Страница 4 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Помогите оценить шансы получить гостевую визу...

Резидент Аватар для xSonaLife
    Спасибо
    12
    Сказали 23 раз в 17 постах

Re: Помогите оценить шансы получить гостевую визу...

Цитата Сообщение от sak-mnoyan Посмотреть сообщение
    я хочу через год поехать по W&T , и если много кто скажет что будет отказ то я подожду и в след году попробую
    Суть дела от этого не меняется. Год погоды не испортит, равно как и то, что Вам тут ответят, если Вы намерены ехать = подавать заявку на визу, то в любом случае будите это делать независимо от того, что тут скажут и как оценят шансы, ни кто не может знать наверняка. Все зависит от консула, может быть куча факторов играющих на выдачу визы, плохой день, консул не в настроении, что-то не понравилось и так далее

Максимум что лчше сделать это просто подготовиться, привести все документы в порядок и не боятся попробовать.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрий день, мене цікавить таке питання!
    Я проживаю в Україні, мені 24 роки, не одружений, є дівчина, є робота, є запрошення від Мами яка проживає в США більше 5 років легально, і більше 3х років одружена, та має громадянство!
    Запрошення получив нещодавно, хочу поїхати, попробувати получити ВІЗУ, які в мене шанси!? які потрібно мати документи з собою в посольсто!? які краще зібрати документи, які з них більш менш можуть допомогти мені в отриманні візи. Що казати офіцеру!?
    п.с В іміграційні службі стою в черзі на візу Ф1, ще очікувати 3 роки! Чекати не збираюся, тому що хочу женитися. як це може повпливати на отримання візи!?
    Дякую.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте ! Помогите разобраться пожалуйстаю Моё участие в лотереи грин кард может повлиять как нибудь на получение визы по приглашению? спасибо

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте! Помогите оценить шансы на получение визы. Мы студентки,счета в банке нет,недвижимости тоже,учимся на ин язе. Думали про визу j1(но у нас уже вторая работа подряд не подтверждается и очень много отказов в этом году по ворк энд тревел),также думали про визу f1. Какую лучше получать: туристическую,студенческую или же все-таки попытаться получить j1?

Резидент Аватар для Южный
    Спасибо
    63
    Сказали 109 раз в 35 постах

Может кому поможет мой опыт оценить шансы:
    Вызывал к себе в США двоюродного брата по туристической визе. В процессе заполнения анкеты указали что оплачивает поездку он сам, жить будет у меня, продолжительность посещения 1 месяц, работа: self employed.
    Брату 26, не женат, недвижимости, счета в банке и прочих материальных благ не имеет. Цель поездки: повидать двоюродного брата, и посетить музеи и арт.галереи Нью Йорка (мой брат скульптор, и работает сам на себя).
    Понимали что шансов не много, так как доказать что его что-то держит на Родине нет совсем. Нет семьи - минус, работы хорошо оплачиваемой куда нужно будет вернутся, нет - минус, скульптор и художник может работать в любой точке мира - минус. Для того что бы иметь хоть какой-то шанс, взял с собой брошюры, фотографии работ, приглашение написанное и подписанное мной, копию моей грин-карты.
    Интервью проходил в средине марта 2013, вторник, время ~9.15 am в Киеве. Результат - отказ. Вопросы задавались легкие с ответами на них да/нет, спросили о цели визита, обо мне (как я попал в США), посмотрели брошюру мимолетом, пролистали фотографии работ. Изначально офицер был настроен сухо и не очень приветливо. Делаю вывод что либо брат попал на офицера вставшего не с той ноги, либо отказ был уже приготовлен основываясь на анкетных данных.
    Оглядываюсь назад, понимаю что отказ, при таких раскладах, обеспечен в 95%. С такими данными нужно было говорить что едет присмотреть колледж для будущей учебы, возможно, шансы бы подтянулись.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Шансы получить гостевую визу

Здравствуйте!
    Мне 25 лет, работаю в банке программистом в Киеве, киевлянин, английский на уровне поверхностного общения, не более.
    Давно уже было в планах сьездить в Нью-Йорк на экскурсию, там же живут подруги-сестры, которые очень зовут в гости(у них виза на пмж, забрал из киева отец).
    Из зарубежа был только в Турции на отдыхе(1 раз).
    Подскажите, какие у меня шансы позитивного решения после прохождения интервью, если у меня почти чистый загран?
    И что требуется, чтобы их увеличить, ну очень хочется побывать там.
    Не хочу обращатся во всякие "агенства", так как многим знакомым после таких обращений навсегда запретили вьезд(

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Что то никто не хочет просто взять калькулятор и посчитать людям шансы.
    Пост #32 : 78/22
    Пост #34 : 84/16
    Пост #36. : 92/8

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Если Вам не трудно, расскажите, на чем основан Ваш ответ)

Новичок Аватар для Nel_2015
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

уважаемые форумчане, а если загранпаспорт меняю, и новый будет чист? Была только в Египте... Может, стоит предварительно срочно других виз понашлепать?

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,343 раз в 3,983 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Nel_2015 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане, а если загранпаспорт меняю, и новый будет чист?
    оставьте себе старый. Или в вашей стране это запрещено?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Nobody landed on this page from a search engine, yet!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права