Хочу к бойфренду — отказали в туристической визе. Что делать?

мне 23 я с Киева познакомилась с американцем у нас любовь
так как на расстояние мы решили сделать туристическую визу B1-B2
документы идеальные в паспорте куча виз шенген … мне отказали 214 (b)
повторно смысла нет как она написала про метя это
AM NOT SATISFIED, ON BALANCE, THAT SHE IS GENUINELY SEEKING ENTRY AS A VISITOR FOR A LIMITED PERIOD AS STATED, OR THAT SHE WILL LEAVE USA AT THE END OF THAT LIMITED PERIOD
есть только 1 выход это выйти замуж…
как проходи процесс и на сколько долго?

И правильно отказали. Если есть жених — нужно оформлять визу невесты, а не туристическую.
Это и сейчас не поздно сделать, не обязательно сразу замуж.
Вы хоть раз с ним встречались?

я обратилась к агентству ( знакомым) они сделали безупречные документы и выдуманную историю что я лечу отдыхать с своим парнем с Киева ( у него есть виза США) в агентстве мне объяснили что саму меня не пустят а с кем то пустят…но мне отказали
повторно подавать документы смысла нет только замужество
С своим американцем мы отдыхали несколько раз…мы решили жить вместе в Америке
кто сталкивался с этим и как проходит процесс женитьбы ?он должен прилететь в Киев?

Не боитесь получить пожизненный запрет на въезд в США, за попытку обмана?

На турвизу — нет смысла. А на визу невесты — самое то в вашей ситуации.

А Вы бы не могли высказывать свои мысли в более читабельной форме (т.е. с использованием знаков препинания)?

все обманывают другого способа нет…и это в облого себе

На всякий случай, заранее предупреждаю — на нашем форуме за обсуждение способов получения визы, сопряженных с обманом, можно быстро заработать бан.

Тогда я уверен, что тут Вы нас обманываете, Вам хочется попасть в США, Вы сначала придумали тур поездку с несуществующим другом, теперь придумали несуществующего жениха. Боюсь, что в этом случае, Вас тут обманут.

в любом случае я не смогу получить Тур визу,потому что работы высокооплачиваемой у меня нет.
уже сейчас всё обдумывая я поняла что был один нюанс, у меня много виз в паспорте с 2008 г
а по документам легально работаю с 2010.
что быстрее ,что бы он приехал ( жениться) или я поехала (как невеста) виза К-1, и уже там выйти замуж?

Вы что … все честные?по моему каждый человек врёт!но смотря какая ложь

а смысл мне выдумывать? Вы же мня не знаете в лицо…
для этого и есть форум что бы писать правду

А вымышленная история не помешает при получении визы невеста?
Перемудрили

А Вы вот представьте себе, что не все врут. И такое бывает. Подавайте на визу невесты, зачем обманывать - это уж точно соответствует правилам и законам.

с какой ВЫ Планеты?Вы думаете мне от нечего делать сижу и пишу здесь.
Форум и создан для того что бы писать правду и давать советы
все обманывают другого способа нет…и это в облого себе…да прям таки Вы никогда не врете)не смешите

а в жизни всё бывает поросилась с бывшим встретила другого
ну тут уж перед фактом… вот моя невеста и она едет с со мной в США

Главное - не завраться. А то будет не “в облого”, а наоборот, и с посещением США “пороситесь”.
Правда жизни.
Кстати, невеста - далеко не факт, а так - эфемерность. Тем более для консула, для которого понадобятся доказательства нефиктивности.

“и это в облого себе”- v oblogo kogo??, vernee, chego sebe?? :lol:

Вы правы- все врут. И вам наврали.

понятно всё с вами тут всё бред пишут … !!!а не конкретную информацию, кто сталкивался с этим…
и как проходил процесс…?
девушки кто замужем за американца отзовитесь!!!