Как лучше идти на собеседование на тур.визу: с мужем или без?

  1. Посоветуйте, мы не можем решить с мужем, как лучше подавать на тур.визу: вдвоем или мне одной. Он в этом году ехать не собирается. Но уже был 2 раза в США около 10-лет назад. Зарплата у него официальная - где-то 70-80 тыс. Я предприниматель сейчас, сама себе зарплату писать не хочу. Может написать любую зарплату сын, он тоже ИП - торговый представитель и я в курсе его работы. Сын со мной ехать не собирается и тоже был в США 5 лет назад 2 раза по WT. Дело в том, что у нас там сейчас еще ребенок по WT и он хочет, чтобы я приехала в сентябре для совместного путешествия. Могу показать на счету приличную сумму. Есть 2 квартиры, 2 машины. Остается пожилая мама. Вот мы и думаем, вместе нам с мужем просить визу или мне одной? Муж считает, что лучше мне одной, потому что получится, что практически вся семья просится в США. А я думаю, что лучше с ним, потому что он известный и уважаемый специалист в своей профессиональной области и в Америке он уже не сможет работать по своей специальности. А в его возрасте на мувинг не пойдешь.

  2. И еще смешной вопрос. На фотографии я получилась какая-то красотка - прямо “гарна дивчина”, я даже спросила у фотографа, почему у меня такие яркие губы и глаза, как-будто фотошопили, хотя губы только розовым блеском помазала. Он ответил - так цвета проявились. Действительно и у мужа брови смоляные. А везде на форуме пишут, что лучше прикинутся сельской учительницей, такой “а ля ботаничкой”. А то посмотрят они заранее меня в анкете - там такая - Джина Лолобриджида. Сразу какого-нибудь престарелого Рокфеллера захомутаю. Вот я думаю, может перефотографироваться побледее. Или это уже паранойя?
    Подскажите умные бывалые люди побыстрее, пожалуйста, а то нам уже сегодня-завтра анкеты отправлять.

    Редактировать/удалить Редактировать Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения В дневник

Если муж не собираеться ехать подовайте одна, потом когда муж засобираеться пойдет тоже подаст.
Про фото … ну пойдите перефотографируйтесь фотографии пригодяться…

Не нужно прикидываться ни ботаником, ни сельской учительницей-ни кем, будьте самой собой. У Вас нормальное соц. положение в своей стране, кстати в какой? и достаточные связи с родиной. Собирайте все необходимые документы, если хотите ехать одна-Подавайте Одна, не выдумывайте ничего за мужа и Консула.

поддерживаю… :slight_smile: