 постах

Re: ПРОБЛЕМА СНЯТЬ ЖИЛЬЕ

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    Лично мне гораздо удобнее повесить те шторы, которые нравятся моей жене, спать на той кровати, которая нравится нам, варить кофе так, как это нравится мне, пить пиво из тех бокалов, которые нравятся мне, и т.д. С кранами-лампочками-ковролином-стенами проблем нет. Во всяком случае в моих апартментах перед вселением делают renovation
    именно по такой программе - новый ковролин, закатанные валиком стены в один цвет, все лампочки горят и никакие краны не текут.
    Никто не спорит, если на все это есть время и деньги. Но если сдается прекрасная квартира, со вкусом обставленная, опрятная, то зачем заморачиваться об ее интерьере. Лучше свободное время потратить на досуг. А чашки и любимый кофе всегда можно прикупить. Я, кстати, очень люблю кофе. Жаль его пить много нельзя. Очень нравятся итальянские марки.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,709
    Сказали 3,418 раз в 1,743 постах

Цитата Сообщение от Vvorona Посмотреть сообщение
    Мы не с жиру и не из-за понта...и даже не из-за ограниченности кругозора...я вообще бы в монтану уехала...но работа моя будет в нью-йорк сити, я не могу отказаться от нее поскольку это пока наш единственный доход семьи...
    Не так я не спорю, мы тоже в период интервью жены изучали ваши окрестности и пришли к выводу, что нам там делать нечего с минимальным 1,5 или 2 месячным депозитом. И решили не понтоваться и брать то, что дают, в смысле работы(резидентуры).
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Резидент Аватар для Vvorona
    Спасибо
    17
    Сказали 52 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от Viktoriya_V Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, если на все это есть время и деньги. Но если сдается прекрасная квартира, со вкусом обставленная, опрятная, то зачем заморачиваться об ее интерьере. Лучше свободное время потратить на досуг. А чашки и любимый кофе всегда можно прикупить. Я, кстати, очень люблю кофе. Жаль его пить много нельзя. Очень нравятся итальянские марки.
    Я тоже с удовольствием бы поселилась сразу в квартире со шторами, кроватью и диваном с креслами...и столом обеденным со стульями...
    Дизайн создавать буду в своем собственном доме...
    Хочу купить только предметы, которые относятся к гигиене, такие как матрац, постельное белье, посуду и не заморачиваться покупкой глобальных вещей...
    но в Америке все оказалось по другому....они лучше продадут все по 50 баксов на крейг листе чем оставят арендатарам...а стоимость между прочим жилья не ниже московской со всеми удобствами, дизайнерским ремонтом, итальянской мебелью и массивом дуба на полу...

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,709

Я тоже с удовольствием бы поселилась сразу в квартире со шторами, кроватью и диваном с креслами...и столом обеденным со стульями...
    Дизайн создавать буду в своем собственном доме...
    Хочу купить только предметы, которые относятся к гигиене, такие как матрац, постельное белье, посуду и не заморачиваться покупкой глобальных вещей...
    но в Америке все оказалось по другому....они лучше продадут все по 50 баксов на крейг листе чем оставят арендатарам...а стоимость между прочим жилья не ниже московской со всеми удобствами, дизайнерским ремонтом, итальянской мебелью и массивом дуба на полу...
    Арендаторам? На мусорку, все что не смогли или не захотели забрать, а если оставите в квартире - депозита не видать как собственных ушей или его части.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Резидент Аватар для Vvorona
    Спасибо
    17
    Сказали 52 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от victor_ch Посмотреть сообщение
    Арендаторам? На мусорку, все что не смогли или не захотели забрать, а если оставите в квартире - депозита не видать как собственных ушей или его части.
    Не совсем поняла что Вы имеете в виду...

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

я бы тоже не отказалась въехать в полностью обставленную квартиру. Это удобно тем, что не нужно заморачиваться покупкой всего необходимого. Въехал и живи. Но по стоимости то на то и выйдет, тк даже тут в Москве обставленная квартира сдается дороже. Получается, все равно придется тратиться - не на обстановку, так на повышенную аренду. Но когда въезжаешь в "жилое" помещение, это чертовски приятно (особенно когда чувствуется, что хозяева позаботились об удобстве будущих жильцов) - гораздо приятнее, чем въезжать в голые стены. Даже чай вскипятить не в чем! А если въезжаешь с детьми.... !?

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,709

Не совсем поняла что Вы имеете в виду...
    Если вы выезжая из съемного жилья оставите крупногабаритную мебель ленлорд снимает в первом моем комплексе 250$, а в нынешнем весь депозит 300$. В первых апартаментах студенты съезжая на мусорку выбрасывали вполне нормальную мебель стулья, столы, диваны, матрасы и микроволновки, и принтеры. И каждый май-сентябрь история повторяется.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,709

Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    я бы тоже не отказалась въехать в полностью обставленную квартиру. Это удобно тем, что не нужно заморачиваться покупкой всего необходимого. Въехал и живи. Но по стоимости то на то и выйдет, тк даже тут в Москве обставленная квартира сдается дороже. Получается, все равно придется тратиться - не на обстановку, так на повышенную аренду. Но когда въезжаешь в "жилое" помещение, это чертовски приятно (особенно когда чувствуется, что хозяева позаботились об удобстве будущих жильцов) - гораздо приятнее, чем въезжать в голые стены. Даже чай вскипятить не в чем! А если въезжаешь с детьми.... !?
    Поэтому мы брали надувные матрасы с собой и не пожалели не разу, и ложки с вилками.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

Цитата Сообщение от victor_ch Посмотреть сообщение
    Если вы выезжая из съемного жилья оставите крупногабаритную мебель ленлорд снимает в первом моем комплексе 250$, а в нынешнем весь депозит 300$. В первых апартаментах студенты съезжая на мусорку выбрасывали вполне нормальную мебель стулья, столы, диваны, матрасы и микроволновки, и принтеры. И каждый май-сентябрь история повторяется.
    мда, амриканский менталитет нам не понять.. Какая хозяевам комплекса воообще разница, что будет потом с мебелью? Захотят новые постояльцы ее оставить - оставят, не захотят - выкинут или продадут. А если мебель хорошая, так и подороже сдать можно квартиру. Где логика??

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,020 раз в 5,364 постах

Booking.com
    приезжай с дамской сумочкой и живи...почему так нельзя? Это же супер удобно!
    И так можно. Такое (furnished) жилье тоже есть на рынке. Все дело в цене.
    Как я уже выше сказал - за разницу в цене вы можете покупать всю обстановку в квартире каждые пару месяцев. Так зачем платить больше?
    Намного дешевле получается купить все самому, а при переезде все выбросить/отдать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

оринда

снял подвалcondoпервое жильеКлопы договор арендырасизм

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права