Страница 6 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Расскажите про штат Вирджиния,пожалуйста!

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    428
    Сказали 810 раз в 516 постах

Re: Расскажите про штат Вирджиния,пожалуйста!

Цитата Сообщение от as-elanka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что куда-то недалеко от Вашингтона, чтобы можно было ездить на работу туда. Вообще мы ещё не определились. Основной критерий - работа для мужа, а судя по тому, что про Виргинию пишут, что там есть шанс найти работу в ИТ, то присматриваемся именно к данному штату.
    Статус пока никакой))) Подаем документы на лотерею))) Я понимаю, что спрашивать рано, так как мы можем за всю жизнь не выиграть, но мне как-то легче собирать информацию уже сейчас. Я всегда так делаю, когда задумываю новое дело, будь то бизнес, переезд или рождение ребенка. Оно как-то легче воплощается тогда.
    IT-шных работ много в нашей эрии. В сам Вашингтон ездить не обязательно, можно устроиться в любом из пригородов. Но без грин карты тут делать нечего.
    Удачи в лотерее!
    Об этом я подумаю завтра...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    3

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    IT-шных работ много в нашей эрии. В сам Вашингтон ездить не обязательно, можно устроиться в любом из пригородов. Но без грин карты тут делать нечего.
    Удачи в лотерее!
    Спасибо за пожелания! да, я прекрасно понимаю, что без ГК никак, мы и не рассчитываем ехать без неё.
    Скажите, пожалуйста, (если знаете, конечно), какой уровень английского нужен, чтобы на такую работу устроиться?

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    428
    Сказали 810 раз в 516 постах

Спасибо за пожелания! да, я прекрасно понимаю, что без ГК никак, мы и не рассчитываем ехать без неё.
    Скажите, пожалуйста, (если знаете, конечно), какой уровень английского нужен, чтобы на такую работу устроиться?
    Как минимум, достаточный для прохождения многоэтапного интервью. Акцент не страшен, но необходимо понимать, чего от тебя хотят, и суметь преподнести себя с лучшей стороны.
    Об этом я подумаю завтра...

5. Эти пользователи сказали Спасибо Belle за этот пост:

as-elanka (10.04.2016)

Новичок
    Спасибо
    3

Спасибо!

Новичок Аватар для Greygreen
    Спасибо
    132
    Сказали 10 раз в 7 постах

Статус пока никакой))) Подаем документы на лотерею))) Я понимаю, что спрашивать рано, так как мы можем за всю жизнь не выиграть, но мне как-то легче собирать информацию уже сейчас. Я всегда так делаю, когда задумываю новое дело, будь то бизнес, переезд или рождение ребенка. Оно как-то легче воплощается тогда.
    Кто решает проблемы "по мере их поступления ",тому за шахматной доской делать нечего
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо там, чтобы не было....

Резидент
    Спасибо
    5
    Сказали 23 раз в 11 постах

Может есть кто с Вирджинии Бич? Как там погода в середине мая? Стоит ли ехать на дней 10 ( примерно 13-23 мая) в отпуска туда? Вода теплая? или еще холодноватая? спасибо

Резидент
    Спасибо
    9
    Сказали 13 раз в 12 постах

Вирджиния это NOVA, остальное реднечья вотчина, Northeren Virginia это наверное одно из лучших мест в стране для проживания.

10. Эти пользователи сказали Спасибо ser1777 за этот пост:

philippiq (26.04.2019)

Постоянный резидент
    Спасибо
    43
    Сказали 42 раз в 26 постах

Цитата Сообщение от SEALIGA Посмотреть сообщение
    Может есть кто с Вирджинии Бич? Как там погода в середине мая? Стоит ли ехать на дней 10 ( примерно 13-23 мая) в отпуска туда? Вода теплая? или еще холодноватая? спасибо
    Езжайте лучше на мертл бич

Резидент
    Спасибо
    7
    Сказали 29 раз в 22 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от SEALIGA Посмотреть сообщение
    не понятно откуда вы едете и какие другие варианты
    в мае вирджиния бич не будет принципиально отличатся от атлантик сити, например: вода холодная, погода нестабильная

Страница 6 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

штат Вирджиния

виргиния

virginia beach

штат вирджиния климат

Вирджиния Бич

норфолк

верджиния

ричмонд

арлингтон

Западная Вирджиния

Reston

Александрияроанокклимат в вирджиниивирджиния сша климатвирджиния климатвиржиниярусские в вирджинии форумЗападная Виргиниярусские в вирджиниивирджиния штат климатпогода вержиния зимойгорода в штате вирджинияотзывы о жизни в вирджиниижизнь в западной вирджинииВирджиния сша отзывыштат вирджиния отзывы жизнь в штате вирджинияалександрiя сша роботаклимат вирджинииrichmondRoanokeгород ричмонд штат вирджинияотзывы о городе норфолк штат вергинияособенности западной вирджиниивирджинияалександрия штат вашингтонхорошо ли жить в Вирджиниивирджиния форум green cardВирджінияричмонд вирджиния: названия лучших для жизни районовЧехияпоиск работы в штате вирджиния вашингтоналександрия вирджиния бичжизнь в александрииг.александрия вирджиния сшаштат верджинияработа в верджинииадаптация в александрия штат вирджинияштат вирджиния северна америка стоимость аренды в штате вирджиниягде жить в вирджиниижить в вирджинииВирджыния переводvirginia адаптациякак жизнь в вирджиниистоит ли переезжать в ричмонд вирджинияклимат вирджиния сшагде находится штат верджинияштат вирджиния форумсколько стоит жить в Вирджиниижизнь в вирджинии бичжизнь в штате вирджиния отзывывирджиния александриягорода в верджиниипочему мы выбрали штат вирджиниязападная вирджиния жизт ценыгород рестон штат вирджиния америкаклимат штата виргинияжизнь в виргиния бичжизнь в вирджиния бичверджиния штатя хочу жить в вирджиниирека в штате вирджиниязападная вирджиния отзывывашингтон алекандрия отзывывирджиния штатвирджина.вашингтонштат вирджиния как живутвирджработа в штате вирджиниявсе города вирджинииричмондlштат вирджиния городагород вирдиния америкабока ратонАрлингтон Вирджиния стоимость жизниалександрия вирджиния сшаШтат Виргиния климатrichmond vanorfolkкакая температура в норфолке вирджиния зимойAlexandria virdjiniaанглийский в вирджиниивирджиния сшавирджиния жизньчем хорош штат верджинияАдаптация штат вашингтонсеверная вирджиния сообщениеvirginia

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права